С того момента прошло окло 5 дней , и вот наконец-то выходной , новые "друзья" решили вместе прогуляться и узнать друг о друге чуть больше...или просто углубить отношения? Как хотите так и называйте , возможно сегодня на прогулке что то и случиться , они станут ближе друг с другом или наоборот будут противны.
Часть 1
15 апреля 2022 г., 19:51
Примечания:
Ошибки.....
Вы когда нибудь задумывались ,каково это чувствовать любовь?
Некоторые скажут "обычное чувство , что тут такого?" но нет! Вы сильно заблуждаетесь , это чувство очень сложно почувствовать, по скольку некоторые люди играют на чувствах людей и манипулируют ими...
Автор-М-да, сложно описать просто словами , не согласитесь ли вы со мной прекрасный(ая) дама/парень , что сидит за экраном? Слова - это слова , а чувство любви это когда - 1000 бабочек кружаться в животе, у тебя на душе так тепло и уютно,и ты понимаешь что человек который тебе нравиться рядом с тобой... Но с одним и тупым "но" иногда любовь не взаимная... и человеку/существу , стоп существо? Причём тут оно? Ведь его не существует! Ха , а это уже все претензии к моей фантазии. К примеру ангел и ангел , они всегда будут вместе , вампир и вампир , точно так же. Но вот ангел/демон нет , никогда , хотя как говорил один мудрец , никогда не говорои никогда.
Ну , что начнём историю, приятного чтения и да если есть ошибки, то сообщайте , и буду рада коментариями.
<<погнали>>
!!!!Моя AU!!!!
Вторник 24 мая.
11:08
Место положение- колледж
Pov: Вару
Обычный тупой день, ненавижу вторники, ой забыл представиться.
Имя-Вару
Расса-Ангел
Лет-18
Семья : мама (ангел) папа (ангел) брат ( вампир)
Ну , а так больше вам знать я думаю не надо , а так что там, да колледж. К нам должен поступить новенький. Как бесит , хотя скоро каникулы и тому подобное.
(?)- ВАРУ!!!
Опачки , учитель попался на мою очередную супер крутую шутку , хе хе
End Pov: Вару
Уч- Вару , я сколько раз просил не приносить краску в школу! Как я крылья отмывать буду?
В- ну , а я откуда знаю?
Уч- ладно, ты свободен! Но ещё раз такое повториться я твоих родителей вызову, ясно?
В- ясно ,ясно.
Вару шёл по коридору колледжа и думал о чём то , как не заметил...
(?)- блять! Ты чё вообще слепой? Смотри куда идёшь!
В- да иди ты на хуй!... Ого ты что демон?
(?)- нет ангелок! Я что на ангела похож?
В- возможно , хахахаха
Вару показался этот демон симпатичным, хотя он помнил правило , что нельзя контактировать с такими как он. Пока Зелёнка о чём то опять думал , на него смотрели 2 драконьих или кошачьих глаза.
В- хей ты , как тебя звать?
П- Пик , зачем тебе это?
В- меня Вару , а зачем , что бы убить хахпха
П- смешно, очень
В- ой ой
Всё возможно....
Суббота 29 мая
14:43
Место положение- зелёный сад
Два главных героя просто гуляли.
П- слушай , Вару?
В- Вару , Вару я уже как 18 лет Вару
П- тогда зелень
В-чего блять?
П- что то ты на ангела не похож , пиздишь?
В- у меня родители ангелы!
П-ой ой ой , стой а что это такое ? - Пик указал палцем чуть выше Вару
В- нимб
П-клас, дай потрогать- Пик уже хотел коснуться золотой сияющей штуки
В-ээээ блять , не трогай! Это мой нимб!
П- цц , что случиться?
В- если ты его сломаешь , то я сдохну!
П- нихуя
В- а вот у тебя две пары рогов! Какие настоящие?
П- чёрные настоящие, а вот фиолетовые из волос.
В- понятно.
Под конец прогулки Пик всё же выхвотил нимб Зелёнки и убежал....
В- СУЧАРА!! ВЕРНИ НИМБ!!
В(м)- СУКА , ЧТО Я МАМЕ СКАЖУ , ТАК СКАЖУ ЧТО Я ЕГО СПРЯТАЛ И ВСЁ.... ПИДОР ЕБАНЫЙ ЧТОБ ТЫ АГХ... а ведь мне он симпатичен.. ///
Продолжение следует....
Четыре точки признак дрочки аххпзпха