Забытые братья

NC-17
Завершён
1029
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 30 930 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1029 Нравится 212 Отзывы 375 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
-Всем снова здрасьте. - Сказал Такемичи выходя из комнаты Харучиё в его длинной футболке. -О, проснулся. - Хмыкнула Сенджу. -А теперь колитесь, как давно? -Что давно? - Спросил Такемичи. -В постели кувыркаетесь. - Фыркнул Майки. Такемичи тут же залился краской. -А откуда вы..? -Потом, всё потом. Лучше ты ответь на вопрос. -Э..это был второй раз... -Уже второй... - Пробормотала Сенджу хлопая глазами. -Тебе ведь только шестнадцать! -И что? А то что я пью с детства тебя не смущает? -Ты не пьёшь, ты выпиваешь. -Вот вообще не суть. -Я же думаю это всё было.. с твоим сто процентным согласием? - Спросил Майки. -Конечно! За кого вы его принимаете? - Спросил Такемичи и обнял своего парня. -За извращенца. - В один голос ответили Майки и Сенджу. -Эй! - Завозмущался Харучиё. -Мичи, ты только скажи что он тебя обидел и я ему морду набью. - Сказал Майки, а Сенджу закивала. -Кажется они забыли что ты сам мне лицо испортишь легко. - Фыркнул Харучиё прижимаясь к Такемичи. -Похоже на то. -Признавайся! Хару тебя не заставляет? -Нет конечно. Джу, что за мысли? И вообще.. - Такемичи покраснел, но продолжил: Это была моя инициатива в первый раз. Майки и Сенджу переглянулись, пока Хару прятал своё лицо в волосах Такемичи. -Я просто.. в шоке. -Мичи непредсказуем. - Пожал плечами Майки. -Иногда кажется будто Мичи это не Мичи... -Господи, что вы так реагируете? -У меня тот же вопрос. - Пробормотал Харучиё в шею Такемичи и поцеловал. -Ну не при нас же! - Завозмущалась Сенджу. -А Эмма знает? - Неожиданно спросил Майки. -Да. - Не смотря на друзей, ответил Такемичи. -Ты ей рассказал? - Удивился Харучиё. -Серьёзно? -Ну да.. она моя лучшая подруга. Можно сказать сестра. -Ну не таким же делиться... - Пробормотала Сенджу. Такемичи лишь пожал плечами, потом все услышали как зазвонил телефон из комнаты Харучиё. -О, это мой. - Сказал Такемичи и убежал. -Слушаю. -Мичи! Ты не представляешь! Мы наконец-то начали встречаться! Божечки! -Сколько мы этого ждали, просто невероятно. -Да-да-да! Ты обязан ко мне приехать! Какучё-кун и Изана уже в нашем убежище, приезжай ко мне и тоже поедем туда. -Хах, конечно. -Жду! - И отключилась. Такемичи усмехнулся и принялся одеваться. Собравшись, он вышел из комнаты. В гостиной все трое так и сидели. -Уже уходишь? - Расстроено спросил Харучиё. -Да, Эмма хочет обсудить как прошло свидание. Боже, они наконец начали встречаться. -Хах, я думал мы поженимся раньше чем они встречаться начнут. - Усмехнулся Майки. -Это точно. - Покачала головой Сенджу, а потом застыла. -Поженимся? -Ну да..? Точно! - Майки резко встал со стула, отодвинул его подальше и встав на одно колено, достал из кармана коробочку. Сенджу ошарашенно смотрела на него. Майки раскрыл коробочку и произнёс: Джу, я знаю что может быть для такого предложения ещё рано, но я очень сильно тебя люблю и в будущем хочу жениться на тебе. - Майки вздохнул и продолжил: Ты выйдешь за меня? Сенджу заплакала, Харучиё шокировано смотрел на этих двоих, а Такемичи улыбался. -Майки.. ты.. - Сенджу встала со стула и опустилась на колени чтобы поцеловать парня. -Конечно я согласна, дурачок ты мой. Майки поставил коробочку с кольцами на пол, а Сенджу села к нему на колени и поцеловала. Майки обнял её и прижал к себе, любуясь глазами полными любви. -Ну ты конечно даёшь Майки.. - Пробормотал Харучиё. Майки и Сенджу оторвались друг от друга и посмотрели на него. -Молчал бы братец. - Фыркнула Сенджу, а потом чмокнула своего будущего мужа и встала с него: Пошли в мою комнату. Майки улыбнулся и взяв коробочку, тоже встал с пола. После чего поднял Сенджу на руки и понёс в комнату. -Эй! А предупреждать не учили? -Да ладно тебе Джу. - Хмыкнул Такемичи. Дверь за ними закрылась и Такемичи почувствовал как его обняли сзади. -Вечно ты убегаешь к ней. -Ну ты чего, Хару? Ты же знаешь, я люблю тебя. Тем более сам слышал что она наконец встречается с Дракеном. -Слышал, но это не отменяет моей ревности. Такемичи вздохнул и развернулся к нему. Взяв его лицо в ладони, Ханагаки встал на носочки и поцеловал парня. Харучиё поднял его и посадил на стол не прекращая поцелуй. Он залез под футболку Такемичи нежно поглаживая пресс. Ханагаки прекратил поцелуй и отдышавшись сказал: Мне нужно идти, ребята ждут. -Пойдёшь к ним со стояком? - Недоверчиво спросил Харучиё. -Блять. Ну зачем ты так, Хару! Специально, да? -Не буду отрицать. - Ухмыльнулся Харучиё и поставил на шее парня засос. -Джу и Майки тут, нельзя. - Пробормотал Такемичи. Харучиё вздохнул и ответил: Да, ты прав, но что ты будешь.. о.. пошли тогда в душ. - Предложил Харучиё. -Ээ? Что ты хочешь сделать? -Отсосу тебе. - Прошептал Харучиё на ухо Такемичи. -Хару! Т-ты... -Так можно быстро решить проблему. -Божечки... Пошли. *** -Смотрите сколько фоточек! - Разложив на полу фотки, сказала Эмма. -Уу, вот это лицо у Дракена. - Хмыкнул Изана. -Да, он был так удивлён когда я его поцеловала. -Ну ты даёшь. - Фыркнул Такемичи. -Вы чего так долго кстати? - Спросил Какучё. -Мичи долго не приезжал, так что вопросы не ко мне. -И.. чего ты так долго? - Переформулировал вопрос Изана. -Долгая история... -А чего это ты покраснел сразу? - Усмехнулся Изана. Такемичи сделал знак придвинуться и Изана сел ближе. -Когда я собирался уже выходить, Хару специально меня возбудил.. нам пришлось разбираться с этим. - Прошептал Такемичи. Изана тут же расхохотался. -А как вы с этим разобрались так быстро? О... Боже. Вам разбираться? Не тебе? Он что... -Да... -Нихера себе. Эмма и Какучё переглянулись. Вот так всегда. Что-то очень личное в любовном плане он рассказывает только Изане. Более подробно чем им. -Главное что дома ещё и Сенджу с Майки... - Пробормотал Такемичи. -Твою мать.. а если бы узнали? -Я бы сгорел со стыда. -Я просто в шоке с вас. -И не говори... -Хватит вам секретничать. - Надулась Эмма. -Хах, Эмма, не думаю что тебе будет интересно слушать о том как Мичи-кун и Харучиё-кун занимались любовью. Эмма и Такемичи тут же покраснели как помидоры. -Изана! - Выкрикнул Такемичи. -Божечки. А ему ты почему вообще рассказываешь? - Спросил Какучё. -Сложно объяснить. - Пробормотал Такемичи, а потом ухмыльнулся. -Рассказываю что может быть с ним в будущем. -Такемичи... — Помрачнев сказал Изана. -О.. так значит братец Изана пассив? - Спросила Эмма. -Эмма! - Выкрикнул Изана, а потом посмотрел на своего парня который пытался сдержать смех. -Только посмей засмеяться! -Прости Иза.. просто.. ты так мило засмущался. - Улыбаясь до ушей сказал Какучё. Изана фыркнул и взял Какучё за руку, пока Такемичи и Эмма умилялись этим двоим. -Какие вы лапочки. -И не говори подруга. -Идите к чёрту. - Фыркнул Изана и отвернулся от них. Какучё взял своего парня за подбородок, повернул к себе и поцеловал, всё ещё сжимая его руку в своей. *** -Мы дома. - Сказал Такемичи закрывая дверь. -Никого? - Спросил Какучё. -Похоже. Парни хотели зайти в ванную комнату чтобы помыть руки, но остановились перед дверью услышав голоса. -Нет, хватит.. мы не можем. Мичи и Каку пришли... -Тише Тора. Услышат ведь. Кадзутора зашипел и спросил: ты можешь нежнее кусаться? Почему у тебя такие острые зубы? -Какие есть тигрёнок. - Пробормотал Баджи. Такемичи и Какучё переглянулись и ушли в комнату. Только зайдя Ханагаки рассмеялся. -Боже, что они там делают? -Почему у нас в ванной..? - Спросил Какучё. Такемичи рассмеялся ещё громче. -Они ведь.. могли к Баджи-куну пойти... Там бы им никто не помешал. -А если бы его мать пришла? -Так рано? -Мало-ли. Какучё пожал плечами и упал на кровать. -Как.. вы до этого дошли? - Спросил Какучё. -Что ты имеешь ввиду? -Ну.. не страшно было заниматься этим... Тебе? Такемичи отвёл взгляд от брата и прокашлялся. -Ну.. немного было. Не понимаю почему тебя это волнует? Ты ведь будешь.. а не тебя. -О Господи, Мичи! -Да ладно тебе. Мы уже узнали что да как у вас. -Как вы дошли до того что сделали это..? -Не знаю.. просто захотелось? -Как у вас всё просто. -Хотя Хару был немного не уверен в том хорошая ли это идея, особенно учитывая что я ещё несовершеннолетний. -Хорошая ли это идея? -Ну.. он боялся что причинит мне боль. -Вот и я того же боюсь... - Пробормотал Какучё. Такемичи пересел к брату на кровать и заговорил: Не нужно так бояться, просто делай всё нежно. Изана-кун обязательно скажет если что-то будет не так, ты же его знаешь. Какучё посмотрел на Такемичи и фыркнул. -Как думаешь, они закончили? -Не знаю, не знаю. Может у них и спросим? - Сказал Такемичи и направился к выходу из комнаты. -Что ты.. Такемичи спокойно прошёл по коридору к двери в ванную комнату. Всё ещё слышно этих двоих. Прерывистое дыхание, тихое шипение. Такемичи ухмыльнулся и посмотрев на Какучё постучал в дверь: Эй, вы там долго ещё трахаться будете? Звуки тут же стихли, а потом послышался смех Баджи. -Мичи-кун, тебе вообще на всё насрать да? -Какосика смущает то, что вы это делаете в нашей ванной. И вообще, не рановато вам? -Чья бы корова мычала Мичи. - Фыркнул Какучё. -Ой, заткнись. -Я сейчас умру со стыда. - Пробормотал Кадзутора. Баджи фыркнул и поцеловал его в губы. -Мичи-кун, Какучё-кун, вы смущаете Тору, валите. -Ты это будешь говорить в нашем доме? - Спросил Такемичи. -Да и к чёрту, тут живёт мой парень, это практически мой дом. Я же тут с самого детства ошиваюсь. Валите уже, парни. -Ладно, ладно. - Фыркнул Такемичи. -Тогда не ждите меня дома. Я буду только завтра. Переночую у Хару, можете трахаться сколько влезет. -Не получится, а как же Ханма? - Спросил Какучё. -Его не должно быть сегодня. Он вроде у Кисаки будет ночевать. -О.. -Да блять, валите уже! - Прокричал Кадзутора из ванной комнаты. Такемичи и Какучё рассмеялись и ушли.
Примечания:
1029 Нравится 212 Отзывы 375 В сборник
Отзывы (3)