—Стой, Мне Куро звонит!

PG-13
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 052 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Ах~

Настройки
Примечания:
Вечер. Ромео умолил Фелю пойти вместе с ним в клуб и Феликс, спустя долгие уговоры своего короля, согласился. Ох, что же сейчас произойдёт?) —О г-господи*ик*зачем ты меня *ик*сюда п-привёл, дак ещё *ик*и напоил?! — в пьяном состоянии говорил Жёлтоволосик. —Ой, ну сладкий, не обижайся ты так, я не виноват, что ты не умеешь пить) — сказал Ромео, делая очередной глоток вина. —Н-нам же*ик* нельзя, как т-ты *ик* вообще его купил? *ик*– по интересовался Червовый Валет. —Ох, солнце, это надо уметь делать, а ещё иметь хороших знакомых) — ответил Ромка, делая ещё один глоток. Затем, романтик ухмыльнулся, посмотрел на в стельку пьяного друга, который очевидно, ничего не соображал и кое-что предложил. —Слушай, сладкий. Здесь есть одно классное место. Пойдём, покажу) Четвёртый клон согласился, по причине того, что просто сидеть и бухать в переполненном клубе, стало скучно. Они вышли из-за барной стойки, Ромчик взял за руку Флекса (да, Флекса) и они пошли по длинному коридору. Седьмой неожиданно завернул на лево, затащив при этом за собой своего попутчика. Розоволосый закрыл дверь за собой. По всей видимости, это была какая-то комната, которая стояла в полной темноте. —Блин, Р-ромео*ик* нифига не видно же*ик*, свет хоть включи*ик*– еле выговорил Феля. Резко к нему приблизился Рома, на столько близко, что даже в кромешной тьме, его лицо было видно. Его ухмылка, которая даёт знать не ладное. —Х-хэй, Р-ром ты чего.? Ромочка засосал Фелю. Страстный поцелуй продолжался минуту и на протяжении этого времени, жёлтое солнышко пыталось выбраться из рук бабника. Младший же, крепко схватил за талию старшего. Воздух к сожалению не вечен и седьмой от клеился от своего «друга». —Т-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Я…Мх~ Флекс тихо простонал, из-за того что его лучший друг, в чём-то он уже сомневается, прикусил его в зоне шеи. —Р-роме. Мгх! ~ Очередной засос от своего короля. На этот раз, Феля уже не стал вырываться, понимая свою беспомощность, просто поддался. Тем более, в пьяном состоянии, он мало чтобы мог бы сделать. Да и это начинает ему нравится, хоть сам четвёртый, не хочет призновать этого факта) —Признайся, сладкий, что тебе нравится) —Нет мне не...МХА! ~ Романтик укусил его слишком сильно, поэтому в скоре у пассивчика потекла струйка крови. —Ох, солнце, ты поранился? Давай помогу тебе) Розовый провёл своим язычком по шейке старшего, после немного пососал его же место от зубов, да бы выпить больше крови, лизнул ранку и наконец оторвавшись от укуса, посмотрел на друга и облизнулся. —А твоя кровь вкусная, хотя я даже и не сомневался в этом) —Фу и как тебе не п-противно*ик*? —Мх~ Простонал нижний, т.к Ромео поцеловал его в тот самый укус. Позже, Ромка стянул с Фели свитер и приблизился к его соскам. —М-может не надо? *ик* —Надо, сладкий, надо) —Мф! ~ Актив, начал посасывать правый сосочек пассивчика, параллельно с этим перебирая в двух пальцах левый сосок. —Гм! ~ Розоволосый его прикусил, а затем и вовсе немного оттянул, перейдя после к другому. Действия повторились и с левым. Седьмой так же остовлял засосы и укусы на четвёртом. Спустя время, всё тельце Феликса покрылось синими пятнами, что могло не радовать и ещё больше возбуждать кареглазого. Внезапно, Рома поднял его и куда-то понёс. Блондин не чуть не возмутился. Было как-то уже поборобану на всё. Розовый, положил его на стол, которого раньше в темноте было не видно, да и сейчас лучше не стало.Пока Рыжеглазик ждал каких-либо действий, актив в свою очередь снимал с себя штаны с боксёрами. Это было не слышно для пассива. Он просто лежал на столе, весь искусанный, извцелованный и ему было плевать на весь окружающий мир. В тоже время, пока наше солнышко летало в облаках, Ромео аккуратно снял и с него джинсы с труселями, оставив их весеть на правой ножке Жёлтоволосого, вынув при этом только из его кармана телефон. Бабник,положил его рядом на стол. Без предупреждения, Ромка вошёл в Фелю. —АХХ! Р-РОМ МХ! ~ —Оу, сладкий, ты девственик не знал, буду нежнее) —МГХ! РОМ ТЫ ЖЕ МФ! ~ Ромчик вошёл во всю длину. —О да, сейчас я оторвусь! Как только розовый произнёс эту фразу, у Флекса зазвонил смартфон. —М? Кто там прерывает моё удовольствие? Спросил младший, с капелькой злобы на того, кто был на том проводе. —С-стой, мне Куро звонит! —Ало, Куромаша:) —Где вы? —Мы? Гуляем=) —Время 23:52. Где вы находитесь? —В парке, сейчас придём^^ —Только не говори, что нам надо идти домой.. —Не идти, а бежать! Нас Куромаку убьёт! Всё, давай собираться. —Ну блиииин (( —Без блинов, быстро Рома! —Вот же тварь, весь кайф мне испортил! Со злостью говорил седьмой. Они начали одеваться. После вышли из клуба и побежали домой. У подъезда. —Стой! Фель, засосы! —Ёпт, точно! Чё делать?! Рядом шёл Зонт, видимо выбрасывал мусор. Подойдя к подъезду, он немного удивился братьем. —Ох, р-ребят, вы чего так долго? К-куро беспокоится же, да и мы все т-тоже. —О! Зозя! Будь другом, одолжи свой шарфик,пожалуйста. Я верну, честно! —А? Да, к-конечно. Зонтик снял свой шарф и подал его Феликсу. —Сябки, солнце) —А з-зачем тебе? Рыжеглазик,не ответив на поставленый вопрос,обвязал вокруг своей шеи шарфик и взяв за руку своего «лучшего друга»они зашли в подъезд, шестой за ними следом. Зайдя в квартиру, на пороге уже стоял второй. —Трефовый Валет, иди в комнату. Голубоглазик проскочил через нашу парочку к остальным. —Почему ты в шарфе Зонта? Спросил со строгим выражением лица Куро. —На улице просто холодно.. Курилочка снял его с него. Увидев засосы, он не капли не увидился, от слов,вообще не выразил на лице не одной эмоции. Мальчики за переживали. —За глупого, меня не держите. Я сразу понял, для чего Червовый Король повёл своего Валета в клуб. Это было очевидно. Но прошу вас учесть, что вам запрещено выходить на улицу после 21:00, т.к паспортов у вас, как и у нас всех нет и если вас задержат менты, то там не только штраф придётся платить, дак ещё и при этом много других проблем упадут на плечи Фёдора. Да и с алкоголем Ром,не советую связываться. Какими бы там связи твои не были, рано или поздно перед ментами, ты точно спалишься. Не смотря на то,умеешь ты его пить, или нет. —Мы н-не геи. Если ч-что. —А вот на ваши отношения, мне абсолютно наплевать. —Надеюсь, моя речь заставит вас задуматься и вы будете обдумывать ваши ближайщие действия. —Хорошо, Куромаку.. —Да, хорошо. —Угу, можите идти есть. В вашей комнате стоят по бутылке миниралки.Чтоб завтра, до прихода создателя, отрезвели. От вас перегаром несёт за километр. —Спасибо, Куромаш) Феля улыбнулся и вместе со своим королём они прошли на кухню. Конец🤩 Кто слушал, тому за четверть по географии 5☺ А кто не дочитал, тому за год по биологии 2😡
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)