***
Пока они бубнели и пиздели о чём то , а Вару решил сесть на тот самый трон , от которого тебе могут свернуть шею, за это. В-"нихуя тут как , он ещё и с высока на всех смотрит , тут блять так твёрдо" К-это всё...кхм... П- что то не так? Пик развернулся и увидел полу спящего Вару. Восьмой молча подошёл к зелёнке и взял его на руки. П- хорошо, я пойду., завтра увидимся К-..как скажете- Куро стоял в ахуе , в полном. Сам король просто взял слугу , так ещё и на руки и аккуратно! Ну , в прошлый раз слугу просто казнили за такое. А тут... Спустя 2,30 (2 часа и 30 минут) минут В комнате Пика~ В-мг..что? П- о проснулся уже В-ага, а скока время П- а , время 17:28 В- понятно, слушая а я что с тобой спать буду? П-ну да , а тебе что то не нравиться? В- да нет просто. Я тут задумался если ты тот Пик из детства и ты меня любил, то мы пара? П- если ты меня любишь то да- уже подходя к Вару и садясь к ниму на кровать. В-// люблю.. П-это же хорошо В-ага- Вару просто положил голову к Пику на колени П- не хочешь сгонять на землю?- гладя по голове спросил король ( и шут ахахаз) В- было бы не плохо , как раз навестим Чарли и Джо П- это кто такие? В- знакомые из колледжа , я их так давно не видел П-понятно, ну мы только не надолго , а то у меня дела, хорошо? В-хорошо Продолжение следует...Часть 8
27 апреля 2022 г., 15:54
Примечания:
Халзашадашажвзв
Я ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ ЕБАЛА В РОТ БЛЯТЬ , ВСЕ УЕБАНЫ , СТРАДАЮ ТО Я! БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ КАКОЙ НАХУЙ АНТИСЕПТИК, КТО ИЗ ДРУГОВО ФФ ТОТ ПОЙМЁТ О ЧЁМ Я....
Сад был просто прекрасен , разные виды растения и цветов. Демоны хоть и не часто сюда ходят , но этот сад райский , не кажды может его увидеть , только из преблежонных.
В- ух ты , как здесь красиво , а тут есть ромашки?- спрсил ангел смотря в глаза королю
П- не , это обычные цветы , а у нас самые редкие, а зачем тебе это?
В- у меня аллергия на ромашки
П- ясно)
- КОРОЛЬ!! У меня важные вести для вас!
П- Ромео? Что то случилось?
Р- ох, кхе , кхе ну короче там вас в тронном зале Госпадин Куромаку ждёт
П- скажи что я скоро приду
Р- как скажете
Ромка убежал , ну а Пик с Вару пошли из сада
В- а ты ну на долго?
П- можешь пойти со мной , только веди себя хорошо
В- окей
Вместе они пошли в тронный зал , через чёрный вход, и видят как Зонтик обнимаеться с Куро.
В- хохо, был бы здесь Ромка , он бы ахуел!
З-! Ой ///
К-кхм, Зонтик иди пока в коридор
З-д..да Куро
Зонт вышел (в окно ахахпз)
П- итак что ты хотел?
К- кхм, вообшем ... а он с нами будет?- Куро указал на Вару
П- да
Примечания:
А так простите за маленькую часть фф, я и так в хуёвом настроение