Спасибо, что появилась в моей жизни..

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 951 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Почему это оказалось концом?..

Настройки
Это был последний её день, но этого пока никто не знал. Все по-прежнему были подавлены из за этой ситуации, Салли, Полина и Сиджей продолжали навещать девушку. Но никто не знал, что же будет дальше. В один из серых и уже ни чему не радующий день Сиджей получил сообщение от врача. После первого посещения, врач дал свой номер Сиду. В этом сообщении писалось — «Добрый день, Сиджей. Хорошие новости. Ваша девушка очнулась, сможете ли вы подъехать в ближайшее 10 минут?» — После этого сообщения блондин написал ответ, кратко и быстро. — «Скоро буду.» — Сид не стал медлить и стал вызывать такси. В больнице Сид нашёл палату, он увидел Иру и подъехав к ней, он печально посмотрел на неё. Та лишь нежно улыбнулась ему и погладила рукой по щеке. Она с улыбкой на лице, так легко и нежно произнесла. — Ты такой красивый.. И всегда им был.. Если я умру.. Никогда не сдавайся, продолжай жить.. Люблю тебя.. — Это было последнее что произнесла девушка, её рука упала на постель и её глаза закрылись, её сердце перестало биться. Сид сразу же заметил это и начал паниковать. — Детка?.. Нет, нет, нет.. ВРАЧ, ПОЗОВИТЕ ВРАЧА. Детка.. Детка открой глаза, детка.. Живи.. Пожалуйста.. — Вскоре пришёл врач и сказал Сиду покинуть палату, и начал возвращать её к жизни. Спустя несколько попыток, врач вышел из палаты с грустью на лице и печально сообщил, что девушка скончалась. После этого Сид не хотел существовать. Когда все узнали это, они стали собирать деньги на похороны. Это было последнее, что было известно. Это конец..
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник