Научи меня чувствовать

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 409 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Передружба?

Настройки

"Не перегори, не перегори только.

Громче говори о том, что тебе больно"

- Маш, как думаешь, можно заставить человека полюбить? - сидя за обедом в столовой нашего колледжа, возникают различные мысли. - Хм, думаю нет. Ты не сможешь заставить полюбить себя человека, чтобы ты ни делал. Ты можешь угрожать, заплатить деньги, но тебя не полюбят. Они могут делать вид, что любят, играть роль, но никак не испытывать реальные чувства. - А все ли умеют любить? - перевожу свой задумчивый взгляд с окна на своего оппонента. - Даже не знаю. У всех разное восприятие любви, кто-то может не считать это за любовь, но при этом другой ощущает это иначе. - Кажется, я разучилась любить. Что, если я больше ничего ни к кому не смогу почувствовать? Маш, я не хочу выйти замуж за нелюбимого человека, лишь потому что мне уже почти 40 и нужно заводить семью и детей. Где эта любовь из фильмов и прочтённых романов? Почему в жизни все не так? Те, кого ты любишь, не любят тебя. - Честно, не знаю почему все так, сама задаюсь этим вопросом. Но я верю, что нас смогут однажды полюбить и это будет взаимно! - А что, если нет? Знаешь, нам уже почти 19 лет. У многих были отношения, даже много, а у нас адекватных ни одних. Максим, которого я ни разу в жизни то не видела? Аахаах, ну да, классный опыт. Многие люди остаются одни, либо же несчастны. Это страшно. Я так не хочу. Жизнь без любви отстой. Откуда берутся все эти принципы, почему мы не можем полюбить тех, кто любит нас? Почему я нравлюсь тем, кто мне не нравится и наоборот? Я что настолько ужасная, что меня нельзя полюбить? - Полин, это вовсе не так. Ты классная. - Тогда почему я не нравлюсь ему? Потому что я странная и не могу нормально разговаривать, потому что стесняюсь и не привыкла к нему в жизни? Потому что я не такая, как его бывшая? Да, я не играю в эти дурацкие игры и не могу так проводить с ним время, но и что? Можно же найти какие-то другие увлечения совместные. Или потому что я страшная и толстая, совсем не его типаж? - Не думаешь, что ты себя накручиваешь? - Маша с сочувствием смотрит на меня. - Думаю. - снова отворачиваюсь к окну и пытаюсь успокоиться, но ничего не получается. - Я так устала, не могу так больше. Почему я не в каком-то сериале, где меня ожидает в конце хэппи-энд? - Такова реальность, к нашему сожалению, но не нужно так загоняться по этому поводу. Нам ещё 18 лет, всё только впереди. - Может быть. Ладно, пойдём на пару уже.

"Я схожу с ума, мне мало тебя"

Ты не представляешь, как сильно я по тебе скучаю. Как хочу, чтобы ты снова прикоснулся ко мне. Обнял крепко-крепко. Кажется, я обманывала себя, когда думала, что отпустила, пыталась заглушить свои чувства и заглушила их Максимом. Да, снова грабли. Тупо. Мы виделись несколько раз после моего очередного разрыва с Максимом, мне казалось, что я больше ничего к тебе не испытываю, так радостно. Но та ночь изменила все. Не знаю, что ты чувствуешь по отношению ко мне, скорее всего - ничего. Да и было мне все равно, пока не стало мало тебя. Ты считаешь меня странной, даешь понять, что ничего между нами не может быть своей фразой про разбитое сердце. Но я уже влюблена в тебя, с того самого лета. Думала, что это пройдет и прошло, но вновь возродилось. Я думала, что с концами потеряла себя и все чувства к тебе, но когда вновь испытала то, что ощущала к тебе летом, я ожила и мне больно. Я не могу многого тебе сказать, потому что я буду отвергнута тобой. Хочу но сдерживаюсь из последних сил.

***

У тебя карие глаза, темно-карие, в них бездна. Люблю рассматривать глаза, их узоры, но в твоих лишь тону. Ты красивый. Твоя улыбка очаровывает, заставляет меня улыбаться в ответ. Ты заставляешь быть меня сукой, чтобы скрывать свои истинные чувства. Но мне нравится выводить тебя и когда ты хватаешь меня за шею. Ты не любишь когда тебя фотографируют скрытно, но я это делаю, потому что мне нужна часть тебя, эти воспоминания о совместных днях. Мелочи, но так важны для меня. Мы поехали гулять. Ты как обычно опаздываешь и раздражаешь меня этим. Когда ты обнимаешь меня я становлюсь уязвимой, доброй, маленькой девочкой... Я так не хочу тебя отпускать, хочу как можно дольше обнимать тебя, ощущать это тепло. Я хочу быть твоей. Я вспоминаю ту ночь, как ты меня целовал. Мы пьяны и нам все равно. Я столько смотрела на твои губы и такое долгое время хотела ощутить их на своих, безумство. Ты просто берешь и целуешь меня, я даже не понимаю, как это случилось. Касания по оголённой спине, ты находишь точки на теле, от которых я вынуждена выгибаться. Целуй. Больше целуй меня. Я запомнила твой взгляд, тот самый взгляд, который я вряд ли теперь забуду. В нем читается то желание, игривость. Да, я замучила тебя дразнить, но ты бы видел тогда себя. Стесняюсь. Различные мысли бегают в моей голове, от них тяжело. Не хочу быть для тебя на одну ночь. Свободные отношения, хах. ОТНОШЕНИЯ. Жаль, что на твоих губах выскочил герпес и я не могу тебя поцеловать. Смогла бы я это сделать, если бы его не было? Не знаю. Я боюсь, не хочу отпугнуть тебя, сбежишь ещё не дай бог. Но я очень хочу тебя целовать. Думаешь, я просто так рассматриваю тебя в метро? Ты не можешь читать мои мысли и слава богу, ведь лучше тебе их не знать. Но как я хочу прочесть твои. Я не касаюсь тебя первая, мало что говорю и жду когда ты сделаешь это, если захочешь... Когда ты прикасаешься, я таю, молю, чтобы этот момент не заканчивался. Трогай больше, не бойся. Возьми меня за руку. Да, мы не пара, у нас передружба. Просто возьми, это же приятно? Зачем отношения, просто делай. Сумасшедшая дура. Иногда, мне кажется, что тебе не все равно и ты тоже что-то испытываешь. Я хочу, чтобы это было правдой. Почему ты касаешься меня? Ты так со всеми делаешь подругами? Кто я для тебя? Странная девочка. Конечно, я хочу, чтобы мы смогли нормально общаться, чтобы я была открыта полностью тебе, но нужно время... помоги мне, не убегай. Пожалуйста...

***

Мы лежим на одной кровати, пару часов назад ты целовал меня, любил мое тело. Сейчас мы смотрим фильм. Нет, ты смотришь фильм, а я смотрю на тебя, изучаю. "Хочу тебя поцеловать. Но я не хочу лезть, вдруг ты не хочешь и пошлёшь меня сейчас далеко и надолго" - Ты чего? - смотришь на меня. Если бы ты знал, что я... хочу сказать тебе, что люблю тебя, но понимаю, что это не любовь, а просто наплыв эмоций от которых хочется сказать это, но нельзя. Ты уйдешь. - Да так, ничего. - отвернулась от тебя и продолжила накручивать себя. Да, девочки такие девочки. - Нам пора уже собираться, - действительно, время одиннадцать, пора выселяться. Не хочу. Нет. - Да, пойдём. - быстро собравшись, мы вышли из съемной квартиры. На улице было прохладно, сильный ветер. Вчера было теплее. - Что ты сказал маме насчёт того, где ты был эту ночь? - У друга. - Я тоже сказала, что у подруги. Мы с тобой такие классные друзья! Best friends forever! Броооо, систр, - начинаю смеяться со всей ситуации. - Тут передружба получается какая-то. - Эх, да.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник