***
Антон стоит и курит под универом вообще никого не боясь. Хотя следовало бы. —Шастун! Ты что делаешь? Совсем охренел? —Павел Алексеевич, дайте 2 минуты, и меня здесь не будет. —Фух, ты можешь хоть что-то нормально сделать? Короче, за универом есть такой переулочек там никого никогда нет, иди туда кури, но не у всех же на виду, с катушек съехал? —Я запомнил. А у вас там что местечко пригрето? —Ай, поменьше болтай, а то можешь и получить. —От кого это? —Для начала от меня! —Арсений? —Антон! Быстро затушил сигарету, и вспомни что я тебе говорил! Быстро в универ! —Извините. —Та-ак, что это значит? –после ухода Антона спросил Паша. —Да ничего, он меня поцеловал, потом бегал от меня а я за ним, вчера пришёл поговорить, ну и сказал, что любит, рассказал всё о своей жизни. Ночевал у меня ещё. Я подумал и утром предложил ему встречатся. —А-х-е-р-е-т-ь. Что-что ты предложил? —Встречаться. —Ты же понимаешь…? —Да, Паш, не выноси мне мозг. И вообще у меня пара. —Ну-ну, позже поговорим. —Ага. Пока!***
Антон, Сережа и все их одногруппники сидели в аудитории и ждали пару. Арсений почему-то опаздывал. Что могло произойти? Зная Попова — что угодно. —Я очень сильно извиняюсь за опоздание. На это были весомые причины. —Какие же это? –крикнул кто-то из последних рядов. —Вас это никак не касается. Начинаем пару!***
Антон почти всю пару проспал, так как не выспался из-за некоторых. У него было два задания на эту пару: смотреть в упор на Арса и спать. Он даже не заметил, как пара подошла к концу и все начали постепенно уходить. Шастун в свою очередь не собирался уходить так быстро, а ждал пока все уйдут. Когда вышел последний человек и они остались вдвоем, парень подошёл кафедре, закинул рюкзак на стол и начал подходить всё ближе и ближе к Попову. —Ты что задумал? —Тш-ш. –Антон приложил палец к губам старшего и продолжил свою шалость. Шастун отодвинул стул вместе с Арсением и сел тому на колени лицом к лицу. —Даю три попытки угадать, что я задумал. Вместо предположений Арс жадно поцеловал парня. Антон начал плавно толкаться бедрами. —Малыш, доиграешься. –с ухмылкой произнёс Арсений. —А ты вспомни свои слова, кто там говорил: до 18 нет, или пока сам под меня не ляжешь, я пока не собираюсь под тебя ложиться. —Ну ты и… —Кто? —Тварь сексуальная. —Хах, я знаю. —Знаешь, а я тебе отомщу. —И как же? Накажешь? —Нет, Тош, всё сложнее чем ты думаешь. Никакого секса до твоих 18 лет. —Че-его? Ты же понимаешь что сам не выдержишь? —Ты за меня не волнуйся. А вот на счёт тебя я не уверен. —Безчувственный подонок. –бросил Антон и встал, чтобы уйти. —Антон, я надеюсь ты вечером придёшь? —Конечно. Я тебе больше скажу, я к тебе перееду жить, но подробности вечером. —Буду ждать! —Надеюсь, ты по мне будешь скучать. —Конечно. Малыш? —М? —Ты же пешком сюда шёл? Хотя можешь не отвечать я и так знаю что да. Так вот, напишешь когда пары закончатся, возможно я тебя подвезу на машине или ты хочешь прогуляться? —Хорошо, я напишу. Пока. —До встречи.***
Остальные пары прошли спокойно, на первых двух не было Серёжи и Антон был сам, а потом он появился, и больше скучать не пришлось. Они дурачились, их чуть не выгнали из аудитории, но пронесло. К слову всё шло своим чередом.***
Антон(16:37) Я всё
Арс (16:39) Окей. Спускайся к парковке, я тебя там подожду.***
Антон спустился и сразу же заметил Арсения. Они сели в машину и молча поехали до дома. Каждый думал о своем. Антон о следующем дне и предстоящем вечере, а Арс о работе и Кьяре. Когда они уже заехали во двор, Антон спросил: —Мне точно стоит сегодня приходить? —Да… А почему нет? —Я вижу, что ты в своих мыслях, может тебе стоит одному сегодня побыть? —Нет, что ты, приходи, хочешь можешь даже сейчас со мной пойти. А у тебя что? Вижу ты чем-то обеспокоен. —Меня очень смущает одна вещь: не поспешили ли мы с отношениями и тем более переездом к тебе? —Малыш, –Арсений положил руку чуть выше колена парня, и начал медленно водить ею, —Я тебе точно говорю, если бы у меня были сомнения, я бы не предложил. —Хорошо, я зайду после 9, нужно кое-что уладить. —Буду ждать твоего прихода. –поцеловав Антона улыбнулся Арсений. Антон вышёл из машины первый и пошёл в квартиру, возможно Арсению и не надо было уединиться, но Антону точно нужно.***
—Ало, Дим? —Да. —Это Антон, запиши мой номер и нам нужно срочно встретится. —Что-то случилось? —Я не знаю, я очень сильно запутался, пожалуйста давай встретимся. —Хорошо, я неподалеку от вашего дома, сейчас приду. —А где Серж? —Я на месте всё скажу. —Хорошо, до встречи. Долго ждать не пришлось, минут через 5-10 в дверь позвонили. Антон молча открыл и жестом показал что Дима может заходить. Они пошли на кухню, и когда Позов уселся на стул Антон всё же начал розговор, хоть и с самой банальной фразы. —Чай, кофе? —Давай чай. И ты просто так мне не звонишь, значит что-то серьезное, я прав? —Мы начали встречаться с Арсением Сергеевичем. —Что прости? Антону пришлось говорить все что происходило. И что происходит сейчас, все его чувства от момента первой встречи до этой минуты. Дима сидел и слушал Антона не перебивая, он был очень шокирован. И по завершению рассказа даже не знал, что говорить на этот счёт. —Пиздец… Что я могу тебе сказать, возьми паузу: не общайтесь так близко и по минимуму исключи ваши встречи, потом как поймёшь чего же ты хочешь на самом деле, скажешь ему. Только не делай глупостей и попробуй сначала понять себя и свои чувства, а потом уже других. —Я ему сказал, что приду к нему ближе к 9 вечера, что мне делать? —Напиши, что сегодня не сможешь если не хочешь говорить, а потом поговорите, только объясни ему всё, а не просто бесследно исчезай из его жизни, да и не получится у тебя это сделать. Он же как ни как ваш препод. —Кстати про «ваш», где Серый и что у вас с ним. —С чего ты взял что у нас что-то есть? —Разве нет? Мне-то ты можешь сказать. —Мы целовались по пьяне, а на утро он сказал что это самая большая ошибка его жизни. Я его люблю, но вот он… Да и он раньше ко мне каждую секунду лез не в плане любви и такого, а просто, а сейчас очень отдалился, не знаю возможно у вас с ним похожие ситуации, но я не одобряю такое. И сказать честно я в душе не ебу где он сейчас и не только сейчас, я не знаю где он утром был и после пар, но меня это начинает пугать, он не спит сутками, не ест почти и где-то постоянно шляется, я за него очень волнуюсь, но раз он выбрал такой путь –не буду ему мешать. —Хочешь — можешь остаться на ночь у нас. —Спасибо, буду благодарен. —Я пока слушал твой рассказ подумал, что пойду сейчас к Арсу и всё скажу, вдвоем мы точно что-то решим, возможно я останусь у него ночевать, ты же не против, если ты сам останешься? —Нет конечно, иди, потом расскажешь.***
—Тош, ты какой-то странный. Ничего не произошло? —Арс, нам нужно поговорить. —Мне кажется эта фраза до боли знакомой, мне точно так же Алена сказала, когда вечером пришла и показала документы на развод. —Извини, но я не справлюсь сам, я уже натерпелся за всю жизнь, мне хоть раз нужна чья-то помощь, и я надеюсь, что это будет именно твоя помощь. —Хорошо, пошли в комнату.***
—Давай, я слушаю. —Начнем с того, что я очень сомневаюсь в том правильно ли мы поступаем и стоит ли на самом деле так быстро развивать события. Во-вторых, извини, но после истории с Эдом, я не доверяю людям и ты первый кому я так открылся, но всё же я не могу быть на сто процентов уверенным в доверии к тебе. В-третьих я не разобрался в своих чувствах к тебе. Я могу точно сказать что люблю и это не мимолётная симпатия или влюбленность. Мои чувства определённо означают любовь. Но каждый раз при поцелуе и если мы дойдём до этапа секса меня будет жёстко триггерить с неудачной любви и отношений. Я не знаю как ты поступишь и воспримешь эти слова, но твоё слово решит всё что будет дальше. —Сомневаться не стоит это точно. На счёт доверия, оно придёт, только нужно время, мы знаем друг друга слишком мало чтобы доверять на сто процентов. Свои чувства ты поймёшь тоже спустя некоторое время, ну а триггеры мы победим, если только ты этого захочешь. Если ты намекаешь на паузу в отношениях и уменьшение количества наших встреч — я не против, разберись в себе и потом скажешь, да –да, нет — нет. Я понимаю что тебе сложно после всего пережитого, но я. тебя. люблю. и это точка, я не сменю своё мнение, есть предложение бороться со всем вместе и я очень рад, что ты пришёл ко мне, а не просто исчез или избегал меня. Спасибо тебе за это. В отношениях главное доверие и умение говорить. Если тебе что-то сказали про меня и ты поверил — не доверяешь и я не вижу смысла встречаться дальше, если ты пришёл ко мне с вопросом правда ли и поверил мне, даже если я соврал — ты мой навеки и я тебя никогда никому не отдам. Надеюсь моя позиция довольно ясна, теперь выбор за тобой что ты хочешь, а что нет. —В этот момент я хочу одного, –Арсений посмотрел на Антона с интересом в глазах после слов Шаста, —Тебя. —Тош, вспомни свои слова. Триггер. От него нужно избавляться постепенно, а не сразу к сексу. Мне не нужно чтобы ты ревел когда должен кайфовать, ты до сих пор на поцелуи с опаской в глазах отвечаешь, а тут хочешь секс. Давай не будем спешить, я разрешаю себя трогать где, сколько и как угодно, но на большее ты пока не готов. —Хорошо, я тоже разрешаю себя трогать где, сколько и как угодно, но ты прав я не готов, просто перед твоим телом нереально устоять. —Приятно можно сделать и без секса. —Это как? —Давай хотя бы месяц проведём вместе, и ты все узнаешь. —Ну-ну. Арсен и Антон лежали рядом, но после своих слов младший забрался на Попова и сел тому чуть выше бедер. —Ты что делаешь? —Для начала хочу тебя зацеловать. Ты же сам сказал что хочу с тобой, то и делаю, вот я и делаю то, что хочу. Антон прильнул к губам Арса, тот не мог не ответить. Они целовались нежно но страсть нарастала всё больше и больше. Антон смог отстраниться только когда начал задыхаться от нехватки воздуха, но как только он вдохнул полной грудью тут же снова припал к губам голубоглазого аристократа. Медленно но уверенно Шастун расстегнул рубашку и чуть ли не порвав скинул её с Арсения. Он целовал там где доставал: ключицы, живот, бока, грудь, шея и всё к чему он мог прикоснуться. Парень знал слово стоп и не заходил за рамки дозволенного — не спускался ниже пояса. Когда он чуть подустал и начал замедляться, его ждал неожиданный поворот. —Теперь моя очередь. –промолвил Арс и перевернул Антона, теперь Попов сверху, а Шаст снизу. Началось всё тоже самое, что было до этого, но ни один ни другой не переходили поставленные рамки, из-за этого на душе становилось тихо и приятно. Никого не смущало, что завтра суббота и им обоим в универ придется идти с засосами на шее. Сейчас это вообще не главное. Арсений зацеловал уже просто везде, и он слез с Антона. —Ты доволен? —Более чем. —Я что-то мимолётно слышал про переезд ко мне… —Ах, да. Я поговорил с Серёжей и он сказал, что мы отдадим квартиру обратно Окс, я к тебе перееду, а он к Диме в общагу, но они с Димой чёт посрались и теперь я не уверен, но он согласился уже, то есть я могу к тебе переехать даже если он останется в квартире. —Когда переезд? —А когда хочешь? —Завтра. —Давай в воскресенье, завтра как никак на пары. —Ла-адно. Уговорил, а сейчас спать. —Спокойной ночи, приятных снов. —И тебе. Они обнялись, точнее Антон всем своим телом чуть ли не лежит на Арсении. И поцеловались, очень нежно и ласково без всякого дополнения. —Я люблю тебя. —Я тоже люблю тебя, Тош. Ответа не последовало, да он и не уместен был, они просто покрепче обняли друг друга и уснули, погрузившись каждый в свой сон.