*Через 20 минут*
-Хаа... Почему так жарко? Уже вечер, а жара почти такая же как днём. О! Харучиё-Кун! -Что такое? -Смотри! Там же мороженое продают. Пойдём купим! -Сказал Ханагаки показывая на ларёк что стоял не очень далеко. Санзу же даже не обдумывая ничего, сказал сесть тому на лавочку, а он сам пойдёт и купит им мороженое. На что Такемичи сначала не понял почему так, но всё же согласился просто подождать друга здесь, под деревом. -Вот и мороженое. -Хах, это же моё любимое! Вот так повезло. -Ага. И вправду. (Прости... Не могу же я сказать, что знаю многое что ты сильно любишь.) -Подумал Харучиё смотря как Ханагаки назад садиться. -Хаа, такое холодное. Как хорошо. -Ага. -Харучиё-Кун, а дай мне попробовать твоё. -Аэ... Х..хорошо. Вот. -Сказал Санзу и протянул руку немного вперёд. -Мм... Вкусное, но моё мне всё же нравится больше~ Ха-ха. Хочешь попробовать моё? -Да... давай. -Ну как? Вкусно? Если нет говори правду. А-то кто тебя знает. -Вкусное. Но мне больше нравится шоколадное. -Мм... Харучиё-Кун? Ты какой-то немного красный. Слишком жарко? Или заболел может? - Сказал Такемичи и положил руку на лоб друга. -Я..аэ... В порядке. Всё в порядке. Правда. Просто жарко. Не волнуйся, не заболел. -Мм... Хорошо. Но похоже ты ещё краснее стал. Нужно пойти куда-то где прохладнее. -Сказал Ханагаки и убрал руку. -Всё правда хорошо. Сейчас съем мороженое и всё будет в порядке. -Ладно, только не ври мне. Если станет плохо скажи. -Хорошо. (Если бы я заболел... То он бы заботился обо мне? Думаю да. Хаа... теперь хочу заболеть... Но всё же заболеть летом как-то не очень было бы.) -Харучиё-Кун? Куда ты смотришь? Тебе плохо? -А.. нет. Ничего. Просто задумался... Не волнуйся. -Ладно. Поверю. -Такемичи-Кун, как ты так быстро съел мороженое? -Хах, не знаю. -Ха-ха. Ты вымазался немного... - Сказал Санзу и вытер мороженое пальцем возле рта Такемичи. После этого он облизал палец. -Х..Харучиё-Кун?.. -М? Что та... Прости! Не подумал перед тем как сделать! -Нет... В..всё в порядке... -Что мне сделать чтобы загладить свою вину?.. -Не нужно так реагировать. Ты ничего плохого не сделал. Мне ни... Что сделать чтобы загладить вину? -Угу. Всё что хочешь. Я попытаюсь сделать. -Тогда отдай мне своё мороженое. -Без проблем! Держи. -Мм и всё же ты такой красный. Пойдём ко мне домой. Там прохладно. -Да, давай. -Отлично. -Встав с лавочки и взяв за руку Харучиё, сказал Такемичи. -Кстати, мы вроде в хороших отношениях, почему ты зовёшь меня "Такемичи", а не как другие, просто "Мичи"? -Не знаю... (Почему он держит меня за руку?..) -Ну не знаешь значит зови просто Мичи. А я буду звать тебя Хару! Хорошо? -А..ага Мичи-Кун... -Ха-ха. Когда придём ко мне я сделаю нам лимонад. Ну или что-то в этом роде. -Хорошо.***
На следующий день Эмма, Такемичи и Изана как всегда собрались вместе в их месте. Младшая Сано кое-что вспомнила и решила спросить. -Мичи-Кун, как продвигается с бросанием курить? -Нормально всё. Уже пару дней не курю, так что думаю у меня получилось. -Точно Мичи-Кун, а как прошло твоё свидание с Харучиё-Куном? -Это было не свидание! -Да-да, так мы и поверили. Так что там? И почему я не знал? -Мне интересно откуда ты Эмма-Чан узнала. -Ха-ха, просто увидела. Так что? Как прошло? -Н-никак! - Крикнул Такемичи покраснев от того что вспомнил их прогулку. -Хахах, похоже что-то интересное случилось~ -Ха, Эмма не приставай к Мичи-Куну. -Иди ты! Мне же интересно! -Хаа... Ты не исправима. Мне знаешь ли тоже интересно. -На самом деле я много что видела~ -Ч-что?! Что ты видела?! -Да так~ с самого начала как вы ели мороженое и до того как вы ушли от туда~ -Твою мать... -Ага~ как ты его за руку вёл.Как он съел ту каплю мороженого что убрал с твоего лица~ -Ого. Что же у вас там произошло такое. -Вёл за руку? -Ну да. -А разве такое было?.. -Возможно ты сделал это неосознанно и даже не заметил. -А ты прав братец Изана. Может и такое быть. -... Какой я тебе братец? Я брат Эмме, но не тебе. -Ха-ха, как скажешь, братец. -... -Пх, Мичи-Кун. -Ну, а что? -Заканчивайте уже этот цирк. - Фыркнул Курокава лёжа на холодном полу и закрыл глаза. Эмма и Такемичи тоже легли на пол смотря на крышу понимая что могут заснуть и всё повториться как когда-то, только уже с Изаной. -А что если мы опять уснём? - Спросила девочка посмотрев на Ханагаки и отвернулась. -Писец. Вот что будет. Так что засыпать нам нельзя. - Ответил Такемичи всё также смотря на крышу. -Тогда давайте к нам. - Сказал Изана и встал. -Окей. - Ответил Ханагаки и тоже встал. После чего подал руку подруге и сказал, -Пойдем Эмма-Чан. -Угу. - Ответила Эмма и поднялась с пола.