***
Ночью Карина резко просыпается. Ей приснился кошмар. Что ж это можно считать большим достижением, ведь это всё-таки сон, а сны ей снятся очень редко. Старшая переворачивается на другой бок и видит Винтер. Она выглядит так умиротворенно. Джи двигается ближе к Минджон и обнимает её крепко-крепко. От этого младшая просыпается. — Что-то случилось? — сонно спрашивает девушка и жмётся ещё сильнее к старшей, чтобы исчезли все кошмары и плохие мысли. — Сейчас всё уже хорошо, — тихо отвечает Джимин. — Это самое главное. Девушки снова засыпают в объятьях друг друга. На утро Винтер будет чересчур тактильной. Она будет стараться поддержать старшую. Младшая знает, что у её девушки есть некоторые проблемы. Например, она до ужаса боится мнения окружающих, особенно своих родителей, даже если внешне она показывает, что ей похрен. Ещё у неё постоянно в голове крутиться мысль о том, что она навязывается. Что ж у каждого свои тараканы.***
Винтер возвращается домой и видит возле подъезда Карину. А рядом с ней стоит какой-то парень. Они вместе смеются с чего-то, а потом они обнимаются. ОНИ ОБНИМАЮТСЯ?! Этот парень совсем охренел что ли? Это её девушка. Но вот парень уходит. Младшая подходит ближе и спрашивает: — Кто это? Это пугает Джимин не на шутку. — Привет, бельчонок. Это мой одноклассник. — Ясно, — небрежно кидает Минджон и уходит в квартиру. Чтобы всё разъяснить, Джи следует за девушкой. — Ну ты чего? Это просто мой одноклассник. Мы с ним не виделись лет семь, — девушка обнимает Винтер со спины. — Ты же знаешь, что я люблю только тебя, — на этих словах младшая разворачивается лицом к девушке. — Правда? — Конечно, — старшая коротко целует свою возлюбленную в губы. — Хочешь, мы завтра все вместе сходим в парк? Заодно ты с ним познакомишься. — Завтра суббота… Да, давай. — Отлично. Тогда я сейчас ему напишу. На следующий день они договариваются встретиться в центре города. «Там очень красиво!» — утверждает старшая. Девушки садятся на нужный автобус, а следом за ними заходит парень. Но Минджон этого не замечает. Они садятся на места, напротив которых находятся ещё два свободных места. А парень проходит дальше. Спустя минут пять поездки, Винтер засыпает на плече старшей. В этот момент парень садится напротив девушек. — Привет, — одними губами шепчет Карина. Этим парнем оказывается её одноклассник. Девушка и не замечает, как через некоторое время она и сама засыпает, облокотив свою голову на голову младшей. Чонин, так зовут парня, лишь улыбается и фотографирует двух спящих девушек на телефон. Эту фотографию он потом обязательно покажет Джимин.***
На обратном пути, девушки попадают в час пик. И, чтобы сэкономить место, Карина садит Винтер к себе на колени. И ей действительно плевать, что про это подумают окружающие. Старшая приобнимает Минджон за талию, чтобы та не упала. Она специально садится младшую боком и лицом к окну, чтобы не смущать её. Чуть позже Джи целует Винтер в щёку. — Ей, здесь же люди! — возмущается младшая. — И что? Мне плевать, что они о нас подумают. А тебе? — Наверно, мне тоже плевать, — с этими словами старшая двигает Минджон ещё ближе к себе и утыкается носом ей в шею. После того, как девушки выходят из автобуса, они идут по улице. И Карина переплетает их пальцы. — Джи, тут люди! Что ты делаешь? — удивляется Минджон. — Знаешь почему двум девушкам гораздо проще встречаться, чем парням? Потому что если девушки идут, держась за руки, то скорее всего они подруги и их не за что критиковать. Поэтому мы можем спокойно держаться за руки. — Ты ужасно упрямая. Но я всё равно люблю тебя. Знаешь об этом? — Конечно, зайка, — и девушка улыбается.