Это больше чем дружба.
14 апреля 2022 г., 21:15
Примечания:
Ааа
Влад уже уснул.
Но его сон прирвал звонок.
/звонок/
Дима: можешь прити ко мне?
Влад: а.. ну. Поздно.. я очень спать хочу..
Дима: я могу за тобой прити.
Влад: не... дай поспать... завтро в школе...
/конец звонка/
Влад: и что ему надо в час ночи?..
После влад опять уснул.
/ будильник: 7:30/
Влад: грх~ опять в школу..
Он тихо встал одел свою голубую кофту и пошёл на кухню.
Влад:так. Что тут есть пожрать?
Он рыскал так где только можно но нечего. После 10 минут поисков Влад смерился и пошёл в школу.
/ в школе/
Саша. Г: АААААА!!! ПОЛЯ! САША! Я НЕ ДЕРЕЖАБЛЬ!!
Саша.С:НАМ ПОХУЙ!
Влад: опять..
он подбежал к Саше. Г. Но это остановил Дима
Дима: давай сегодня ко мне?
Влад:ну го.
/ После 7-ми часов ада/
Влад: давай ты меня потащишь?
Дима:ну ладно..
Влад залез на Диму и они пошли к Диме домой.
/дома у димы/
Как уже была ночь они быстро делали дз и легли спать.
Примечания:
Я заебалась