Амнезия

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 925 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уже дома ты радовалась появлению ещё одной подруги и можно сказать друга. Зайдя к себе в комнату ты залезла в шкаф дабы найти удобные вещи для тренировки. Уже через минут 15 ты была одета, осталось лишь завязать волосы в пучек. Закончив с волосами ты роздумывала о своём будущем, не раз ты смотрела разные фильмы про полицейских, шпионов, агентов и всякое прочее связано с борьбой, кровью и криминалом, казалось что такая хрупкая девушка как ты могла бы думать о чем-то более женственном и милом к примеру о котиках и цветочках, но ты не такая как все. Тебя не интересовали всякие милые штучки как многих девушек, тебе всегда была интересна тема борьбы, новые боевые техники, оружие и поэтому ты хотела стать полицейским. Вдруг ты вывелась из роздумываний и посмотрела на время, глаза округлились, ты быстро взяв телефон выбежала на улицу. Родителям ты не говорила о своём новом увлечении да и они бы не стали тебя слушать. Пробегая улицы одну за другой ты решила скоротать время и пройти через маленький переулок. Шаг за шагом ты пыталась отдышаться от длительной пробежки, переулок тебя немного пугал своей темнотой и таинственностью но и в тоже время манил. Ты чувствовала себя как буд-то на задании или спец операции в котором главной ролью нужно было поймать вооружённого маньяка но и в тоже время остаться живой и невредимой. Вот ещё пару шагов и ты выйдешь из этого тусклого и пугающего места. Не дойдя до основной дороги тебя кто-то потянул за руку назад. Это была крепкая мужская рука. Ты обернулась и увидела безобидного старичка, ну точнее быть мужчину в возрасте от 50 до 60 лет. Он подошёл к тебе поближе и спросил. -Не боишься ли ты ходить тут совсем одна? Может тебя провести?)— на лице выступила улыбка. Ты улыбнувшись в ответ вежливо ответила: -Не стоит)Я отлично знаю дорогу и мне совсем не страшно). -Такая милая и молодая девочка гуляем совсем одна… Ты должно быть куда-то спешишь? — вдруг спросил он -К другу… — уже с подозрением ответила ты. -Думаю твой друг будет не против если ты немного опоздаешь)— он неожиданно для тебя ударил со всей силы по твоим ногам и ты резко упала на асфальт, это была невыносимая боль. Старик не теряя времени сел тебе на живот тем же блокируя своими ногами твои руки. Своими грязными руками он полез к твоей футболке оголяя живот, ты была просто в ужасе, слёзы сами начали наворачиватся, ком в горле не давал тебе кричать. За пару секунд ты уже представила сценарий как тебя использованной выкинут или же продадуд на органы, в противном случае — убьют. Лучше быть уже убитой чем так использованной. Этот маньяк роздвинул твои ноги от чего у тебя началась истерика и паническая отака, уже игнорируя боль в ногах ты стала дёргать ими чтобы как-то скинуть с себя этого омерзительного человека. Он одной рукой взял твои руки другой начал поглаживать живот и ноги. Ты стала рыдать и просить о помощи но это было больше похоже на писк котёнка. Он дал тебе пощёчину дав понять что следующий раз будет больнее если та будет не покорной. Вдоволь насмотревшись на твои местами оголенные ноги он начал медленно стягивать с себя ремень и штаны. Услышав где-то недалеко чьи-то голоса ты решилась крикнуть на помощь, вслед за этим последовала ещё одна пощёчина. Щека горела алым пятном а слёзы текли ручьём, мужчина взял ремень и завязал им твой рот. «Это конец.. " подумала ты, а ведь и правда он был намного силён и видимо у него уже был опыт в чём-то подобном. Страх оковал тебя полностью. Ты лежала и молча ждала когда он закончит снимать с себя одежду и приступит к делу. Ты лежала прям как живой труп, единственное что тебя отличало от мёртвого человека мокрые глаза, слёзы всё так же текли по твоему бледному лицу обжигая красные щеки. «Всё, скоро я стану куклой выброшеной и совсем не нужной, наверняка родители, если об этом узнают, скажут так и нужно… Ведь кому я нужна?..». Твои казалось предсмертные мысли перебили голоса двоих подростков. — Я же говорил что слышал сдесь! Слышь, тварь, руки убрал! — прокричал один из них. — Да я вас закопаю прям сдесь вместе с этой шавкой! — прокричал мужчина- Мне хватит десяти секунд чтобы повалить вас мелочь… Не успел он договорить как один парень с волосами цветом пшеницы заплетённую в косичку ударил со всей силы в рожу тому маньяку, в то время как второй с волосами цвета сирени дал свой пиджак и спросил как я себя чувствую… — Дракен, походу у неё нога сломана — ответил парень — Понял, Мицуя, отнеси её к байкам пока я закончу с этим ублюдком! — сказал тот. Парень бережно взял тебя на руки и быстрыми шагами отнёс тебя в назначенное место. Через пару минут Дракен вернулся. — Надо быть окуратнее в таких местах. А что если бы мы не нашли тебя? — начал отчитывать тебя Рюгуджи — ладно… Мицуя бери её и поехали к Майки, обработаем раны на месте а завтра отнесем в больницу. Такаши бережно посадил тебя впереди себя и вы поехали к дому Сано. Ехали вы не долго. Майки сильно удивился когда увидел вас вместе с его друзьями да и ещё тебя в таком состоянии. — Т/и, с тобой всё хорошо?.. Не зря я так волновался… — сказал младший Сано. — Так оказывается мы спасли твою подругу? Да… Не думал что мы познакомимся вот так… — почесывая затилок ответил Такаши. Ты начала рыдать, казалось всё хорошо, сейчас ты в безопасности, но то что с тобой произошло вновь и вновь нагоняло слёзы. Парни сели вокруг тебя и всячески начали успокаивать и подбадривать, когда ты уже успокоилась в комнату вошла знакомая персона, это была Эмма. — О боже, Т/и, что с тобой произошло?! — взгляд она перевела от заплаканного лица до зарапин, синяков и всадин, ей было достаточно всего одного взгляда чтобы понять что случилось — Шиничиро принеси аптечку. В комнату зашёл ещё один парень держа аптечку в руках и куча бинтов, это должно быть самый старший из Сано — Шиничиро. -Здравствуй) — мило поприветствовал Сано — Эмма, обрабатывай раны на руках и лице а я займусь ногой — резко переменившись в лице сказал тот. Он достал бинт и ломтик теревяшки похожий на указку и начал перевязывать мне ногу всякий раз спрашивая «не больно?». Закончив с ранами Майки отнёс тебя в комнату Эммы чтобы мы с ней потом могли переодеться и поговорить. Бережно ложа тебя на кровать парень задумался о чем-то своём пока не произнёс: — Не думал что твоё первое занятие будет таким) — сказал он слегка улыбаясь. — Твои родители не будут против если ты останешься у нас на ночь?Нет… Их целыми днями нет дома, поэтому они даже не заметят моего отсутствия. — немного грустновато ответила ты. Манджиро опустился на корточки и еле касаясь форфорофой кожи взял тебя за подбородок. -Не грусти, должно на это есть какие-то причины, уверен что они тебя очень любят, и если они слишком заняты роботой то делают они это исключительно для тебя) — на твоих щеках выступил слегка заметный румянец. Ваше беседование прервала Эмма, она принесла тебе чай с вкусняшками чтобы как-то тебя подбодрить и поддержать, в тоже время выгоняя Майки из комнаты. Тёплая семейная атмосфера наполнила комнату, ты уже не думала о прошедшем. Сегодняшний день выдался полным приключениями и трудностями, казалось что судьба тебя вообще не любит и присылает лишь испытания на прочность, которые ты пока проходишь с трудом и не без помощи товарищей. Ты очень благодарна своим новым друзьям которые тебя спасли казалось от неминуемой смерти. Желание доказать самой себе что ты сильная возросло ещё больше, должно быть эта мини история подготавливала тебя к чему-то серьёзному и опасному, поэтому ты пообещала самой себе что научишься стоять за себя. Но и не только это, тебя тревожило некое чувство, как будто в тебе проснулись бабочки, оно было таким чужим и неизведомым и в тоже же время родным и таким приятным как весенний ветерок. Ты поняла что это за чувство, Эмма сразу увидела в тебе что-то не то, как будто ты от неё что-то скрывала, она знала как заставить тебя розсказать то что не даёт покоя твоим мыслям и начала сверлить тебя взглядом. Ты сразу поняла её тактику и лишь хихикнув начала розсказывать Эмме что кажись… Ты влюбилась… Вы ещё долго обсуждали тему любви, много подшучивали над парнями которые вам нравятся а потом во время просмотра комедии со всякими вкусностями не заметив это уснули вместе. Шин зайдя к вам в комнату выключил ноутбук и свет а Майки накрыл вас тёплым пледом и подарил поцелуй в макушку… От лица Т/И Утро. Я проснулась от запаха горячего и такого манящего кофе. Открыв глаза я увидела рядом с собою Майки, меня это немного смутило, ведь он буквально нависал надо мною, Майки внимательно смотрел на меня будто изучая всё лицо, каждую ямочку. Неловкое молчание продлилось не долго. -Доброе утро, я принёс тебе кофе)- вставая с постели сказал парень протягивая мне напиток -Спасибо большое, а где Эмма? -Она пошла в магазин, попросила пока побыть с тобой. Кстати как нога? Всё ещё болит? - с заботой спросил Сано -Да. Неприятные ощущения не покидают. — на минуту мы замолчали — Майки? -Да? — парень вопросительно посмотрел мне в глаза -Можешь отвести меня в больницу? -Хорошо) Майки помог встать с кровати, я быстро оделась и мы вышли на улицу. -Может немного прогуляемся после больницы? — спросил Сано с надеждой на положительный ответ. Он был в точности похож на котёнка который будто умолял своими большим глазками провести со мной немного времени. Это было так забавно и мило, что я согласилась. — А знаешь, я не против) Где-то в глубине души я хотела узнать его персону получше и прогулка мне в этом поможет. Посетив врача мы отправились на прогулку в парке День был действительно прекрасным, лёгкий ветерок слегка колыхал белоснежное платье которое мне одолжила Эмма, весна навеевала воспоминания и просто невероятный вайб. Лепестки только розцвёвшей сакуры нежно и элегантно падали на пол словно кружась в медленном вальсе. Это делало прогулку ещё более захватывающей. Майки всегда с заботой помогал мне подняться на ступеньки или же на высокие пороги, когда я устала ходить парень подхватил меня на руки и отнёс ко мне домой. Прошёл месяц, мне сняли гипс. Большую часть этого дня я потратила только на уборку в доме а весь оставшийся день я думала о НЁМ, казалось чем может зацепить такой хулиган? Заботой? Ещё немного посидев в уединении я вспомнила что сегодня возвращаются родители и заберут меня на важное мероприятие, дети сотрудников тоже могут быть приглашены. Молодое поколение со своими современными взглядами на жизнь и современным стилем могут подтолкнуть компанию моих родителей на решительный шаг в сфере моды, что-то более молодёжное и элегантное. Я начала собираться. Не долго думая я достала чёрное облегающее платье с тонкими брительками и разрезом в области ног. Быстро уложив волосы в неряшливый но красивый пучёк я приступила к мейкапу. Это заняло 15 минут, и вот последними штрихами были духи и бижутерия. Через пару минут подъехала чёрная машина, я сразу поняла что это от родителей, как и ожидалось самих их не было и поэтому мне пришлось ехать в одиночестве. Добравшись к месту назначения меня встретил отец, улыбка на его лице была явно наиграной ведь я знаю насколько он ненавидит такие мероприятия, это меня розсмешило. Зайдя в большой особняк заранее подготовленный для встречи мой взгляд опустился на знакомый мне силуэт. Я подошла ближе к парню и поняла что это Мицуя. Люди начали обсуждать всё в плане моды что ужасно мне наскучило, поэтому я подошла к Такаши — Мицуя, привет, Т/И) Не думал что встречу тебя сдесь, бесподобно выглядишь — парень мило улыбнулся — Спасибо, ты тоже выглядишь великолепно) Мои родители заставили меня сюда приехать, чёртовы Т/Ф! Вечно тащят меня по своим взрослым скучным вечеринкам! - немного розсерженно прошипела я — Погоди, Т/Ф? Ты их дочь?! - удивлённо спросил он -Да, Т/И Т/ФОго, я их фанат! - восторженно сказал Такаши — И ты туда же?) Ах. Мода утомляет… Может потанцуем? -Мероприятие только начинается и уже скучно, я не против танца - Мицуя сделал поклон выдвигая руку вперёд давая этим знать что готов к танцу. Я положила свою руку ему на плечо а он в тоже время обвил своими руками талию. Танцевали мы достаточно долго. Завершив танец Такаши поблагодарил меня и ушёл. А я пошла к родителям. Неловкое молчание всё больше и больше наростало. — Милая — начал диалог отец — ты у нас очень красивая девочка и поэтому мы решили отдать тебя в модельное агентство, всё что нужно это поменять место проживания - для меня эти слова звучали как глупая шутка чтобы розрядить обстановку — Что?! -Послушай — в ход пустилась мама — это очень важно для нашей компании, и поэтому мы решили что так будет лучше -А вы не хотите услышать моё мнение?! Почему вы всё решили без меня?! Может я этого не хочу! — гнев полностью овладел мною -Прости, но так и вправду будет лучше, да и если мы сказали что решили значит так и будет! Мы обязаны только предупредить! От этих слов мне стало плохо. Я вышла на балкон. Свежий воздух так и манил оставаться тут не смотря на лёгкую вечернюю прохладу. Я всё думала над словами родителей, обида не покидала меня ни на минуту. Мои мысли перебила вибрация телефона, это была смс-ка от того самого М — Привет Т/ишка) Т- Майки! Привет М- О чем думаешь? Т — О будущем… М — Круто, уже решила на кого поступишь? Т — Я бы хотела стать моделью «Может и в правду что-то получиться… Хоть я этого и не хочу… Но за меня уже всё решили» М- Мне кажется стать моей женой будет намного лучше Т — Ахах, я подумаю)А кем ты хочешь стать Сано? М- Твоим мужем и знаменитым человеком Т — мне кажется стать знаменитый более реально. М — почему ты так считаешь? Т — мы с семьёй переезжаем и врятли сюда вернёмся.Родители так решили. Поэтому мы не увидимся с тобой… М- Т/иш, обещаю как повзрослею я заберу тебя от них) Т — А если ты обо мне забудешь? Или мы потеряем всязь друг с другом М — У меня есть альбом который постоянно напоминает о тебе, там есть пару наших фото которые я сделал в тайне от тебя) Т — Ну ты… Я б тебя убила Сано! М-Ахах) Я сделал копию, завтра завезу тебе. Ещё немного поболтав с Манджиро я отправилась домой. Сняв каблуки и попутно снимая платье я с усталостью упала в кровать. Я розмышляла о своём будущем, как втайне от родителей буду заниматься пением, борьбой и одновременно совмещать это с работой моделью. Было ужасно противно думать о поступке отца и матери, казалось что моего мнения вообще не существовало. Сделав томный вздох я наконец-то уснула.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник