Утром
Кадзуха: вы за ночь уже успели чат создать.. удивительно Аяка: к сожалению, не всем людям спится в такое время.. Кадзуха: ну да Ху тао: О, очередной школьный чат, круто круто Венти: пиздец круто Ху тао: кстати, вы знали что у нас в этом году двое новеньких? Ещё и новая классная Тарталья: двое новеньких? Кэйа: новая классная? Скарамучча: очередные новенькие.. кто на этот раз? Тарталья: Чихуахуа! Скарамучча: иди нахуй. Кэйа: с точкой.. Венти: помянем чела Ответ на сообщения пользователя Скарамучча: Ху тао: кажется девушка и парень, они близнецы Кэйа: ещё одни родственники мдя Аяка: имеешь что-то против меня и Аято? Кэйа: конечно нет, госпожа Аяка! Аяка: вот и отлично :) Тарталья: брат и сестра придут? Оо, круто Кэ цин: у меня кстати их аккаунты есть, могу добавить в группу Венти: давай! Пользователь Кэ цин добавил(а) Люмин и Итэр Итэр: здравствуйте! Люмин: привет привет ^^ Венти: привет, новенькие! Рады познакомиться с вами, как зовут? Откуда приехали? Где живёте? Сколько лет? Как выглядите? Чем срёте? Альбедо: слишком много вопросов, им наверное неловко Люмин: а, та нет! Меня зовут Люмин, а моего брата Итэр, приятно познакомиться! Тарталья: мне тоже очень приятно познакомиться, принцесса) Кэйа: эх.. понятно, потеряли брата( Венти: променял нас( Кэйа: панятна всё( Венти: ясна( Тарталья: ну вы чё- Итэр: весело у вас тут конечно Тома: очень весело Тарталья: о, ожил ещё один брат, ура Тома: ненадолго, меня Аято заставляет стирать ему штаны.. Тарталья: помянем Венти: а ведь завтра уже 1 сентября..Дай две гривны
15 апреля 2022 г., 00:41
Примечания:
Я надеюсь что нормально получилось и хоть кому-то понравится
Пользователь Тарталья создал чат «Дай две гривны»
Пользователь Тарталья добавил Кэйа, Венти, Скарамучча, Кадзуха и ещё 18 участников
Кэйа: опа, что движ?
Венти: дадада, что за группа?
Тарталья: мне стало скучно и я решил наконец-то сделать нормальный школьный чат
Мона: а с другими тебе что не так?
Тарталья: ну.. те либо уминали, либо умирали
Мона: а нахуя то ночью создавать? Нормальные люди спят в это время
Венти: ну так пусть нормальные спят, а вот нам весело будет
Кэйа: очень весело
Гань Юй: извините, ребятки, но не могли вы обсуждать очень важные вещи утром?..
Скарамучча: да, потому что люди спать хотят, а не читать ваши сообщения
Тарталья: ой, смотрите кто проснулся)
Скарамучча: закрой свой рот, чел.
Тарталья: злюка!
Венти: осуждаем!
Кэйа: да!
Кэ цин: идите блять спать.
Тарталья: ой ой..
Примечания:
Я уже хотела спать когда дописывала, поэтому могла получится пизда