2 часть
7 июня 1880 какойто чел - надо бы изучить эту маску, а то мне нехер делать! Так она какаета острая каапец, так че за х%йня? АЭВЭАЭЫ *здох* сын какогото чела - батя здох... Что это за маска? Видно что батя здох из за того что он приложил её к сердцу, а как я помню он не давно поранился в том месте.. Неужели маска реагирует на кровь? Хм... *шаги* Бл%✓™ть кто там? Это же прислуга, надо бежать а то он на меня бычку врубит... - мистер Виталя Бранд.. ЧОО?! ВИТАЛЯ БРАНДО, ВЫ ЖИВИ? ЧТО С ВАМИ ВИТАЛЯ?! ВЫ ВЕСЬ В КРОВИ! Позже.. Виу виу виу врачи приехали смотреть виталю.. Прошло время... Но его не смогли вылечить, маска проткнуло глубоко в сердце и онон остановилось, врачи сожрали кучи бабок. - Попка Данил Брандо. До нас вышли слухи о том что ваш отец помер, вас усыновят мега богатые челики. *С ухмылкой* - мне очень жаль... 10 июня 1880 год. У особняка бати Диниса. - Динис, встречай он уже приехал - хорошо батька! . - пошли ватрушка! дарова! Это ты Попка Брандо? Попка брандо - Кьх.. - *хм странный он..* *Брандо пнул ватрушку* - ТЫ АХ%^√¢$={{^¢°{{Л ЧЕРТИЛА ОБОС###?! - ненавижу собак. - как ты ватрушок? *гав*: (этот мелкий п#д*р совсем ах#*л, гав) - я отомщу! - Че ты там высрал? Дай пройти, и убери от меня свою противную собаку.. Попка денис: *кьх!* Ватрушкаа! 10 июня 1880 год, смерть ватрушки. Ватрушка был легендой, любил радоваться жизни, гавкать, жрать белок и гулять вместе с Денисом. А Данил ах*#ший п#д*р. День окончен, грустно.1 сезон. 2 часть - нажопная маска
14 апреля 2022 г., 23:49
Примечания:
Ватрушка...