Never stop dreaming

R
Завершён
8
Размер:
31 страница, 10 270 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 8, сны и экзамены

Настройки
Примечания:
Тёмная комната. Тишина. Я чувствую себя брошенной. Опустошонной. Я стою на краю обыва. Ко мне подходит Сириус, который появился из неоткуда. Я хотела броситься в его обятия, но не смогла сделать ни шагу. -Тебя всё бросили. Ты теперь почти одна. Но у тебя есть я!-сказал он и улыбнулсья. А потом сказал- Но ты будешь одинока, как и раньше, всегда. Я хотела спросить о чем он говорит, но... Он толкнул меня. Я начала падать с обрыва. А в голове была лишь две мысли "За что?" и "почему снова?"...

***

Я вскаиваю на кровати. Очень быстро и прирывчасто дышу. Страх. Очень сильный страх. -Ли, Лия! Что произошло? Сириус. Это Сириус. Я бросаюсь в эго обятия. -Сириус, пожалуйста не бросай меня! Никогда не бросай меня, не оставляй меня одну!-я шептала ему это на ухо. -Я никогда тебя не брошу! Я всегда буду с тобой! Что случилось? -Сон, мне приснился страшный сон.-обяснила я. -Но сейчас ведь всё хорошо. Так что давай успокаивайся.- он прикоснулся своими губами к моим. -Я так люблю тебя... Люблю больше жизни. -Я тебя тоже, я тебя тоже... Я посмотрела на часы. 4:47. -Смысла спать я уже не вижу.-сказала я, моё дыхание всё ещё не пришло в норму. -Ну и чём предлагаешь заняться?-спросил Сириус. -Не знаю. Может пойдём поедим? Эльфы же не спят в это время? -Да нет, не спят. Пошли! Мы оделись и вышли из тайной комнаты.

***

Мы пришли на кухню. Эльфы как всегда окружили нас и послушав наши пожелания принялись ща готовку. А мы сели за столик, на котором обычно ели на кухне. -Так что за сон тебе снился?-спросил Сириус. Я пересказала ему сон. -Во-первых: я никогда тебя не брошу! А во-вторых что значит снова? -Это долгая история. -У нас есть много времени. -Ну, ты ведь знаешь что я раньше училась в Дурмстранге. Я была лучшей. Но у меня не было друзей. Были знакомые, приятели, но друзей не было. Зато было куча врагов. Конкуренция. Красота. Сила. Я почти во всем была первая так как не отвлеклась на друзей. Но было так одиноко. Как то летом я познакомилась с одной чудесной девушкой. Но она меня предала. Я доверила ей свою тайну, а она всем рассказала. Позже появилась моя подруга с которой я ещё новый год отмечала. Но когда я переехала в Блэкпул, я познакомилась с тобой. Ты стал моим лучшим другом. А потом и мародеры, Лили. -А что за тайна..? -Про семью. Мы молча доели еду и убедив эльфов что нам ничего больше не нужно, мы ушли. -Пора усилено готовиться к сдаче К.О.Т.О.В., остался всего месяц. Я решила что мне нужно больше времени проводить в библиотеке. -Но ты лучшая на курсе! -Не лучшая, возможно одна из лучших. Но спасибо)

***

Неделя до сдачи К.О.Т.О.В. Сириус подошёл к нам с Лили, пока мы с ней повторяли руны. -Привет!-быстро бросила Лили. Я развернула голову что бы поприветствовать его, но как только я повернулась он меня поцеловал. Наконец оторвавшись от поцелуя он сказал. -Привет, что делаете? -Повторяем руны. -Ясноооо. Как насчёт провести этот вечер вместе, в тайной комнате, в 22:00, Ли? -Давай, я могу проверить тебя по трансфигурации, а ты меня по зельям. -Ну вообще-то я собирался заняться с тобой не учёбой-недовольно сказал Сириус. -Тем чем ты собирался заняться, мы сможем делать хоть каждий час, но после окончания экзаменов. -Но до окончания всех экзаменов ещё две недели! -Ты не можешь потерпеть?! -Нет, не могу! Если ты не хочешь я могу пойти к Марлин! -Ну и иди! -Ну и пойду!-сказал он и развернувшись ушёл. Я уронила лицо в руки. -Ли, ну не плачь. Вы же просто поссорились! -А если он пошёл к Марлин..? -Не пошёл, ты же знаешь Сириуса. Он никогда бы тебе не изменил из-за одной ссоры. -Но мы постоянно ссоримся! -Хм, может тебе и правда нужно с ним встретиться..? Ты и так очень умная и пропустив один вечер повторений ничего не потеряешь! -Не могу поверить что слышу это от тебя Лили! Мы рассмеялись.

***

Этим вечером я всё же пришла в тайную комнату. Хотя не знала прийдет ли Сириус. Я пришла на пару минут раньше. И представила ту комнату в которой мы обычно сидели с Сириусом. Зайдя внутрь, я села на диван и стала ждать. -Не думал что ты прийдешь-раздался голос за моей спиной. Я встала и подошла к нему. -Прости,-сказала я, мои руки принялись обвивать его шею. Я приблизилась к его губам, но не спешила целовать его-я виновата. Ну и если один вечер я потрачу не на подготовку, ничего не случится. Я наконец поцеловала его. А дальше всё как в тумане, прекрасном тумане любви.

***

День сдачи последнего экзамена. Это письменный экзамен по нумерологии. -Я так волнуюсь! Слава Мерлину, это последний экзамен! -Не переживай так сильно, Ли. -Как тут не переживать?! Я....-он заткнул меня поцелуем.

***

-Ну думала что он будет таким лёгким! Хотя пара вопросов были достаточно сложными. -Вот видишь!-победно улыбнулсья он.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник