БИЗАРНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОПКИ ДЕНИСА

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 813 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 сезон. 3 часть. План Данила

Настройки

3 часть

Ватрушка умер. 12 июня 1880 год Данил уже усвоился в особняке, поняв на сколько они богаты, он решил их грабануть по крысьи. *Батя приехал* — О Данил ты уже тут, мне уже сказали то что ты теперь живешь у нас. — ЖИВЕТ?! — тихо Денис, манеры пожалуйста — бать, иди нах*й — кароче расходитесь по комнатам скоро жрать пойд… АЭАЭА жопа заболела чета ааа — Батя ты чо?! Слуги быстро сюда, у бати понос * батю положили в кровать* — бать ты как? — жоска болит жопа уххх. А где данил? — сказал что несет лекарство за 2929838473₽ Ну мы типа богаты так что пофек — да -п. * Данил пришел* — отец держи. — спасибо Данил *через час* Бати стало только хуже, и это часть плана Данила. Но Денис его западозрил в этом. — слыш чучело, остановись п*д*р. — че надо жопстер? — быстро показывай лекарство с*ка. *БЛ*ТЬ ОН ЧО УМНЫЙ ВСЕ П*З#ДА* -пошол нах*й — раз не хочешь отдовать. То я сделаю это силой, ради батька с*ка *Данил достал нож* *Денис скинул его с лестницы, забрал поднос с ядовитым ослабительным и заменил на обычное* *происходит жоский мув* — ты чо ахринел меня скидовать, гани лекарство! — я его «проверил», но до сих пор тебе не доверяю чучело. Спустя время… — ну как там ты бать? — да вроде нече так, жопу уже зашили — ух… *а дальше просто был диалог «как день сынок?»*(просто все как обычно так что скипаем) 13 июня 1880 год Футболл! * Происхожит кибер мув от Дениса и он ловит мяч под узбекский реп 1998(лол)* * Дениса зажали* *он даёт пас Данилу! * — просто невероятный пас от Дениса! Это игра просто не вероятна! *Данил бежит со всех ног к воротам* — И ДАНИЛ ЗАБИВАЕТ ГОЛ, а с вам был педи… Коментатор пид*о*сов. — хорошая игра Данил! — ты тоже не плохо играл Денис. Позже… У особняка бати — пацаны вы вообще круто сыграли я вами горжусь вообще мдаа - спасибо бать. - я скоро пренесу лекарство -давай лучше это сделаю я * бл*ть кажись он все понял..* - да не надо я сам можешь пока идти погулять.. - кстаьи да Денис, раз Данил предлагает то иди погуляй, не мешайся. - ну хорошо.. * Ладно, надо будет изучить это "лекарство" Я его недавно обранил, хотя я уверен что в комнате Данила его полно..* Позже.. У дерева *идет какаета секси герл к денису* - привет я Эрина го еб*ца -го - не с места жопстер! Это баба моя завидуй. - чооо ты кто мужик пошол нах*й - это мой недобрат суч*ра *Данил взял бабу за шею и начал сасатса с ней* - ТЫ КАА ПОСМЕЛ ТВАРИНА *Эрина вообще не в курсах че происходит* - хихихиха * потом они все куда-то разошлись* данил скатина.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)