Ангелок

NC-17
Завершён
98
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 936 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вы когда нибудь задумывались ,каково это чувствовать любовь? Некоторые скажут "обычное чувство , что тут такого?" но нет! Вы сильно заблуждаетесь , это чувство очень сложно почувствовать, по скольку некоторые люди играют на чувствах людей и манипулируют ими... Автор-М-да, сложно описать просто словами , не согласитесь ли вы со мной прекрасный(ая) дама/парень , что сидит за экраном? Слова - это слова , а чувство любви это когда - 1000 бабочек кружаться в животе, у тебя на душе так тепло и уютно,и ты понимаешь что человек который тебе нравиться рядом с тобой... Но с одним и тупым "но" иногда любовь не взаимная... и человеку/существу , стоп существо? Причём тут оно? Ведь его не существует! Ха , а это уже все претензии к моей фантазии. К примеру ангел и ангел , они всегда будут вместе , вампир и вампир , точно так же. Но вот ангел/демон нет , никогда , хотя как говорил один мудрец , никогда не говорои никогда. Ну , что начнём историю, приятного чтения и да если есть ошибки, то сообщайте , и буду рада коментариями. <<погнали>> !!!!Моя AU!!!! Вторник 24 мая. 11:08 Место положение- колледж Pov: Вару Обычный тупой день, ненавижу вторники, ой забыл представиться. Имя-Вару Расса-Ангел Лет-18 Семья : мама (ангел) папа (ангел) брат ( вампир) Ну , а так больше вам знать я думаю не надо , а так что там, да колледж. К нам должен поступить новенький. Как бесит , хотя скоро каникулы и тому подобное. (?)- ВАРУ!!! Опачки , учитель попался на мою очередную супер крутую шутку , хе хе End Pov: Вару Уч- Вару , я сколько раз просил не приносить краску в школу! Как я крылья отмывать буду? В- ну , а я откуда знаю? Уч- ладно, ты свободен! Но ещё раз такое повториться я твоих родителей вызову, ясно? В- ясно ,ясно. Вару шёл по коридору колледжа и думал о чём то , как не заметил... (?)- блять! Ты чё вообще слепой? Смотри куда идёшь! В- да иди ты на хуй!... Ого ты что демон? (?)- нет ангелок! Я что на ангела похож? В- возможно , хахахаха Вару показался этот демон симпатичным, хотя он помнил правило , что нельзя контактировать с такими как он. Пока Зелёнка о чём то опять думал , на него смотрели 2 драконьих или кошачьих глаза. В- хей ты , как тебя звать? П- Пик , зачем тебе это? В- меня Вару , а зачем , что бы убить хахпха П- смешно, очень В- ой ой

С того момента прошло окло 5 дней , и вот наконец-то выходной , новые "друзья" решили вместе прогуляться и узнать друг о друге чуть больше...или просто углубить отношения? Как хотите так и называйте , возможно сегодня на прогулке что то и случиться , они станут ближе друг с другом или наоборот будут противны.

Всё возможно.... Суббота 29 мая 14:43 Место положение- зелёный сад Два главных героя просто гуляли. П- слушай , Вару? В- Вару , Вару я уже как 18 лет Вару П- тогда зелень В-чего блять? П- что то ты на ангела не похож , пиздишь? В- у меня родители ангелы! П-ой ой ой , стой а что это такое ? - Пик указал палцем чуть выше Вару В- нимб П-клас, дай потрогать- Пик уже хотел коснуться золотой сияющей штуки В-ээээ блять , не трогай! Это мой нимб! П- цц , что случиться? В- если ты его сломаешь , то я сдохну! П- нихуя В- а вот у тебя две пары рогов! Какие настоящие? П- чёрные настоящие, а вот фиолетовые из волос. В- понятно. Под конец прогулки Пик всё же выхвотил нимб Зелёнки и убежал.... В- СУЧАРА!! ВЕРНИ НИМБ!! В(м)- СУКА , ЧТО Я МАМЕ СКАЖУ , ТАК СКАЖУ ЧТО Я ЕГО СПРЯТАЛ И ВСЁ.... ПИДОР ЕБАНЫЙ ЧТОБ ТЫ АГХ... а ведь мне он симпатичен.. /// Продолжение следует.... Четыре точки признак дрочки аххпзпха
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)