Часть 23
1 сентября 2022 г., 20:26
На следующий день Такемичи встретился с Харучиё. На этот раз они пошли проколоть себе по уху.
И это было без каких-либо происшествий и проблем.
После того как мальчики прокололи уши пошли гулять.
А гулять они пошли в парк, впрочем как всегда. Купили мороженое и гуляли.
-Тебе нравится?
-М? Ты о чём?
-О подарке Эммы на мой день рождения. О чём же ещё?
-Угу, конечно рад, ведь у нас есть что-то парное. Что-то что мы даже снимать почти не будем. Эта серьга будет напоминать мне о тебе.
-Ха-ха, хорошо я понял.
-Посмеялся Ханагаки и ткнул мороженое в нос парня. В итоге на носу Акаши осталось немного мороженого.
-...
-Пхпх, что за лицо?
-Что это сейчас было?..
-Не знаю, просто почему-то захотелось так сделать.
-Неловко улыбнулся Такемичи тихо посмеиваясь над реакцией Харучиё на странное действие парня.
-Хару-Кун, у тебя на носу немного мороженого осталось. Пф.
-А? Ага.
-Так нормально и не ответив Акаши просто стёр мороженое пальцем.
Такемичи ещё немного молча посмеялся и они продолжили гулять.
-Хочешь чего-нибудь?
-Не знаю, давай пойдем ко мне что-то посмотрим.
-Хорошо.
-Согласился Акаши и парни направились в сторону дома где живёт Ханагаки.
По дороге туда они зашли в магазин купить сладостей и напитка. После чего вошли в дом и включили телевизор на котором шло какое-то аниме.
После того как закончились вкусняшки которые они накупили Такемичи решил что нужно приготовить что-то нормальное поесть.
Сидя за столом Ханагаки начал разговор первым.
-Хару-Кун, не хочешь на ночь остаться у меня?
-У тебя? А.. ага. Конечно!
-Хорошо, тогда как поешь, позвони Такеоми-Сану.
-Да, конечно.
-Ответил Акаши и начал есть немного быстрее.
*Спустя 4 года*
-Ну что? Как всё прошло?
-Спросил Ханагаки глядя на подругу и ожидая что же она скажет.
-Он... он позвал меня на свидание!
-Ооо, дождались.
-Улыбнулся Курокава и снова смолк.
-Это прекрасно! Вот ты и дождалась его.
-Я на её месте уже сам бы признался, а не ждал его.
-Не нуди Изана. Хотя это правда, Изана первый мне признался, а я лишь обрадовался и ответил что тоже влюблен в него.
-Немного покраснел Какучё говоря это.
-О, а я этого не знала даже.
-А я знал. Он мне несколько лет назад рассказал как они начали встречаться.
-Ухмыльнувшись сказал Такемичи.
-Ой, всё. Мы вообще не про это говорили.
-Ха-ха, Каку прав. Так что там у тебя Эмма?
-Он позвал меня в парк в субботу. То-есть завтра.
-Думаю он тебе признается.
-Со сверкающими глазами смотрящими на младшую Сано сказал Хитто.
-Даже если и не признается я сама это сделаю! Я устала.
-Вот так и нужно! Молодец подруга! А сейчас пошли выберем тебе наряд и причёску на завтра!
-Да!
-Мичи-Кун, ты как девчёнка.
-Иди ты. Похер как-то, я в любом случае многим нравлюсь таким.
-Ага, ага. Идите уже принцессы, платье выбирать нужно для невесты.
-Изана, хватит.
-Ладно, ладно, только потому что это ты просишь.
-Хватит вам ворковать блин.
-Немного разозлившись сказала Эмма и вышла.
Пока эти двое шли к дому Сано Такемичи успокаивал подругу тем что завтра она тоже будет с тем кого любит.
А в итоге они решили что пойдут в магазин за новым платьем, а деньги конечно же девушка одолжила у старшего брата, Шиничиро.
-Ну как тебе?
-Не то.
-А это?
-Тоже не то.
-Тогда это?
-Иди меряй.
-Окей~
-Ожидая подругу Ханагаки сидел возле кабинки и разглядывал другие платья.
-Мичи-Кууун.
-Уныло протянула Эмма.
-Ну что ещё?
-Я не могу завязать сама.
-Тогда другое найдём.
-Блиин, но мне нравится, и тебе тоже.
-Ну, а что ты предлагаешь?
Не зайду же я к тебе.
-Почему нет?
-... Ты серьёзно?
-Ну да.
-Арг, ладно. Сейчас подойду.
-Хе-хе.
-Зайдя в кабинку Такемичи увидел спину подруги и понял что именно она не могла завязать.
-М-да, чтобы такое платье одеть и правда нужна помощь.
-Сказал Ханагаки и завязал верёвочку на шее.
-Довольна?
-Ага. А теперь выйди.
-Ты ещё не полностью одела что-ли? Пипец.
-Ответил Такемичи и вышел из кабинки снова сев на лавочку.
Спустя две минуты девушка вышла из кабинки.
-Ну как тебе? Мне идёт. Скажи же!
-Крутясь спросила Эмма.
-Определенно. Только пожалуйста хватит крутится как юла.
-Ой, прости. Ха-ха.
-Ага. Мм. Не слишком ли большой вырез на груди?
-Нее, и так нормально.
-Хотя да, ты же идёшь соблазнять Дракена~
-Мичи! Ничего такого не будет!
-Не ори на весь магазин.
-Упс.
-Сказала младшая Сано и прикрыла рот рукой.
-Пойдем на кассу тогда?
-Подожди, давай ещё те туфли купим!
-Тогда лучше те. Не хочу чтобы ты ногу подвернула на таких тоненьких каблуках.
-Ну эти, значит эти.
-Всё?
-Хочу ту сумочку!
-Бери.
-Ха-ха. Ну теперь то можно на кассу.
-Сказала Эмма и переоделась назад и взяла платье с собой.
После чего обняла руку Такемичи и направилась к кассе по пути взяв туфли и сумочку.
Когда девушка уже хотела оплатить покупку то поняла что денег которые дал ей брат не хватит.
-Мичи-Куун.
-Ну что?
-У меня не хватит денег для всего этого.
-Это предсказуемо учитывая что изначально мы приходили сюда только за платьем, а ты взяла ещё сумку и туфли.
-Ты же брал с собой деньги?
-Конечно брал. Я ожидал чего-то такого. Я же знаю тебя как свои пять пальцев.
-Спасибочки!
-Сказала Эмма и поцеловала Такемичи в щеку.
Где-то не очень далеко, но так что их было не слышно разговаривали Сенджу и Харучиё.
-Хару, смотри, там Эмма-Чан и Мичи-Кун. Ой.
-...
-Не обращай внимания, они же так всегда.
-Неловко улыбнулась младшая Акаши.
Возвращаясь к главному герою и младшей Сано мы увидим что после слов кассирши эти двое будут удивлены.
-Какая милая пара! Я дам вам маленькую скидочку.
-Извините, но...
-Начал говорить Ханагаки как к нему подошёл Акаши и взяв его за талию сказал.
-Извините, но они не пара.
-Хару? Т-ты что тут делаешь?
Да так, ходили за покупками с Джу, а вы?
-Мы тоже, у Эммы завтра свидание вот мы и пришли сюда чтобы купить ей новое платье, вот так вот. А теперь отпусти меня пожалуйста.
-Ох, извините что назвала вас парой. Просто вы очень мило смотритесь вместе.
-Хах, нам уже много раз так говорили. Но мы на самом деле как брат и сестра.
-Братец, не устраивай тут сцены, взрослый уже.
-А ты была бы рада если бы кто-то сказал что какая-то девчёнка и Майки-Кун красивая пара?
-Я тебя сейчас ударю.
-Ну так, а я о чём?
-Уйдя из магазина эта компания решила прогуляться раз уже встретились здесь.
Сначала они пошли в кафе.
Нашли столик на четыре человека и заказали еду.
Конечно же обсуждая всё что только можно.
-И так, Эмма-Чан идёт на свидание. С кем?
-Спросила Сенджу глядя на Такемичи сверкающими глазами.
-Как с кем? С Дракеном конечно же.
-Чтоо? Это наконец-то свершилось! Эмма-Чан добилась его любви!!!
-Джу! Не позорь нас своими криками.
-Я тебя сейчас так опозорю!
-Не ори, Джу-Чан. Он же шутит. А вот ты мешаешь другим отдохнуть.
-Вот, вот, Мичи-Кун прав.
-Согласилась Эмма и отпила кофе с молоком.
Вдруг Ханагаки тыкнул пальцем ей в щеку. Удивившись Сано повернулась спросить.
-Что?
-Ты отпила с моей чашки вообще-то.
-Ой, прости Мичи. Ха-ха.
-Посмеялась со своей невнимательности девушка и почесала затылок.
-Что поделаешь раз ты такая невнимательная.
-Ты кого назвал невнимательной? Я тебя сейчас ударю.
-Ага, бей сколько влезет. Мне кристально похер.
-Тц, иди ты. Кстати, а что у вас новенького в личной жизни?
-Да у нас всё как всегда с Майки.
-У нас тоже.
-Ответил Такемичи и пожал плечами.
-Так не интересно.
Прям совсем ничего интересного нету?
-На этих выходных Майки позвал меня в парк аттракционов.
-То-есть... завтра или послезавтра?
-Завтра.
-Хмм, Дракен тоже меня позвал погулять в парк завтра. Вот только в самый обычный.
-Может они вместе планировали?
-Предложил Харучиё.
-Когда тебя пригласили?
-Сегодня, Майки пришел ко мне сразу после школы и сказал что завтра пойдем в парк аттракционов.
-А меня Дракен пригласил по звонку.
-Ха-ха, наверное стеснялся так пригласить~
-Посмеялся Такемичи и съел кусочек торта с тарелки Санзу.
-Что это за воровство?
То Эмма-Чан у тебя отпила, то ты у меня еду берёшь.
-Тебе что, жалко для меня?
-Спросил Ханагаки сделав расстроенное лицо.
-Конечно нет!
Как ты можешь так думать?
-Хе-хе.
-Посмеялся Такемичи и съел ещё кусочек.
-Вот всегда я ведусь на это...
-Мичи-Кун хитрец.
Расскажу один секрет~
Мы с Майки всё время друг друга кормим. Хех.
-Ваа, хочу посмотреть на эту милоту~ Майки как котик когда его кормишь.
-Закрыв глаза сказала Эмма и вспоминала моменты как она кормила брата.
-Согласна. Мой мальчик слишком милый~
Ой...
-Покраснела Сенджу и закрылась капюшоном.
-Милааашка~
-В один голос протянули Ханагаки и Сано.
-Точно!
-Сколько раз говорить? Не ори Джу-Чан.
-Эмма-Чан у меня есть кое-что интересное на телефоне~
-Сказала Акаши и достала телефон из кармана.
Такемичи и Харучиё переглянулись ожидая чего-то постыдного от неё.
-Смотри, это Хару и Мичи-Кун когда им было 11 и 14.
-Ха-ха, даа, помню это фото.
-А вот они в 16 и 18.
-Хахпхпа, это же почти та же фотка только они стали старше и одежда другая.
-Мы просто привыкли так спать, в чем проблема? Мы же с тобой так же спим когда я у вас ночую.
-Тоже верно, хехе. Просто ты как плюшевый мишка. Так и хочется обнять когда спишь.
-У меня такое же чувство когда я ложусь спать с Хару...
-Какая интересная беседа у вас ребятки. Может не будем о том кто с кем и как спит?
-Ну не ревнуй только. Эмма мне как сестра.
-Ты просто не представляешь как сильно он его ревнует...
-Сказала Акаши и вздохнула.
-Не волнуйся, Мичи мне всё рассказывает. Представление имею. Хоть ты больше видела своими глазами, мне хватает и его рассказов о ревности.
-Ха-ха, кто бы сомневался.
-Кстати...