Часть 15
30 сентября 2022 г., 22:30
Примечания:
Ох простите меня мои солнышки,моя лень просто не преудалима.Но вроде вдохновение щас появилось и попытаюсь 1-2 части еще написать:)
Перед пиком встала такая картина.Вару на полу лежит и не понимает что за странные чувства у него в нутри.
Пик подошел.
В-пик… блять че так все болит и в нутрии вязко…
П-ммм,понятно.
Взяв вару на руки пик пошел в ванну.
П-надо тебя в порядок до приезда клонов привести.
В-ага
//через минут 40 пиковые уже занимались кто-чем//
В-пикуууууш
П-ау?
В-пошли гулять?
П-окей только оденься потеплее,а то Октябрь скоро.
В-да да.
Вару оделся,Пик тоже и они пошли гулять.