Зеркало счастливой любви

R
Завершён
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
145 страниц, 42 031 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 28 В сборник

Часть 7. Разговор

Настройки
Антон проснулся в объятиях Арсения и посмотрел на часы, уже было 6:50. Нужно было вставать, чтобы не опоздать в университет. Парень аккуратно убрал с себя руку старшего и встал, его пошатнуло, но вставать и идти надо было. Шастун решил не уходить ничего не сказав, это больше похоже на то, что он сбежал, потому в его планах было сейчас пойти на кухню заварить кофе и если Арс не проснется то сделать ему завтрак. Сам Антон никогда не завтракает. Он не понимает людей у которых этот «ритуал» ежедневный. И вообще как можно есть утром? Шастун выполнил всё по плану, только немного наоборот: сначала сделал завтрак Арсению, потом им обоим кофе. Но в его планы не входило, что Попов очень долго спит, и он решил идти его будить. —Арсений Сергеевич, просыпайтесь. —М? —Просыпайтесь, пора вставать. —Ещё пять минут. —Нет, никаких пяти минут, давайте а то опоздаете. —Не-а. –Арсений даже глаза не открыл. —Ах так, ну ладно. Антон сделал пару шагов в сторону двери, а потом разбежался и прыгнул всем телом на Арса. —А-а, ты с ума сошёл? —Да. –кивнул тот в подтверждение своим словам. —Изверг. –бросил старший и быстро встал с кровати направляясь в ванную. Пока Арсений стоял и чистил зубы, Антон тихо подкрался сзади и заключил Попова в кольцо рук. Арсений выплюнув ополаскиватель для рта повернулся лицом к парню. —Малыш, ты чего? —Ничего. Просто захотел вас обнять. —Ты ж моё чудо. –Арс обнял в ответ и начал перебирать волосы Шастуна. —Пойдёмте, я завтрак сделал. —Ничего себе, я думал ты даже не дождешься пока я проснусь, а ты уже даже завтрак сделал. —Я хотел уйти, но понял что это будет выглядеть будто я сбежал, но я же хочу сбегать. Арс поднял Антона на руки и так пошёл в кухню. —Эу, пустите, я на такое не соглашался. —Кто тебя спрашивать будет. И можно подумать тебе не нравится. —Нравится… –очень тихо произнес парень, надеясь что его не услышат, но судьба не на его стороне. —Так если нравится, почему тогда возмущаешься? —Ну не могу же я ничего не сказать и тем более не привык знаете ли, что меня препод на руках носит. —Это притензия? —Нет, что вы. Арс усадил Антона на стол и стал между его ног. —Так, это уже точно не похоже на отношения ученика и преподавателя. —Помолчи. —А то что? Арсений нежно поцеловал Шастуна. Тот вообще не соображал с утра, а его тут грузят поцелуями. Что это может значить? Арсений согласен и отвечает взаимностью? Или опять его очередные выходки? —Что это значит? –после того, как Арсений отстранился спросил в лоб Антон. —Это значит то, что я согласен. —Че-его? —Тош, ты будешь моим парнем? Антон ничего не ответил. Вместо этого он просто поцеловал в ответ Попова. —Это да? —Это да. –согласился младший. —Вот и хорошо. —Арсений Сергеевич, что вы планируете дальше? И не кажется ли вам что всё слишком быстро? —Во-первых, давай на «ты», и теперь можешь не называть меня Арсений Сергеевич, а можно просто Арс, или как ты хочешь. Во-вторых нет не кажется, Тош, мы знакомы больше месяца, люди начинают встречаются спустя неделю после знакомства. В-третьих я не знаю что будет дальше и я не могу быть уверен в том, что мы не пожалеем об этих отношениях, но я знаю точно, что в данную секунду я уверен в своём выборе. Если бы такого не было я бы не сказал тебе на следующий день, а как минимум думал ещё неделю. —Я вас, то есть тебя люблю. –всё ещё сидя на столе сказал Антон. —Я тоже тебя люблю. Ладно, давай есть. —Я не буду. —Что значит не буду, Антон? —Я не ем утром. —Значит будешь! —Нет, Арс! —Да! Я сказал, если нет, то ты будешь жить у меня и я каждый день тебя буду с ложечки кормить. —Нет, Арс, пожалуйста, я ем, клянусь, но утром я не могу есть, мне потом плохо будет. —Антон, пожалуйста, ради меня. —Арсений, ты можешь меня хоть раз понять?! Я. Не. Могу. Есть. Утром. Ты понимаешь, что мне потом будет плохо, это не из-за анорексии, просто мой организм не принимает еды утром. —Ладно, хорошо, успокойся, я понял. Извини. –Арсений подошёл к парню и обнял. —Просто не заставляй меня делать то, что я не хочу. —Хорошо. Извини, больше не буду. —Я услышал идею у тебя жить или мне показалось? —Нет, не показалось, если хочешь можешь жить у меня, если нет, то нет, я приму любой твой выбор. —Ты серьёзно ради меня готов это сделать? Ты же говорил, что ненавидишь присутствие кого-то в квартире. —Ради тебя я готов меняться, да и это было только потому, что я развелся с Алёной. Теперь понимаю, что нужно менять хоть что-то, а не горевать всю жизнь. —То есть ты скучаешь по ней? —Нет, Тош, ты не правильно понял, это не из-за того что я её ещё люблю, нет не люблю, если бы любил добивался любыми способами. Просто… Я не могу описать почему так, просто я привык жить всегда с кем-то, а в один момент потерял всё, и это опустошило меня, с тех пор я ненавижу когда кто-то находится в моей квартире, кроме меня. Но с тобой всё по-другому. —Я подумаю, я ведь не один квартиру снимаю, а Серый сам не потянет. Я с ним поговорю и скажу, хорошо? —Конечно, малыш. Давай собираться, а то опоздаем, а у тебя первая пара как раз со мной. —У вас есть балкон? —Да-а, зачем тебе, и почему ты опять на «вы»? —Я просто привык, нужно отвыкнуть. Не всё так быстро как ты хочешь. Можно выйти на балкон, пожалуйста. —В моей комнате за шторами дверь на балкон. —Угук. Спасибо! –бросил парень уже убегая на балкон. Курить хотелось пиздецки. А выхода не было, пришлось на балкон идти, главное чтобы Арсений не заметил. Арсений пошёл следом, нужно было переодеваться. Он открыл шкаф и со всех вещей выбрал облегающие штаны, вроде те в которых он столкнулся с Антоном впервые. И синюю рубашку. Он переодел штаны и когда уже снял футболку в которой спал, с балкона в комнату зашёл Антон. И начал пялиться на торс Попова. —Ну у тебя и фигура. –мечтательно произнёс тот. —Себе такую хочешь? —Что ты там говорил "Тош, давай я подумаю, скажу, а потом уже делай со мной что хочешь, если я соглашусь", так вот, делаю что хочу. –пропустив вопрос ответил тот. Антон подошёл в плотную и начал гладить руками торс старшего. —Я бы сказал, что мне не приятно, но я буду чертовски не прав. —Значит тебе приятно? —Да, –согласился Арс, —Но я не знаю от чего больше, от прикосновений или же от того, что ты мной восхищаешься. —Арс, ты чертовски красив. Твоё тело нужно на выставку. —Я по-твоему экспонат? —Нет, извини, просто это… Восхитительно мать твою. —Давай собираться, ещё успеешь насмотреться и не только, и от тебя жуткий запах табака, ты курил, только скажи честно? —Да, извини, но очень хотелось, я не мог устоять. —Значит, предупреждаю — в моей квартире не курить, при мне не курить и вообще, бросай давай, ты же себя убиваешь. —Мне не впервой. Ой, стой, нет я не это хотел сказать. —Что это значит? —Ничего, давай вечером поговорим, а сейчас мне нужно идти в свою квартиру и переодеться, вещи я тебе потом когда-то отдам. А и да, ты же не против я себе эту рубашку возьму, она такая классная, заранее спасибо. Антон быстро поцеловал Попова в губы и убежал. Арсений стоял в шоке, он не понимал что только что произошло. У него забрали рубашку, поцеловали и ушли от вопроса, но есть плюс, Антон вечером придет. "Так, потом это обдумаю."

***

Антон стоит и курит под универом вообще никого не боясь. Хотя следовало бы. —Шастун! Ты что делаешь? Совсем охренел? —Павел Алексеевич, дайте 2 минуты, и меня здесь не будет. —Фух, ты можешь хоть что-то нормально сделать? Короче, за универом есть такой переулочек там никого никогда нет, иди туда кури, но не у всех же на виду, с катушек съехал? —Я запомнил. А у вас там что местечко пригрето? —Ай, поменьше болтай, а то можешь и получить. —От кого это? —Для начала от меня! —Арсений? —Антон! Быстро затушил сигарету, и вспомни что я тебе говорил! Быстро в универ! —Извините. —Та-ак, что это значит? –после ухода Антона спросил Паша. —Да ничего, он меня поцеловал, потом бегал от меня а я за ним, вчера пришёл поговорить, ну и сказал, что любит, рассказал всё о своей жизни. Ночевал у меня ещё. Я подумал и утром предложил ему встречатся. —А-х-е-р-е-т-ь. Что-что ты предложил? —Встречаться. —Ты же понимаешь…? —Да, Паш, не выноси мне мозг. И вообще у меня пара. —Ну-ну, позже поговорим. —Ага. Пока!

***

Антон, Сережа и все их одногруппники сидели в аудитории и ждали пару. Арсений почему-то опаздывал. Что могло произойти? Зная Попова — что угодно. —Я очень сильно извиняюсь за опоздание. На это были весомые причины. —Какие же это? –крикнул кто-то из последних рядов. —Вас это никак не касается. Начинаем пару!

***

Антон почти всю пару проспал, так как не выспался из-за некоторых. У него было два задания на эту пару: смотреть в упор на Арса и спать. Он даже не заметил, как пара подошла к концу и все начали постепенно уходить. Шастун в свою очередь не собирался уходить так быстро, а ждал пока все уйдут. Когда вышел последний человек и они остались вдвоем, парень подошёл кафедре, закинул рюкзак на стол и начал подходить всё ближе и ближе к Попову. —Ты что задумал? —Тш-ш. –Антон приложил палец к губам старшего и продолжил свою шалость. Шастун отодвинул стул вместе с Арсением и сел тому на колени лицом к лицу. —Даю три попытки угадать, что я задумал. Вместо предположений Арс жадно поцеловал парня. Антон начал плавно толкаться бедрами. —Малыш, доиграешься. –с ухмылкой произнёс Арсений. —А ты вспомни свои слова, кто там говорил: до 18 нет, или пока сам под меня не ляжешь, я пока не собираюсь под тебя ложиться. —Ну ты и… —Кто? —Тварь сексуальная. —Хах, я знаю. —Знаешь, а я тебе отомщу. —И как же? Накажешь? —Нет, Тош, всё сложнее чем ты думаешь. Никакого секса до твоих 18 лет. —Че-его? Ты же понимаешь что сам не выдержишь? —Ты за меня не волнуйся. А вот на счёт тебя я не уверен. —Безчувственный подонок. –бросил Антон и встал, чтобы уйти. —Антон, я надеюсь ты вечером придёшь? —Конечно. Я тебе больше скажу, я к тебе перееду жить, но подробности вечером. —Буду ждать! —Надеюсь, ты по мне будешь скучать. —Конечно. Малыш? —М? —Ты же пешком сюда шёл? Хотя можешь не отвечать я и так знаю что да. Так вот, напишешь когда пары закончатся, возможно я тебя подвезу на машине или ты хочешь прогуляться? —Хорошо, я напишу. Пока. —До встречи.

***

Остальные пары прошли спокойно, на первых двух не было Серёжи и Антон был сам, а потом он появился, и больше скучать не пришлось. Они дурачились, их чуть не выгнали из аудитории, но пронесло. К слову всё шло своим чередом.

***

Антон(16:37) Я всё

Арс (16:39) Окей. Спускайся к парковке, я тебя там подожду.

***

Антон спустился и сразу же заметил Арсения. Они сели в машину и молча поехали до дома. Каждый думал о своем. Антон о следующем дне и предстоящем вечере, а Арс о работе и Кьяре. Когда они уже заехали во двор, Антон спросил: —Мне точно стоит сегодня приходить? —Да… А почему нет? —Я вижу, что ты в своих мыслях, может тебе стоит одному сегодня побыть? —Нет, что ты, приходи, хочешь можешь даже сейчас со мной пойти. А у тебя что? Вижу ты чем-то обеспокоен. —Меня очень смущает одна вещь: не поспешили ли мы с отношениями и тем более переездом к тебе? —Малыш, –Арсений положил руку чуть выше колена парня, и начал медленно водить ею, —Я тебе точно говорю, если бы у меня были сомнения, я бы не предложил. —Хорошо, я зайду после 9, нужно кое-что уладить. —Буду ждать твоего прихода. –поцеловав Антона улыбнулся Арсений. Антон вышёл из машины первый и пошёл в квартиру, возможно Арсению и не надо было уединиться, но Антону точно нужно.

***

—Ало, Дим? —Да. —Это Антон, запиши мой номер и нам нужно срочно встретится. —Что-то случилось? —Я не знаю, я очень сильно запутался, пожалуйста давай встретимся. —Хорошо, я неподалеку от вашего дома, сейчас приду. —А где Серж? —Я на месте всё скажу. —Хорошо, до встречи. Долго ждать не пришлось, минут через 5-10 в дверь позвонили. Антон молча открыл и жестом показал что Дима может заходить. Они пошли на кухню, и когда Позов уселся на стул Антон всё же начал розговор, хоть и с самой банальной фразы. —Чай, кофе? —Давай чай. И ты просто так мне не звонишь, значит что-то серьезное, я прав? —Мы начали встречаться с Арсением Сергеевичем. —Что прости? Антону пришлось говорить все что происходило. И что происходит сейчас, все его чувства от момента первой встречи до этой минуты. Дима сидел и слушал Антона не перебивая, он был очень шокирован. И по завершению рассказа даже не знал, что говорить на этот счёт. —Пиздец… Что я могу тебе сказать, возьми паузу: не общайтесь так близко и по минимуму исключи ваши встречи, потом как поймёшь чего же ты хочешь на самом деле, скажешь ему. Только не делай глупостей и попробуй сначала понять себя и свои чувства, а потом уже других. —Я ему сказал, что приду к нему ближе к 9 вечера, что мне делать? —Напиши, что сегодня не сможешь если не хочешь говорить, а потом поговорите, только объясни ему всё, а не просто бесследно исчезай из его жизни, да и не получится у тебя это сделать. Он же как ни как ваш препод. —Кстати про «ваш», где Серый и что у вас с ним. —С чего ты взял что у нас что-то есть? —Разве нет? Мне-то ты можешь сказать. —Мы целовались по пьяне, а на утро он сказал что это самая большая ошибка его жизни. Я его люблю, но вот он… Да и он раньше ко мне каждую секунду лез не в плане любви и такого, а просто, а сейчас очень отдалился, не знаю возможно у вас с ним похожие ситуации, но я не одобряю такое. И сказать честно я в душе не ебу где он сейчас и не только сейчас, я не знаю где он утром был и после пар, но меня это начинает пугать, он не спит сутками, не ест почти и где-то постоянно шляется, я за него очень волнуюсь, но раз он выбрал такой путь –не буду ему мешать. —Хочешь — можешь остаться на ночь у нас. —Спасибо, буду благодарен. —Я пока слушал твой рассказ подумал, что пойду сейчас к Арсу и всё скажу, вдвоем мы точно что-то решим, возможно я останусь у него ночевать, ты же не против, если ты сам останешься? —Нет конечно, иди, потом расскажешь.

***

—Тош, ты какой-то странный. Ничего не произошло? —Арс, нам нужно поговорить. —Мне кажется эта фраза до боли знакомой, мне точно так же Алена сказала, когда вечером пришла и показала документы на развод. —Извини, но я не справлюсь сам, я уже натерпелся за всю жизнь, мне хоть раз нужна чья-то помощь, и я надеюсь, что это будет именно твоя помощь. —Хорошо, пошли в комнату.

***

—Давай, я слушаю. —Начнем с того, что я очень сомневаюсь в том правильно ли мы поступаем и стоит ли на самом деле так быстро развивать события. Во-вторых, извини, но после истории с Эдом, я не доверяю людям и ты первый кому я так открылся, но всё же я не могу быть на сто процентов уверенным в доверии к тебе. В-третьих я не разобрался в своих чувствах к тебе. Я могу точно сказать что люблю и это не мимолётная симпатия или влюбленность. Мои чувства определённо означают любовь. Но каждый раз при поцелуе и если мы дойдём до этапа секса меня будет жёстко триггерить с неудачной любви и отношений. Я не знаю как ты поступишь и воспримешь эти слова, но твоё слово решит всё что будет дальше. —Сомневаться не стоит это точно. На счёт доверия, оно придёт, только нужно время, мы знаем друг друга слишком мало чтобы доверять на сто процентов. Свои чувства ты поймёшь тоже спустя некоторое время, ну а триггеры мы победим, если только ты этого захочешь. Если ты намекаешь на паузу в отношениях и уменьшение количества наших встреч — я не против, разберись в себе и потом скажешь, да –да, нет — нет. Я понимаю что тебе сложно после всего пережитого, но я. тебя. люблю. и это точка, я не сменю своё мнение, есть предложение бороться со всем вместе и я очень рад, что ты пришёл ко мне, а не просто исчез или избегал меня. Спасибо тебе за это. В отношениях главное доверие и умение говорить. Если тебе что-то сказали про меня и ты поверил — не доверяешь и я не вижу смысла встречаться дальше, если ты пришёл ко мне с вопросом правда ли и поверил мне, даже если я соврал — ты мой навеки и я тебя никогда никому не отдам. Надеюсь моя позиция довольно ясна, теперь выбор за тобой что ты хочешь, а что нет. —В этот момент я хочу одного, –Арсений посмотрел на Антона с интересом в глазах после слов Шаста, —Тебя. —Тош, вспомни свои слова. Триггер. От него нужно избавляться постепенно, а не сразу к сексу. Мне не нужно чтобы ты ревел когда должен кайфовать, ты до сих пор на поцелуи с опаской в глазах отвечаешь, а тут хочешь секс. Давай не будем спешить, я разрешаю себя трогать где, сколько и как угодно, но на большее ты пока не готов. —Хорошо, я тоже разрешаю себя трогать где, сколько и как угодно, но ты прав я не готов, просто перед твоим телом нереально устоять. —Приятно можно сделать и без секса. —Это как? —Давай хотя бы месяц проведём вместе, и ты все узнаешь. —Ну-ну. Арсен и Антон лежали рядом, но после своих слов младший забрался на Попова и сел тому чуть выше бедер. —Ты что делаешь? —Для начала хочу тебя зацеловать. Ты же сам сказал что хочу с тобой, то и делаю, вот я и делаю то, что хочу. Антон прильнул к губам Арса, тот не мог не ответить. Они целовались нежно но страсть нарастала всё больше и больше. Антон смог отстраниться только когда начал задыхаться от нехватки воздуха, но как только он вдохнул полной грудью тут же снова припал к губам голубоглазого аристократа. Медленно но уверенно Шастун расстегнул рубашку и чуть ли не порвав скинул её с Арсения. Он целовал там где доставал: ключицы, живот, бока, грудь, шея и всё к чему он мог прикоснуться. Парень знал слово стоп и не заходил за рамки дозволенного — не спускался ниже пояса. Когда он чуть подустал и начал замедляться, его ждал неожиданный поворот. —Теперь моя очередь. –промолвил Арс и перевернул Антона, теперь Попов сверху, а Шаст снизу. Началось всё тоже самое, что было до этого, но ни один ни другой не переходили поставленные рамки, из-за этого на душе становилось тихо и приятно. Никого не смущало, что завтра суббота и им обоим в универ придется идти с засосами на шее. Сейчас это вообще не главное. Арсений зацеловал уже просто везде, и он слез с Антона. —Ты доволен? —Более чем. —Я что-то мимолётно слышал про переезд ко мне… —Ах, да. Я поговорил с Серёжей и он сказал, что мы отдадим квартиру обратно Окс, я к тебе перееду, а он к Диме в общагу, но они с Димой чёт посрались и теперь я не уверен, но он согласился уже, то есть я могу к тебе переехать даже если он останется в квартире. —Когда переезд? —А когда хочешь? —Завтра. —Давай в воскресенье, завтра как никак на пары. —Ла-адно. Уговорил, а сейчас спать. —Спокойной ночи, приятных снов. —И тебе. Они обнялись, точнее Антон всем своим телом чуть ли не лежит на Арсении. И поцеловались, очень нежно и ласково без всякого дополнения. —Я люблю тебя. —Я тоже люблю тебя, Тош. Ответа не последовало, да он и не уместен был, они просто покрепче обняли друг друга и уснули, погрузившись каждый в свой сон.
46 Нравится 29 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)