Зелень и Черника

G
Завершён
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 360 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

🗡День второй🔪

Настройки
Примечания:
Я проснулся как странно не от криков, а от своего будильника который я поставил год назад и забыл про его существование. Меня не буду врать это напугало. Посмотрев на кровать своего вальта там никого не было. Я встал с кровати подошёл к шкафу и переоделся в фиолетовую толстовку и широкие шорты вышел из комнаты направился в главный зал там обычно были все. Мои догадки были верны там сидели все масти. Куромаку сидел в кресле а у него на плече спал Зонтик. Черви о чём то разговаривали. А Бубны смотрели телек. Я понял почему было тихо, тут не было Вару. ((Ну и хуй с ним) Вару не часто гулял и если гулял то на долго. Я зашёл на кухню заварил кофе и направился в комнату, моя кровать, телефон и кофе что ещё можно желать такому как я? Поставив чашку на тумбу и заправил кровать. *** Был уже обед все клоны сидели на кухне в том числе и я. Только опять не было Вару. Господи... Вару, Вару, Вару у меня в голове этот шут до чего я докатился... Обед был вкусный но перебор с сахаром ну конечно готовил Феликс. Вдруг кто-то сильно хлопнул дверью и быстро пробежал на второй этаж. Никто не стал долго думать это была жаба. ( Всё тишина закончилась) Были мои первые мысли. Я всё доел поставил тарелку в раковину сказав Феликсу спасибо и поднялся в свою комнату. Зайдя туда я увидел такую картину Вару лежал на моей кровати и пытался разблокировать мой телефон. -Вару а ты случаем не ахуел? Я был не зол, я был в белую недоумении. -хехе ой. Опять на его лице появилась эта мерзкая улыбка. -Где был шут гороховый? Я сел на кровать рядом с Вару. -Гулял. Быстро он мне ответил. -Ладно, проваливай с кровати. -Не хочу. UnU -Ладно. Я скинул Вару с кровати, да так что раздался грохот когда он падал. -Ай! Воскликнул он. --А аккуратней нельзя?! -Хм... Можно, но не заслужил. Валет терел голову. Он вскочил и лёг обратно на мою кровать. -Пик. - да что, проваливай с кровати я не буду с тобой спать. -А я буду. Он опять улыбнулся только по другому. -Господи отстань от меня. Сначала он шляется невесть где, потом в кровать ко мне лезет. -Ой ой ой. Я с Джокером гулял, доволен? - Нет, ты на моей кровати. -Ой да ладно. Он завернулся в моё одеяло и прижался ещё больше к кровати. -Зелень, а ну вставай и проваливай. -Хехе, нет. -Аргх.. Ладно. Я встал с кровати и лёг на противоположную зелёную кровать. Она была мягкой даже слишком я только лёг и я сразу провалился. -Так не честно! Буркнул у меня за спиной жаба. Я начал невольно засыпать я будто лежал на каком-то облачке и сразу заснул. Я только успел почувствовать как зелень легла рядом со мной и приобнял меня за талию. Я не успел что-то возразить как уснул. *** Тёплая кровать двое клонов лежат в обнимку тусклая темнота и тишина просто тишь и гладь.
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)