Твои глаза...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это больше чем дружба.

Настройки
Примечания:
Влад уже уснул. Но его сон прирвал звонок. /звонок/ Дима: можешь прити ко мне? Влад: а.. ну. Поздно.. я очень спать хочу.. Дима: я могу за тобой прити. Влад: не... дай поспать... завтро в школе... /конец звонка/ Влад: и что ему надо в час ночи?.. После влад опять уснул. / будильник: 7:30/ Влад: грх~ опять в школу.. Он тихо встал одел свою голубую кофту и пошёл на кухню. Влад:так. Что тут есть пожрать? Он рыскал так где только можно но нечего. После 10 минут поисков Влад смерился и пошёл в школу. / в школе/ Саша. Г: АААААА!!! ПОЛЯ! САША! Я НЕ ДЕРЕЖАБЛЬ!! Саша.С:НАМ ПОХУЙ! Влад: опять.. он подбежал к Саше. Г. Но это остановил Дима Дима: давай сегодня ко мне? Влад:ну го. / После 7-ми часов ада/ Влад: давай ты меня потащишь? Дима:ну ладно.. Влад залез на Диму и они пошли к Диме домой. /дома у димы/ Как уже была ночь они быстро делали дз и легли спать.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник