Амнезия

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 925 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
~ ЗНАКОМСТВО ~ Это был обычный день. Тебе как и твоему другу Майки всего по 14 лет. Это то самое беззаботное время которое хочется проводить с самыми дорогими тебе людьми. К сожалению таких людей у тебя не было, даже своих родителей ты не считала близкими так как они большую часть времени проводили за своей очень важной работой, они никогда не интересовались тобой думая что в таком возрасте нет никаких проблем и забот. Хотя тебе часто было одиноко и грустно. Это продолжалось до тех пор пока ты не сдружилась с одним мальчиком, его звали Манджиро Сано. Познакомились вы ещё в школе а точнее в столовой когда старшеклассники облили одну девченку её же обедом. Старшеклассники насмехались над девушкой что та настолько бедная что даже не могла заказать себе нормальный обед и заказала себе дешёвый суп. Те идиоты подошли к ней и взяв тарелку вылили весь её обед ей на рубашку добавив под конец тарелку на голову. Та девушка просто молчала опустив взгляд. Ты не вы терпела такого поступка, подойдя поближе к тем парням ты взяла одного за волосы и ударила об стол. Тут тебя схватил парень за руку, он был явно выше и сильнее тебя — Тебе жить надоело? Прочь с глаз мелюзга, пока и тебе не досталось! — Заткнись, урод.- ты пыталась вырваться но парень сильнее сжал твою руку — Парни, походу я нашёл ещё одну собачку) — с ухмылкой сказал один из старшеклассников- ну что, не нравится? А как тебе это? —парень ударил тебя в живот от чего у тебя потемнело в глазах. Всё вокруг стало в одном чёрном цвете. — Напали на девушек такой толпой, и вы ещё смеете называть себя сильным полом? — прозвучал чей-то голос. — Это же… -М. Манджиро С. Сано?!.. — Да вы просто отбросы общества раз смеете так поступать в девушками — вновь прозвучал тот голос- чтож, прийдеться вас проучить. Ты приходила в себя и уже могла видеть окружающие лица, когда ты повернула голову в сторону обидчиков то сильно удивилась когда те уже лежали на полу скрученые от боли. К тебе подошёл тот самый парень который их избил. — Ты в порядке? — мило прозвучал его голос- может отвести тебя в больницу? -Я держала ситуацию под контролем! Не обязательно было за меня заступаться…- сказала ты на что парень лишь усмехнулся — Ладно, как скажешь)Но в следующий раз лучше не связывайся с ними, они намного сильнее тебя — Пф… Я могла сама с ними справиться… — пробубнела ты под нос. Переведя взгляд на девушку ты взяла её за руку и повела в роздевалку, там ты её успокоила, дала свою спортивную форму (не в мокрой ей же быть) и на последок отдала свой обед. Девушка поблагодарила тебя. Так ты и завела себе лучшую подругу. После школы ты увидела того самого мальчика, ты подошла чтобы все-таки поблагодарить его за сегодняшний случай и научиться у него пару приёмчиков для самообороны. -Привет, я хотела тебя поблагодарить за сегодняшний инцидент, спасибо что помог нам — Не стоит, я всего лишь поставил на место тех придурков-с улыбкой ответил парень -А. -Майки, можно просто Майки — представился парень -Хорошо, Майки, как тебе удалось их всех завалить? — спросила ты — Ну есть опыт) А что? — парень вопросительно на тебя посмотрел — Я бы хотела немного поучиться у тебя тех приёмов, если конечно ты не против — Ну после школы у меня есть свободное время так что можешь приходить по этому адресу — Майки написал у тебя на руке свой адрес — И кстати как тебя зовут? — немного смущённо спросил парень что тебя умиляло — Т/И Т/Ф -Хорошо, тогда буду ждать тебя, Т/Ф — парень со своей компанией пошли в неизвестном направлении а ты пошла домой
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник