Забытые братья

NC-17
Завершён
1029
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 30 930 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1029 Нравится 212 Отзывы 375 В сборник

Часть 23

Настройки
На следующий день Такемичи встретился с Харучиё. На этот раз они пошли проколоть себе по уху. И это было без каких-либо происшествий и проблем. После того как мальчики прокололи уши пошли гулять. А гулять они пошли в парк, впрочем как всегда. Купили мороженое и гуляли. -Тебе нравится? -М? Ты о чём? -О подарке Эммы на мой день рождения. О чём же ещё? -Угу, конечно рад, ведь у нас есть что-то парное. Что-то что мы даже снимать почти не будем. Эта серьга будет напоминать мне о тебе. -Ха-ха, хорошо я понял. -Посмеялся Ханагаки и ткнул мороженое в нос парня. В итоге на носу Акаши осталось немного мороженого. -... -Пхпх, что за лицо? -Что это сейчас было?.. -Не знаю, просто почему-то захотелось так сделать. -Неловко улыбнулся Такемичи тихо посмеиваясь над реакцией Харучиё на странное действие парня. -Хару-Кун, у тебя на носу немного мороженого осталось. Пф. -А? Ага. -Так нормально и не ответив Акаши просто стёр мороженое пальцем. Такемичи ещё немного молча посмеялся и они продолжили гулять. -Хочешь чего-нибудь? -Не знаю, давай пойдем ко мне что-то посмотрим. -Хорошо. -Согласился Акаши и парни направились в сторону дома где живёт Ханагаки. По дороге туда они зашли в магазин купить сладостей и напитка. После чего вошли в дом и включили телевизор на котором шло какое-то аниме. После того как закончились вкусняшки которые они накупили Такемичи решил что нужно приготовить что-то нормальное поесть. Сидя за столом Ханагаки начал разговор первым. -Хару-Кун, не хочешь на ночь остаться у меня? -У тебя? А.. ага. Конечно! -Хорошо, тогда как поешь, позвони Такеоми-Сану. -Да, конечно. -Ответил Акаши и начал есть немного быстрее. *Спустя 4 года* -Ну что? Как всё прошло? -Спросил Ханагаки глядя на подругу и ожидая что же она скажет. -Он... он позвал меня на свидание! -Ооо, дождались. -Улыбнулся Курокава и снова смолк. -Это прекрасно! Вот ты и дождалась его. -Я на её месте уже сам бы признался, а не ждал его. -Не нуди Изана. Хотя это правда, Изана первый мне признался, а я лишь обрадовался и ответил что тоже влюблен в него. -Немного покраснел Какучё говоря это. -О, а я этого не знала даже. -А я знал. Он мне несколько лет назад рассказал как они начали встречаться. -Ухмыльнувшись сказал Такемичи. -Ой, всё. Мы вообще не про это говорили. -Ха-ха, Каку прав. Так что там у тебя Эмма? -Он позвал меня в парк в субботу. То-есть завтра. -Думаю он тебе признается. -Со сверкающими глазами смотрящими на младшую Сано сказал Хитто. -Даже если и не признается я сама это сделаю! Я устала. -Вот так и нужно! Молодец подруга! А сейчас пошли выберем тебе наряд и причёску на завтра! -Да! -Мичи-Кун, ты как девчёнка. -Иди ты. Похер как-то, я в любом случае многим нравлюсь таким. -Ага, ага. Идите уже принцессы, платье выбирать нужно для невесты. -Изана, хватит. -Ладно, ладно, только потому что это ты просишь. -Хватит вам ворковать блин. -Немного разозлившись сказала Эмма и вышла. Пока эти двое шли к дому Сано Такемичи успокаивал подругу тем что завтра она тоже будет с тем кого любит. А в итоге они решили что пойдут в магазин за новым платьем, а деньги конечно же девушка одолжила у старшего брата, Шиничиро. -Ну как тебе? -Не то. -А это? -Тоже не то. -Тогда это? -Иди меряй. -Окей~ -Ожидая подругу Ханагаки сидел возле кабинки и разглядывал другие платья. -Мичи-Кууун. -Уныло протянула Эмма. -Ну что ещё? -Я не могу завязать сама. -Тогда другое найдём. -Блиин, но мне нравится, и тебе тоже. -Ну, а что ты предлагаешь? Не зайду же я к тебе. -Почему нет? -... Ты серьёзно? -Ну да. -Арг, ладно. Сейчас подойду. -Хе-хе. -Зайдя в кабинку Такемичи увидел спину подруги и понял что именно она не могла завязать. -М-да, чтобы такое платье одеть и правда нужна помощь. -Сказал Ханагаки и завязал верёвочку на шее. -Довольна? -Ага. А теперь выйди. -Ты ещё не полностью одела что-ли? Пипец. -Ответил Такемичи и вышел из кабинки снова сев на лавочку. Спустя две минуты девушка вышла из кабинки. -Ну как тебе? Мне идёт. Скажи же! -Крутясь спросила Эмма. -Определенно. Только пожалуйста хватит крутится как юла. -Ой, прости. Ха-ха. -Ага. Мм. Не слишком ли большой вырез на груди? -Нее, и так нормально. -Хотя да, ты же идёшь соблазнять Дракена~ -Мичи! Ничего такого не будет! -Не ори на весь магазин. -Упс. -Сказала младшая Сано и прикрыла рот рукой. -Пойдем на кассу тогда? -Подожди, давай ещё те туфли купим! -Тогда лучше те. Не хочу чтобы ты ногу подвернула на таких тоненьких каблуках. -Ну эти, значит эти. -Всё? -Хочу ту сумочку! -Бери. -Ха-ха. Ну теперь то можно на кассу. -Сказала Эмма и переоделась назад и взяла платье с собой. После чего обняла руку Такемичи и направилась к кассе по пути взяв туфли и сумочку. Когда девушка уже хотела оплатить покупку то поняла что денег которые дал ей брат не хватит. -Мичи-Куун. -Ну что? -У меня не хватит денег для всего этого. -Это предсказуемо учитывая что изначально мы приходили сюда только за платьем, а ты взяла ещё сумку и туфли. -Ты же брал с собой деньги? -Конечно брал. Я ожидал чего-то такого. Я же знаю тебя как свои пять пальцев. -Спасибочки! -Сказала Эмма и поцеловала Такемичи в щеку. Где-то не очень далеко, но так что их было не слышно разговаривали Сенджу и Харучиё. -Хару, смотри, там Эмма-Чан и Мичи-Кун. Ой. -... -Не обращай внимания, они же так всегда. -Неловко улыбнулась младшая Акаши. Возвращаясь к главному герою и младшей Сано мы увидим что после слов кассирши эти двое будут удивлены. -Какая милая пара! Я дам вам маленькую скидочку. -Извините, но... -Начал говорить Ханагаки как к нему подошёл Акаши и взяв его за талию сказал. -Извините, но они не пара. -Хару? Т-ты что тут делаешь? Да так, ходили за покупками с Джу, а вы? -Мы тоже, у Эммы завтра свидание вот мы и пришли сюда чтобы купить ей новое платье, вот так вот. А теперь отпусти меня пожалуйста. -Ох, извините что назвала вас парой. Просто вы очень мило смотритесь вместе. -Хах, нам уже много раз так говорили. Но мы на самом деле как брат и сестра. -Братец, не устраивай тут сцены, взрослый уже. -А ты была бы рада если бы кто-то сказал что какая-то девчёнка и Майки-Кун красивая пара? -Я тебя сейчас ударю. -Ну так, а я о чём? -Уйдя из магазина эта компания решила прогуляться раз уже встретились здесь. Сначала они пошли в кафе. Нашли столик на четыре человека и заказали еду. Конечно же обсуждая всё что только можно. -И так, Эмма-Чан идёт на свидание. С кем? -Спросила Сенджу глядя на Такемичи сверкающими глазами. -Как с кем? С Дракеном конечно же. -Чтоо? Это наконец-то свершилось! Эмма-Чан добилась его любви!!! -Джу! Не позорь нас своими криками. -Я тебя сейчас так опозорю! -Не ори, Джу-Чан. Он же шутит. А вот ты мешаешь другим отдохнуть. -Вот, вот, Мичи-Кун прав. -Согласилась Эмма и отпила кофе с молоком. Вдруг Ханагаки тыкнул пальцем ей в щеку. Удивившись Сано повернулась спросить. -Что? -Ты отпила с моей чашки вообще-то. -Ой, прости Мичи. Ха-ха. -Посмеялась со своей невнимательности девушка и почесала затылок. -Что поделаешь раз ты такая невнимательная. -Ты кого назвал невнимательной? Я тебя сейчас ударю. -Ага, бей сколько влезет. Мне кристально похер. -Тц, иди ты. Кстати, а что у вас новенького в личной жизни? -Да у нас всё как всегда с Майки. -У нас тоже. -Ответил Такемичи и пожал плечами. -Так не интересно. Прям совсем ничего интересного нету? -На этих выходных Майки позвал меня в парк аттракционов. -То-есть... завтра или послезавтра? -Завтра. -Хмм, Дракен тоже меня позвал погулять в парк завтра. Вот только в самый обычный. -Может они вместе планировали? -Предложил Харучиё. -Когда тебя пригласили? -Сегодня, Майки пришел ко мне сразу после школы и сказал что завтра пойдем в парк аттракционов. -А меня Дракен пригласил по звонку. -Ха-ха, наверное стеснялся так пригласить~ -Посмеялся Такемичи и съел кусочек торта с тарелки Санзу. -Что это за воровство? То Эмма-Чан у тебя отпила, то ты у меня еду берёшь. -Тебе что, жалко для меня? -Спросил Ханагаки сделав расстроенное лицо. -Конечно нет! Как ты можешь так думать? -Хе-хе. -Посмеялся Такемичи и съел ещё кусочек. -Вот всегда я ведусь на это... -Мичи-Кун хитрец. Расскажу один секрет~ Мы с Майки всё время друг друга кормим. Хех. -Ваа, хочу посмотреть на эту милоту~ Майки как котик когда его кормишь. -Закрыв глаза сказала Эмма и вспоминала моменты как она кормила брата. -Согласна. Мой мальчик слишком милый~ Ой... -Покраснела Сенджу и закрылась капюшоном. -Милааашка~ -В один голос протянули Ханагаки и Сано. -Точно! -Сколько раз говорить? Не ори Джу-Чан. -Эмма-Чан у меня есть кое-что интересное на телефоне~ -Сказала Акаши и достала телефон из кармана. Такемичи и Харучиё переглянулись ожидая чего-то постыдного от неё. -Смотри, это Хару и Мичи-Кун когда им было 11 и 14. -Ха-ха, даа, помню это фото. -А вот они в 16 и 18. -Хахпхпа, это же почти та же фотка только они стали старше и одежда другая. -Мы просто привыкли так спать, в чем проблема? Мы же с тобой так же спим когда я у вас ночую. -Тоже верно, хехе. Просто ты как плюшевый мишка. Так и хочется обнять когда спишь. -У меня такое же чувство когда я ложусь спать с Хару... -Какая интересная беседа у вас ребятки. Может не будем о том кто с кем и как спит? -Ну не ревнуй только. Эмма мне как сестра. -Ты просто не представляешь как сильно он его ревнует... -Сказала Акаши и вздохнула. -Не волнуйся, Мичи мне всё рассказывает. Представление имею. Хоть ты больше видела своими глазами, мне хватает и его рассказов о ревности. -Ха-ха, кто бы сомневался. -Кстати...
1029 Нравится 212 Отзывы 375 В сборник
Отзывы (7)