Мальчик-снег

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 084 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
... Я встретила его, и ни капли об этом не жалею. Когда мне было 7 лет, к большому сожалению меня отправили в приют. Да, там было очень плохо, но в один момент туда явился мальчишка моего возраста. Обычно вокруг новенького все бегают и питаются привлечь внимание, но до него даже никто и не подошёл. Моё впечатление о нём было просто супер. Как можно не очароваться мальчиком у которого белоснежные волосы и фиолетовые глаза. Мне он показался нормальным, а не таким которого его Описуют.В один момент я решилась к нему подойти и познакомиться, но в ответ он нечего не сказал. *Даже не посмотрел на меня! * Кричало в голове у девочки, точнее у меня.Но я не сдалась.😌 -Я Лилия Гренди, а ты?-улыбнулась я. -М? - ответил он холодно и без какого либо интереса. -Тебя.. как тебя зовут?.. - после его холодного ответа мне стало не по себе. -Тебе то зачем знать, или слухов про меня наслышалась? - он говорил достаточно грубо для своего то возраста. -да, но разве это что-то меняет? - я немного повысила голос, если честно мне уже и вправду хотелось уйти и провалиться сквозь землю, я такая глупая что решилась вообще на этот диалог. Он промолчал, этот диалог вбивался мне в голову, в голову маленькой девочки. Мне не было грустно, бо я привыкла к такому отношению, это из-за моих родителей. *** Мамочка не бей меня пожалуйста, прошу!! - умоляющая я лежала на полу. В то время как мама избивала меня чем угодно, любым предметом который попадался ей на глаза. -Ты сволочь неблагодарная! Заткнись! -... Ещё много ударов прошлось по моему маленькому телу. Такая жизнь у началась после смерти папы, в то время как мама ненавидела меня. Она была с моим папой из-за денег, а чтобы он давал ей больше денег она родила меня. Я была копией отца. У меня были жолтые как золото волосы, а глаза были как изумруд. Ей не нравилось моя внешность. Почему я сказала что это из-за родителей, а не по вине моей мамы, та потому что папа никогда не проводил со мной время. *** Я сдалась, и хотела уйти как меня окружили толпа парней постарше, и начали меня расспрашивать. -эй девчёнка! Чё провалилась со своим планом познакомиться с ним?! -... -Чё молчишь?! Они избили меня, когда меня избивали краем глаза я заметила того мальчика с белыми волосами, я думала он мне поможет, но это было лишь мечтой. Я лежала вся в синяках. Мне было не сильно больно, но вставать я не собиралась, и не смогла бы. Когда прозвенел колокол, это означало одно "нужно идти в помещение, и спать" Я еле как встала и пошла. Я думала мне кто-то поможет, спросят что случилось, но не кто так и не спросил, и не посмотрел.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник