Стефани
Мне пришли четкие указания от этого абонента и адрес нашей встречи. Собравшись с духом я вхожу в парк. Я не знала как он будет выглядеть и села на пустую скамейку. «Я на месте» пишу ему. «Как ты меня узнаешь?» «По фотографии». Сжимаю пальцы в кулаки. Чтобы он не затеял у него не получится меня напугать. — Ну здравствуй, Стефани. Я не знала этого парня, наверное он был на гонках. Он садится рядом со мной и протягивает фотографии. — Отличные кадры, думаю мне за них заплатит Мэри. — Нет! — Оу…ну, значит ты. — Чего ты хочешь от меня? И откуда у тебя мой номер? — Я хочу тебя, Стефани. Я просто не мог оторвать своих глаз от тебя. Твои стоны это…а твой номер я нашел в телефоне Патрика. — Ты все это время… — Да, все это время я наблюдал за вами. Тимоти я не стал это отправлять, думаю ты умная девочка и все сама поймешь. Если хочешь я могу разослать это Мэри и ее брату. Хочешь? — Ты просто мерзок. Кто ты вообще такой чтобы… — Да, мне говорили, ну так что? Я могу пойти к тебе навстречу и предложить кое-что взамен. И меня зовут Харпер. Он накрывает мое колено своей рукой и сжимает ее. — Подумай, если передумаешь, вот мой адрес. Я буду ждать тебя сегодня до полуночи, если не придешь, мне не заставит большого труда отправить это ей. Ну почему все проблемы не могут обойти меня стороной. Я вечно на что-то натыкаюсь. Я листала свои контакты в телефоне и думала над тем, позвонить и сообщить Тимоти или сделать все самой. Ведь не я одна виновата в этом. Я пишу ему лишь сообщение, не уверена, что смогу сдержать свой голос.«С тебя достаточно жертв, теперь мое время чем-то жертвовать. Нас видели в лесу и теперь есть все доказательства. Я сделаю это сама. Не стоит меня благодарить. Сделай ее счастливой, она это заслужила.»
Я забежала в Академию и попросила секретаря выдать мне справки для дистанционного обучения. Я собрала все вещи и была готова уехать из этого города обратно к сестре. Я попросила ее заказать мне билет на самолет и стала готовиться ко встречи. Раз сто я проверяла телефон, надеясь обнаружить ответ от Тимоти или звонка. Олив была права. — Ты пришла! — Да. — Входи. В гостиной был накрыт стол, как мило. Он настолько был уверен в себе, что подготовился к своему вечеру. — Я не хочу чтобы наша встреча прошла быстро, нет. Я хочу продлить свое удовольствие. Выпьем? — У тебя здесь уютно. — Да, спасибо, люблю держать все в порядке. — У тебя есть девушка? — Что, прости? — У тебя есть девушка? — Я не…не понимаю тебя. Кажется я попала в его больную точку. — У тебя никогда не было девушки? Оу, дорогой мой, это…это… — Заткнись. Он встает из-за стола и бокал с вином падает на пол, разливая всю жидкость на ковер. — Сука. Что ты наделала? Мама меня убьет. — Мама? И я не сдержалась. Моя смех заполнил весь дом. — Замолчи. — Прости, не могу. — Тварь. Я поднимаю голову его рука летит мне прямо в лицо. Меня буквально отбрасывает назад и головой ударяюсь об край стеклянного стола. — Как ты смеешь смеяться надо мной. Он тянет меня к себе и начинает раздевать. Голова шла кругом а перед глазами все было мутно, заметно мутно. — Теперь моя очередь смеяться, шлюха. Я медленно теряла сознание, трогаю свое ушибленное место и на пальцах замечаю кровь. — Сука. Он разрывает на мне платье и дает вторую пощечину. И тут я вижу громкий стук. Дверь с треском открывается и к нам влетает Тимоти с Патриком. — Вы кто…кто… — Отойди от нее урод, — Тимоти берет его за шкирку и начинает избивать. Патрик в это время подходит ко мне и начинает трясти за плечи. — У нее кровь. — Заводи машину, Патрик. Я оказываюсь в руках у Тимоти. — Потерпи немного, Стеф, я здесь, потерпи. Я прихожу в себя медленно, передо мной сидела Мэри. На ней лица не было. Она держала в руке телефон и качала головой. — Мэри! — мой хриплый голос заставил ее поднять на меня глаза. — Почему ты мне не сказала? — О чем ты? — Я о вас с Тимоти. Почему ты молчала? Почему скрывала? Мне пришло это сообщение сегодня утром. — Мэри, я… — Ты поступила гадко и подло, зачем? — Я не знала, я не знала, что он твой парень. — Но в этот момент знала. Наша с Тимоти ошибка в лесу вышла наружу. Теперь Мэри знала все. Не сказать что я обрадовалась, я была жутко расстроена. — Тимоти мне все рассказал. Все. Я была зла на тебя еще в школе, завидовала тебе. Тебя все любили, а я так, была на втором плане. — Это не так. — А как тогда? Как? Я сажусь на кровать и прислоняюсь к железной спинке. — Ты помнишь Адама? — Да. — Он тебе нравился, я знаю. И знаешь что он сделал в старшей школе. Он поспорил на тебя, сказал своим друзьям что сможет уложить тебя на кануне нового года. И я сделал это, явилась к нему в дом и подожгла его любимый мотоцикл. Все парни хотели от тебя только одного. Ты была для них невинным и лакомым кусочком. Ты думаешь я бы позволила это сделать? Твой отец только получил работу в огромной компании. и я не могла позволить им опозорить тебя и твою семью. Передо мной стоял выбор, позволить им превратить твою жизнь в ад или самой стать твоей копией. И я выбрала второе. Ты была мне сестрой, когда все отвернулись от меня, ты была мне поддержкой и опорой, когда моей бабушки не стало. Ты была для меня всем. Ты мой друг, и я никогда не предавала тебя. — Ты же не… — Да. И прошлой ночью я могла повторить свой триумф, пока Тимоти не спас меня. Получается что это я была на втором плане. Ты можешь кидаться на меня, пожалуйста. Я все выдержу. Ты меня больше не увидишь, я уезжаю, навсегда. А теперь оставь меня в покое, Мэри. Я думала что чувствую свою вину, но оказалось, это все была ложь. Она уходит, обдумывая мои слова. Я ощутила облегчение. Я не позволю себе или кому либо еще контролировать мою жизнь.