Зелень и Черника

G
Завершён
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 360 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

🐱День третий🐸

Настройки
Я проснулся от того что меня очень сильно прижимают. Открыв глаза я увидел стену немного повернув голову вправо я увидел волосы Вару. Я попытался выбраться из его хватки и у меня только вышло столкнуть нас с кровати и упасть на пол. Вару упал на пол а я на Вару только тогда этот клоун проснулся. -Ну ты чего брыкаешься? Он ещё спал это было заметно. Даже когда мы упали он не переставал держать меня. -Отпусти меня я есть хочу. -Ты по утрам не ешь. -Всё равно отпусти. *** У меня всё таки получилось выбраться, но только тогда когда Вару окончательно проснулся. Настроения не было с утра его испортил Вару своими домоганиями. Боже! Этот шут сегодня всё утро ходил за мной! Что с ним не так!? Раньше я не брал столько внимания от него. Боже... *** Я сижу на своей кровати время 13:45 с утра не было криков и сор. Вот бы это было каждый день, вот так просто слышать свои мысли. -Хей! Пик! Самодовольная рожа моего вальта появилась в приёме двери. -Чего тебе? Я отложил телефон. --Пошли куда-нибудь сходим? Он репетировал эти слова я уверен. -Хорошо. -Ура! Давай поднимай свою задницу и пошли сейчас! -Ладно я скоро буду. Даже не знаю, чем я думал когда согласился на прогулку. С одной стороны мне чертовски не хочется идти, а с другой это первый раз когда мы вот так идём. Ладно, все сомнения в самый дальний угол мозга я уже согласился значит надо идти. *** На улице было прохладно даже слишком для начала весны. Я одел белую кофту с горлом и чёрные штаны. Захватив с собой телефон и немного денег. Я вышел из комнаты, спустился по лестнице, и направился в прихожую. Там уже стоял Вару одет он был как всегда Зелёные штаны Зелёная куртка уверен под курткой зелёная кофта или футболка и зелёные боты. -Хаха а рогатый то, не дед инсайд я думал кроме фиолетового ничего носить не можешь. Он снова заржал как конь. Я закатил глаза и начал обуваться и одевать куртку. -Я составил план куда мы можем сходить. Вдруг сказал шут когда мы уже стояли на улице. -Хах ты думать умеешь? Я улыбнулся меня позабавило что на какую-то прогулку он составил план он же не Куро для этого. -Эй! Не знал что ты умеешь улыбаться! -Прикинь умею. *** Как я понял мы направлялись в парк. Всю дорогу до парка Вару не умолкая говорил о истории из жизни, а я его слушал. Уже подходя к старой калитке парка Вару подбежал к калитке и открыл её. -Дамы вперёд. Сказал это он и поклонился. -Ох сударь вы так любезны. Я подхватил его шутку. И когда проходил через калитку я "Нечаянно" наступил на его ногу. Шут что то невнятно прошипел, но ничего мне не сказал. Дойдя до середины парка мы подошли к фонтану. -Пик, мороженое будешь? Вару показал пальцем на фургон с мороженым. Будет здорово заболеть перед летом. -Да, давай. -Круто, какое будешь? Зелёнке уже не терпелось побыстрей пойти за мороженым. -С пивом. В шутку конечно ответил я. Но как я понял Вару эту шутку не понел, он уже бежал к фургону. Через минут 5 Вареник подбежал ко мне и протягивал мороженое. -С пивом не было так что на черничное. Я невольно засмеялся подумав что Вару реально спрашивал про пивное мороженое. Вару с непониманием смотрел на меня. -Что смешного? --Ты не понял что я пошутил про то мороженое? Я взял из руки Вару мороженое. Шут ещё немного постоял в ступоре. - А я реально спросил. -Дурак. Проговорил я это и лизнул немного холодного снега вкус черники очень ярко падал на язык. -Эй я что виноват что у тебя шутки тупые. Вару смотрел на меня и возмущался, но не отрывал взгляд. *** Больше ничего интересного на прогулки не произошло мне как не странно мне понравилось как мы погуляли мы ходили по многим местам даже успели сходить в торговый центр вот что меня реально удивило так это то, что Вару за меня платил. Я даже не потратил ту сумму которую взял с собой. Хм.. Приятный бонус. Мы обошли пол нашего городка после такой прогулки я конечно же хотел переодеться и завалиться спать. Мне было глубоко плевать что Курилка отчитывал нас за то что мы не предупредили что уйдём, но Вару быстрым движение схватил меня за руку и мы побежали в нашу комнату заперлись в ней и я лёг на кровать. -Хаха весело же сегодня. Вару с ухмылкой смотрел на меня. -Это даа. Я упал лицом на подушку. -Пик ты завтра свободен? -Я всегда свободен я же не тик ток. -Хорошо. *** Ночь так тихо и спокойно когда в доме стоит мир и понимание, но понимание ли это? Или мы просто не можем прочитать открытую книгу? Ответ вас ждёт в следующей части.
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)