Часть 2
16 апреля 2022 г., 16:04
Вару был дома, он долго думал , как ему вернуть свой нимб.. было несколько планов.
1- зобраться под землю и украсть его
2- соблазнить его
3-умолять вернуть его нимб
В-агх.. все планы говно..(кроме 2)ы)
Мама.В.- сынок! Можно к тебе?
В-д..да!
Мама.В.- я хотела... где твой нимб?!
В- я его спрятал , что бы никто не украл его
Мама.В.- Ну тогда ладно ,а так я хотела сказать что мы с твоим папой уезжаем завтра утром
В- понятно
Мама.В.- ладно, я пойду, ужин на плите
В- хорошо мамочка!
Мама.В.-))))
Мама Вару вышла из комнаты , а наш Зелёнка решил всё же выбрать план номер 2...
В- и как я должен его соблазнить?
(?)- КОГО!!??
В- БЛЯ... господи , ты что здесь забыл?
(?)- хей, я твой брат!
В- Дрим.. ты даун
Др- да что ты? А ты тогда соблазнитель! И кого ты там соблазнить хочешь?
В- Пика...
Др- ты чё? Его! Он же этот как его там сын самого с@таны!
В-и?
Др- палку выеби! Дебил! Хотя...
Спустя пару минут Дрим вышел из комнаты , а потом пришёл обратно с
В-это что?
Др- просто одень затра и всё
В-агх.. ладно , а ты с мамой уезжаешь?
Др-ага
В-понятно
В- ладно, я спать!
Др- ты что ? Сейчас 18:03
В-ну и что? Я устал
Дрим ушёл.. Вару сделал все водные процедуры и лёг спать..