Ангелок

NC-17
Завершён
98
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 936 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В- я.. я ..просто эээ..- чуть в растерянности говорил зелёный ангелок , смотря в красные глаза. П-так! Раз ты здесь , то тогда ты понисёшь наказание , за вторжение в мои покои.- чуть злостно и грубо говорил король. В-с..стой, может договоримся -сказал зелёный ангел смотря в уже чёрные глаза. П- ладно, теперь ты мой личный слуга , ангелок- сказав это король ушёл из комнаты В-стой , но как ты об этом узнал?- с интересом проговорил Вару , взяв короля за руку. П-хм.. кого то ты мне просто напоминаешь- чуть ухмыльнувшись произнёс Рогалик. В-"значит шансы есть , что он вспомнит"-подумал про себя Вару. П- так ты иди познакомся со всеми , а я ушёл.- король указал пальцем на небольшую группу демонов. В- хорошо, но а если они узнают что я ангел?- продолжая глазеть на короля , спросил ангел П- скажи, что я тебя забрал из рая , понял?- всё так же хлоднокровно спросил король В- ага- кротко ответил зелёнка Ангелок подошел к той группе В- здравствуйте- сказл Вару ?- ого! впервые вижу такого интелегентного демона , обычно все говорят "здарово олухи" или "привет пидорасы и пидораски" - сказал мальчик с жёлтыми и яркими волосами ?- ну, ну не приувеличевай ,с тобой все хорошо общаються по скольку ты преблежонный короля- сказал романтик с розовыми волосами ?-ну наверно , да - сказал жёлтый паренёк - ах да я Фелик , а это Ромео, а тот берёзовый Зонтик! В- приятно познакомиться- проговорил Варушка З-п..привет - сказал голубо-глазка Р- стой а ты новенький и кем ты тут работаешь?- проговорил Ромка В- ну да я новенький , сам я Вару , работаю личной слугой Пика Ф- стой ,стой, стой - чуть волновась говорил солнышко- Короля так нельзя называть! Это очень плохо ! В-пф, а что он мне сделает?- чуть смеясь говорил Зелёнка З-ойой..-смотря в пол сказал Зонт Ф-кхм... Р- м-да Здравствуйте! П- и вам не хворать! В-...! В-"блять Вару ты еблан , пидр ,сука что теперь делать? С о с с с о с у мальчика стрес..ах~" П-вы все троя свободны , а ты Вару со мной! последнее слово он сказал громко и с злостью Все троя поклонились и убежали куда глаза глядать В- п..простите я это ну нечай...- ему не дали договрить то слово , его заткнули грубым поцелуем, Вару не сразу оклемался , но секунд так через 15 он опомнился. Минуту и всё они отстранились друг от друга, т.к. воздух не вечен...(у меня депрешен...) В-ч..что это было?- спросил анел с красным лицом. П- а ты разве не хотел , что бы я это сделал "жабка"- Вару ахуел... это прозвище дал ему Пик с детства , когда он только хотел уехать В- что..? Т..тоесть ты, тот Пик с детства? - в его голосе была дрожь П- да Вару, я тебя всё ещё помню В-я...я..- Вару не смог сдержать кпли слёз, он крепко обнял Пика П-хей! Не плачь, пойдём в сад? В- угу *шмыг* П-ну всё- Пик начал гладить Вару по голове. В-всё! Пошли - Вару вышел из обнимашек Пика и взял его за руку П- хорошо Продолжение следует...
Примечания:
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник