Часть 25
19 января 2024 г., 10:41
Примечания:
О боже.. это что-то..
-Всем снова здрасьте. - Сказал Такемичи выходя из комнаты Харучиё в его длинной футболке.
-О, проснулся. - Хмыкнула Сенджу. -А теперь колитесь, как давно?
-Что давно? - Спросил Такемичи.
-В постели кувыркаетесь. - Фыркнул Майки.
Такемичи тут же залился краской.
-А откуда вы..?
-Потом, всё потом. Лучше ты ответь на вопрос.
-Э..это был второй раз...
-Уже второй... - Пробормотала Сенджу хлопая глазами.
-Тебе ведь только шестнадцать!
-И что? А то что я пью с детства тебя не смущает?
-Ты не пьёшь, ты выпиваешь.
-Вот вообще не суть.
-Я же думаю это всё было.. с твоим сто процентным согласием? - Спросил Майки.
-Конечно! За кого вы его принимаете? - Спросил Такемичи и обнял своего парня.
-За извращенца. - В один голос ответили Майки и Сенджу.
-Эй! - Завозмущался Харучиё.
-Мичи, ты только скажи что он тебя обидел и я ему морду набью. - Сказал Майки, а Сенджу закивала.
-Кажется они забыли что ты сам мне лицо испортишь легко. - Фыркнул Харучиё прижимаясь к Такемичи.
-Похоже на то.
-Признавайся! Хару тебя не заставляет?
-Нет конечно. Джу, что за мысли? И вообще.. - Такемичи покраснел, но продолжил: Это была моя инициатива в первый раз.
Майки и Сенджу переглянулись, пока Хару прятал своё лицо в волосах Такемичи.
-Я просто.. в шоке.
-Мичи непредсказуем. - Пожал плечами Майки.
-Иногда кажется будто Мичи это не Мичи...
-Господи, что вы так реагируете?
-У меня тот же вопрос. - Пробормотал Харучиё в шею Такемичи и поцеловал.
-Ну не при нас же! - Завозмущалась Сенджу.
-А Эмма знает? - Неожиданно спросил Майки.
-Да. - Не смотря на друзей, ответил Такемичи.
-Ты ей рассказал? - Удивился Харучиё. -Серьёзно?
-Ну да.. она моя лучшая подруга. Можно сказать сестра.
-Ну не таким же делиться... - Пробормотала Сенджу.
Такемичи лишь пожал плечами, потом все услышали как зазвонил телефон из комнаты Харучиё.
-О, это мой. - Сказал Такемичи и убежал.
-Слушаю.
-Мичи! Ты не представляешь! Мы наконец-то начали встречаться! Божечки!
-Сколько мы этого ждали, просто невероятно.
-Да-да-да! Ты обязан ко мне приехать! Какучё-кун и Изана уже в нашем убежище, приезжай ко мне и тоже поедем туда.
-Хах, конечно.
-Жду! - И отключилась.
Такемичи усмехнулся и принялся одеваться. Собравшись, он вышел из комнаты. В гостиной все трое так и сидели.
-Уже уходишь? - Расстроено спросил Харучиё.
-Да, Эмма хочет обсудить как прошло свидание. Боже, они наконец начали встречаться.
-Хах, я думал мы поженимся раньше чем они встречаться начнут. - Усмехнулся Майки.
-Это точно. - Покачала головой Сенджу, а потом застыла. -Поженимся?
-Ну да..? Точно! - Майки резко встал со стула, отодвинул его подальше и встав на одно колено, достал из кармана коробочку.
Сенджу ошарашенно смотрела на него.
Майки раскрыл коробочку и произнёс: Джу, я знаю что может быть для такого предложения ещё рано, но я очень сильно тебя люблю и в будущем хочу жениться на тебе. - Майки вздохнул и продолжил: Ты выйдешь за меня?
Сенджу заплакала, Харучиё шокировано смотрел на этих двоих, а Такемичи улыбался.
-Майки.. ты.. - Сенджу встала со стула и опустилась на колени чтобы поцеловать парня. -Конечно я согласна, дурачок ты мой.
Майки поставил коробочку с кольцами на пол, а Сенджу села к нему на колени и поцеловала.
Майки обнял её и прижал к себе, любуясь глазами полными любви.
-Ну ты конечно даёшь Майки.. - Пробормотал Харучиё.
Майки и Сенджу оторвались друг от друга и посмотрели на него.
-Молчал бы братец. - Фыркнула Сенджу, а потом чмокнула своего будущего мужа и встала с него: Пошли в мою комнату.
Майки улыбнулся и взяв коробочку, тоже встал с пола.
После чего поднял Сенджу на руки и понёс в комнату.
-Эй! А предупреждать не учили?
-Да ладно тебе Джу. - Хмыкнул Такемичи.
Дверь за ними закрылась и Такемичи почувствовал как его обняли сзади.
-Вечно ты убегаешь к ней.
-Ну ты чего, Хару? Ты же знаешь, я люблю тебя. Тем более сам слышал что она наконец встречается с Дракеном.
-Слышал, но это не отменяет моей ревности.
Такемичи вздохнул и развернулся к нему. Взяв его лицо в ладони, Ханагаки встал на носочки и поцеловал парня.
Харучиё поднял его и посадил на стол не прекращая поцелуй. Он залез под футболку Такемичи нежно поглаживая пресс.
Ханагаки прекратил поцелуй и отдышавшись сказал: Мне нужно идти, ребята ждут.
-Пойдёшь к ним со стояком? - Недоверчиво спросил Харучиё.
-Блять. Ну зачем ты так, Хару! Специально, да?
-Не буду отрицать. - Ухмыльнулся Харучиё и поставил на шее парня засос.
-Джу и Майки тут, нельзя. - Пробормотал Такемичи.
Харучиё вздохнул и ответил: Да, ты прав, но что ты будешь.. о.. пошли тогда в душ. - Предложил Харучиё.
-Ээ? Что ты хочешь сделать?
-Отсосу тебе. - Прошептал Харучиё на ухо Такемичи.
-Хару! Т-ты...
-Так можно быстро решить проблему.
-Божечки... Пошли.
***
-Смотрите сколько фоточек! - Разложив на полу фотки, сказала Эмма.
-Уу, вот это лицо у Дракена. - Хмыкнул Изана.
-Да, он был так удивлён когда я его поцеловала.
-Ну ты даёшь. - Фыркнул Такемичи.
-Вы чего так долго кстати? - Спросил Какучё.
-Мичи долго не приезжал, так что вопросы не ко мне.
-И.. чего ты так долго? - Переформулировал вопрос Изана.
-Долгая история...
-А чего это ты покраснел сразу? - Усмехнулся Изана.
Такемичи сделал знак придвинуться и Изана сел ближе.
-Когда я собирался уже выходить, Хару специально меня возбудил.. нам пришлось разбираться с этим. - Прошептал Такемичи.
Изана тут же расхохотался.
-А как вы с этим разобрались так быстро? О... Боже. Вам разбираться? Не тебе? Он что...
-Да...
-Нихера себе.
Эмма и Какучё переглянулись. Вот так всегда. Что-то очень личное в любовном плане он рассказывает только Изане. Более подробно чем им.
-Главное что дома ещё и Сенджу с Майки... - Пробормотал Такемичи.
-Твою мать.. а если бы узнали?
-Я бы сгорел со стыда.
-Я просто в шоке с вас.
-И не говори...
-Хватит вам секретничать. - Надулась Эмма.
-Хах, Эмма, не думаю что тебе будет интересно слушать о том как Мичи-кун и Харучиё-кун занимались любовью.
Эмма и Такемичи тут же покраснели как помидоры.
-Изана! - Выкрикнул Такемичи.
-Божечки. А ему ты почему вообще рассказываешь? - Спросил Какучё.
-Сложно объяснить. - Пробормотал Такемичи, а потом ухмыльнулся. -Рассказываю что может быть с ним в будущем.
-Такемичи... — Помрачнев сказал Изана.
-О.. так значит братец Изана пассив? - Спросила Эмма.
-Эмма! - Выкрикнул Изана, а потом посмотрел на своего парня который пытался сдержать смех.
-Только посмей засмеяться!
-Прости Иза.. просто.. ты так мило засмущался. - Улыбаясь до ушей сказал Какучё.
Изана фыркнул и взял Какучё за руку, пока Такемичи и Эмма умилялись этим двоим.
-Какие вы лапочки.
-И не говори подруга.
-Идите к чёрту. - Фыркнул Изана и отвернулся от них.
Какучё взял своего парня за подбородок, повернул к себе и поцеловал, всё ещё сжимая его руку в своей.
***
-Мы дома. - Сказал Такемичи закрывая дверь.
-Никого? - Спросил Какучё.
-Похоже.
Парни хотели зайти в ванную комнату чтобы помыть руки, но остановились перед дверью услышав голоса.
-Нет, хватит.. мы не можем. Мичи и Каку пришли...
-Тише Тора. Услышат ведь.
Кадзутора зашипел и спросил: ты можешь нежнее кусаться? Почему у тебя такие острые зубы?
-Какие есть тигрёнок. - Пробормотал Баджи.
Такемичи и Какучё переглянулись и ушли в комнату. Только зайдя Ханагаки рассмеялся. -Боже, что они там делают?
-Почему у нас в ванной..? - Спросил Какучё.
Такемичи рассмеялся ещё громче.
-Они ведь.. могли к Баджи-куну пойти... Там бы им никто не помешал.
-А если бы его мать пришла?
-Так рано?
-Мало-ли.
Какучё пожал плечами и упал на кровать.
-Как.. вы до этого дошли? - Спросил Какучё.
-Что ты имеешь ввиду?
-Ну.. не страшно было заниматься этим... Тебе?
Такемичи отвёл взгляд от брата и прокашлялся. -Ну.. немного было. Не понимаю почему тебя это волнует? Ты ведь будешь.. а не тебя.
-О Господи, Мичи!
-Да ладно тебе. Мы уже узнали что да как у вас.
-Как вы дошли до того что сделали это..?
-Не знаю.. просто захотелось?
-Как у вас всё просто.
-Хотя Хару был немного не уверен в том хорошая ли это идея, особенно учитывая что я ещё несовершеннолетний.
-Хорошая ли это идея?
-Ну.. он боялся что причинит мне боль.
-Вот и я того же боюсь... - Пробормотал Какучё.
Такемичи пересел к брату на кровать и заговорил: Не нужно так бояться, просто делай всё нежно. Изана-кун обязательно скажет если что-то будет не так, ты же его знаешь.
Какучё посмотрел на Такемичи и фыркнул. -Как думаешь, они закончили?
-Не знаю, не знаю. Может у них и спросим? - Сказал Такемичи и направился к выходу из комнаты.
-Что ты..
Такемичи спокойно прошёл по коридору к двери в ванную комнату. Всё ещё слышно этих двоих. Прерывистое дыхание, тихое шипение.
Такемичи ухмыльнулся и посмотрев на Какучё постучал в дверь: Эй, вы там долго ещё трахаться будете?
Звуки тут же стихли, а потом послышался смех Баджи.
-Мичи-кун, тебе вообще на всё насрать да?
-Какосика смущает то, что вы это делаете в нашей ванной.
И вообще, не рановато вам?
-Чья бы корова мычала Мичи. - Фыркнул Какучё.
-Ой, заткнись.
-Я сейчас умру со стыда. - Пробормотал Кадзутора.
Баджи фыркнул и поцеловал его в губы.
-Мичи-кун, Какучё-кун, вы смущаете Тору, валите.
-Ты это будешь говорить в нашем доме? - Спросил Такемичи.
-Да и к чёрту, тут живёт мой парень, это практически мой дом. Я же тут с самого детства ошиваюсь. Валите уже, парни.
-Ладно, ладно. - Фыркнул Такемичи. -Тогда не ждите меня дома. Я буду только завтра. Переночую у Хару, можете трахаться сколько влезет.
-Не получится, а как же Ханма? - Спросил Какучё.
-Его не должно быть сегодня. Он вроде у Кисаки будет ночевать.
-О..
-Да блять, валите уже! - Прокричал Кадзутора из ванной комнаты.
Такемичи и Какучё рассмеялись и ушли.
Примечания:
Простите что так долго и кринжово