Я мыслю, стало быть, я - усы

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 397 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Через некоторое время

Настройки
Примечания:
Через некоторое время ты забудешь мой слог. На кухне четыре стула: На один я прилег. На спинке куртяжка моя- здесь я ненадолго, Заскочил на кофе и прощаюсь поскольку: Вспоминать и пожмякать кота твоего, В потолок поглядеть и растечься на пол. Момент обезбольте и размусольте, С надеждой: « встретимся мы ещё!» Под вибрации поезда с ним я поеду, Встречать, провожать закаты, рассветы, Где в юности я с тобой не разъедусь! Разлука и мысли-так мрачновато. Раскладывать карты, смотреть аниме, Вместе тако готовить, Бурно мечтать, говорить о херне, Хотя порой я не многословен. Жестокость свою и гнев, Раскидаю по разным рэкетам Неудовлетворителен ответ Мы горды, нам не до этого. Всё уже и пустышней беседы Медленно сворачивают нервы Попытки спасти, обезвредить, доставить, В Завтрашний день человека. В пепле ногтями пытаюсь сцепить Сгоревшие пазлы. Пытаюсь в моменте запомнить глаза И спросить как ты? Теперь счастлив? Как в последнюю встречу на качеле гроза - Прощаться, уже хороня. Язычек тлеющей свечки, В танце плавно сгибаясь уснул. Капнешь мне воска на запястье , Улыбаясь: «коснулся!» Ты обещала. Сдержи хоть слово, Что в любое время я Смогу набрать, услышать хохот: Ну как ты там без меня? Поперхнувшись вином, выезжаю. Рассказывай о трэвелах, траблах, О народах, картинах и целях. О том как же было сложно, И в каких ты теперь пределах. Сызнова обнять впитая Хочется всю боль и мысли: Ты не поймешь, зависнешь. Я не хочу даже думать О том как вас жизнь прихватит О том каких разочарований хлебнем. Пусть лучше все гладко будет Все ровно и амбициозно. Тряхнем. О том как у разбитых мечт я буду в призраках копаться, О том как буду я сражаться Со мной. Я чувствовать не буду стыдобину. И чувствовать я жалость не хочу. Я рад, что пришёл, я рад, что на мине. Мне с тобой хорошо. Я уже привык под мурлыканье молчать Во истину подкаст твой Я не стану прерывать. А просто вкушать этот живой пыл, Который в момент охватил. Мой ресурс словно дым. Ты наставник и мир. Мерси, я слезы не буду пускать. Дышу тяжелей, ровно также мне отпускать. Так скажи: У слов какая валюта? Какой у поступков курс? Я мертв изнутри. И в тебе я не буду нуждаться. Для тебя мертв. И я не вернусь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник