Вновь думаю о нем.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 001 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Может прогуляемся?

Настройки
Когда я проснулась было уже темно, по ощущением примерно 20:30. Я прошла на кухню чтобы зделать глоток воды, ком в горле растворился, это приятное чувство меня будоражило, мне очень нравиться гулять по ночному Харькову, это завораживает, я накинула большую толстовку, и тихо пытаясь не разбудить родителей закрыла двери. В талстовке осталось немного сигарет, и зажигалка, долго не думая я подпалила Мальборо и наслаждалась этой эйфорией, ни голго думая я присела на лавочку которая была неподалеку от сада. Тихо докуривая, я почувствовала на своем влече тяжелую руку, мне стало не по себе, от ние будто веело холодом, в теле этого человека бушевала зима, мрак и метель. Я вскрикнула от испуга. —БОЖ-ЖЕ М-МОЙ—я была напугана не на шутку. —Чего разкречалась? хочешь разбудить всех и поднять панику? — это был на удивление голос парня, у себя в голове я представляла брутального зека с тату. Но нет, мои оправдания были ложными. —Кто ты такой, и что от меня хочешь?—А что бы вы сказали в моей ситуации? Парень обошол меня из-за спины и сел рядом, на удивление он был очень симпатичным. Я конечно же отодвинулась от него подальше. —Рад тебя видеть, я заметил что ты сидишь одна и грустишь, тебя ведь может кто-то обидеть. —Этот кто-то видемо ты. —Немного дерзила я. —У меня есть немного травки, не хочешь?.. — Он что с ума сошел? он хотя бы знает сколо мне лет? —Ты что хочешь подсадить на наркоту 15 летнюю школьницу?!—Я была ужасно зла на этого подонка. —Если не хочешь то ладно. Кстати, ты не представилась. —Я-я.. Э-элли.. —Почему так неуверенно? Расслабься, я Кирилл—боже он меня так выбесил в этот момент! —Приятно п-познакомится!
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник