Часть 7
25 апреля 2022 г., 20:42
Примечания:
Я воскрес и кст , с прошедшей пасхой
В- я.. я ..просто эээ..- чуть в растерянности говорил зелёный ангелок , смотря в красные глаза.
П-так! Раз ты здесь , то тогда ты понисёшь наказание , за вторжение в мои покои.- чуть злостно и грубо говорил король.
В-с..стой, может договоримся -сказал зелёный ангел смотря в уже чёрные глаза.
П- ладно, теперь ты мой личный слуга , ангелок- сказав это король ушёл из комнаты
В-стой , но как ты об этом узнал?- с интересом проговорил Вару , взяв короля за руку.
П-хм.. кого то ты мне просто напоминаешь- чуть ухмыльнувшись произнёс Рогалик.
В-"значит шансы есть , что он вспомнит"-подумал про себя Вару.
П- так ты иди познакомся со всеми , а я ушёл.- король указал пальцем на небольшую группу демонов.
В- хорошо, но а если они узнают что я ангел?- продолжая глазеть на короля , спросил ангел
П- скажи, что я тебя забрал из рая , понял?- всё так же хлоднокровно спросил король
В- ага- кротко ответил зелёнка
Ангелок подошел к той группе
В- здравствуйте- сказл Вару
?- ого! впервые вижу такого интелегентного демона , обычно все говорят "здарово олухи" или "привет пидорасы и пидораски" - сказал мальчик с жёлтыми и яркими волосами
?- ну, ну не приувеличевай ,с тобой все хорошо общаються по скольку ты преблежонный короля- сказал романтик с розовыми волосами
?-ну наверно , да - сказал жёлтый паренёк - ах да я Фелик , а это Ромео, а тот берёзовый Зонтик!
В- приятно познакомиться- проговорил Варушка
З-п..привет - сказал голубо-глазка
Р- стой а ты новенький и кем ты тут работаешь?- проговорил Ромка
В- ну да я новенький , сам я Вару , работаю личной слугой Пика
Ф- стой ,стой, стой - чуть волновась говорил солнышко- Короля так нельзя называть! Это очень плохо !
В-пф, а что он мне сделает?- чуть смеясь говорил Зелёнка
З-ойой..-смотря в пол сказал Зонт
Ф-кхм...
Р- м-да Здравствуйте!
П- и вам не хворать!
В-...!
В-"блять Вару ты еблан , пидр ,сука что теперь делать? С о с с с о с у мальчика стрес..ах~"
П-вы все троя свободны , а ты Вару со мной! последнее слово он сказал громко и с злостью
Все троя поклонились и убежали куда глаза глядать
В- п..простите я это ну нечай...- ему не дали договрить то слово , его заткнули грубым поцелуем, Вару не сразу оклемался , но секунд так через 15 он опомнился. Минуту и всё они отстранились друг от друга, т.к. воздух не вечен...(у меня депрешен...)
В-ч..что это было?- спросил анел с красным лицом.
П- а ты разве не хотел , что бы я это сделал "жабка"- Вару ахуел... это прозвище дал ему Пик с детства , когда он только хотел уехать
В- что..? Т..тоесть ты, тот Пик с детства? - в его голосе была дрожь
П- да Вару, я тебя всё ещё помню
В-я...я..- Вару не смог сдержать кпли слёз, он крепко обнял Пика
П-хей! Не плачь, пойдём в сад?
В- угу *шмыг*
П-ну всё- Пик начал гладить Вару по голове.
В-всё! Пошли - Вару вышел из обнимашек Пика и взял его за руку
П- хорошо
Продолжение следует...
Примечания:
:^