♠День четвёртый♠
23 апреля 2022 г., 13:07
Примечания:
Я тут описал свой сон😅
Я куда-то бегу не знаю куда, но везде темно я не вижу собственных ног. Я бегу, бегу.
И вот дверь сквозь ещё щели я вижу свет, белый свет. Я направляюсь туда свет, свет.
Я дёргаю ручку двери. Она не сразу поддаётся, такое ощущение что за мной кто-то бежит очень странное чувство.
Дверь открывается и я вижу зал, наш зал где обычно сидят все клоны. Они что-то бурно обсуждают я вслушался в их слова. Они обсуждают... меня?
--Пиковый король не может быть нашим лидером, он на все 100% не безопасен для общества.
Говорил Куромаку опять в его любимых процентах.
-Я.. с.согласен у него злые глаза.
Зонтик откровенно ныл.
Все клоны подтвердили слова Трефовых.
- Мне даже стыдно, что он мой король, он просто без ума от своей свободы это так тупо.
Послышался голос моего вальта с конца комнаты.
Не знаю почему, но его слова задели меня больше всех. Мне стало как то тухло на душе. Этот клоун мгновенно засмеялся.
Пол стал трещать по швам стал плыть и... провалился подо мной.
***
Я куда-то падаю, я лечу в бездну вокруг меня глаза... очень много глаз без глазных яблок это жутко выглядит. Я падаю... 1 минута... 2..3...
я вижу куда я падаю, я падаю в ад! Ещё осталось немного и...!
***
Я упал с кровати...
***
Это просто сон...
Думал я когда потерал место ушиба. Я упал с таким грохотом что разбудил своего соседа по комнате.
-Эй рогатый ты чего?
Вару сразу встал с кровати и подошёл ко мне.
--Да так, сон неприятный приснился.
-Больно? Ты так упал.
--Немного.
Я поднялся с пола и сел на кровать.
-Время 5 утра блять, ну ты даёшь рогатый.
Вару смешно скривился явно он хотел ещё поспать.
--Ничего страшного.
Я уже был в не настроение дальше спать.
-Ух.. ладно я дальше спать.
Вару завалился обратно в кровати и завернулся с головой в одеяло.
***
Как прошло утро я даже не заметил я постоянно сидел в своих мыслях меня уже успели спросить все клоны что со мной и Вару не исключение. Он спрашивал меня больше всех.
Мои мозги были загружены я просто лежал в кровати и ходил только за кофе или в туалет. Я даже сегодня кроме кофе ничего не ел.
***
Время: 20:34
Я лежу в кровати тупо смотря в потолок и думая о своём сне.
--А..э Пик?
Зелёная голова подошла у моей кровати и села на неё.
-Что?
Я приподнялся на локтях.
-Слушай может ты хоть что нибудь поешь а?
В его голосе слышался страх за... меня?
-Я не хочу.
--Пик если ты не поешь то ты сдохнешь!
Уже в своей обычной манере говорил шут.
-Человек может прожить без еды больше месяца.
Я уже полностью сел на кровать рядом с Вару.
-Ты Курилкой стал?
Зелень приблизился ко мне и потрогал мой лоб.
-Нет не стал.
Я взял его за руку и убрал его руку от меня.
- Боже да ты раскис дружочек.
Он больше сжал мою руку.
-Мг..
Я упал на кровать головой на подушку. Вару немного дёрнулся но остался сидеть в той же позе.
Всё ещё держа меня за руку. Немного поглаживая её большим пальцем.
-Эх, а я так и не сказал.
Прошептал он тихо, но я всё равно это услышал.
- Что не сказал?
Я вспомнил что Вару спрашивал, что свободен ли я сегодня, а я забыл про это.
- Да так, ты сейчас явно не в духе.
Он заволновался.
-Рассказывай давай.
Моё любопытство не было границ.
-Я.. это.. нууу.
Шут отвернулся, на лице появился румянец.
Я снова сел.
-Рассказывай.
Место долгожданных слов он просто сжал мою руку, а другой взял меня за щёку. Он приблизился и поцеловал меня.
Это продолжилось не долго но мне хватило этого чтобы полностью охуеть от происходящего.
-Нихуя...
проговорил это я и смотрел на Вару.
-ам...
Шут отвернулся.
-Вару, я сегодня устал давай завтра поговорим?
-Да хорошо^^"
***
Ночь, сумерки, луна.
Но наш главный герой не спит он думает что произошло такого в жизни чтобы его собственный валет признавался ему в любви.
Как? Когда? Почему?
Божее...
Он понемногу становится Габриэлем. Так он и уснул странно да?
Примечания:
Продолжение следует...