Твои глаза...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пацан с белыми волосами сидел и играл в телефон. А точнее в Бравл Старс. Влад: ЧЁРТ! ОПЯТЬ! КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ?! Влад ругался иза того что опять занял 2 место. Да это глупо. Но для него нет. Влад положил телефон и начал смотреть в стену. Влад: ненавижу! Вдруг ему на телефон пришло сообщение от его друга Димы . /чат/ Дима: хей Влад. Может в парк с Егором? Влад: ну ок. Во ск? Дима: 16:56 Влад: окей. /конец чата/ Влад был рад что его позвали гулять. Он собрался и побежал на место встречи. Егор: ДИМА! ХВАТИТ ЖРАТЬ МОИ СУХАРИ! Дима: ну блин( Влад: я тут! Дима: ура! Идёмте гулять? Егор и Влад: Да! Они гуляли долго. Гдето часа 3-4. Влад: я устал( Дима: ну иди домой. Влад:эх. Ну ладно. Владик пошёл домой. Он шёл устало и медлено.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)