Тарталью отшили(
15 апреля 2022 г., 11:02
Примечания:
Я рада что фанфик хоть кому-то понравился, появляется мотивация писать дальше!
Венти: а ведь завтра уже 1 сентября..
Кэйа: в смысле уже завтра-
Тарталья: вчера же было только 1 июня..
Альбедо: как быстро час прошёл
Кэйа: о, Альбедо! Приветик пакетик, как делишки у тебя?)
Альбедо: у меня всё чудесно, Кэйа. А как у тебя?
Кэйа: у меня тоже всё превосходно!
Венти: ещё один променял
Мдя
Осуждаю
Тарталья: жиза, осуждаю
Син цю: доброе утро, как я вижу у нас новенькие?
Люмин: да! Приятно познакомиться
Тарталья: принцесса, а где ты живёшь?
Итэр: зачем тебе информация где живёт моя сестра и я.
Тарталья: я же просто хотел подружится с вами( а может и не только..
Люмин: я ещё сомневаюсь говорить или нет..
Тарталья: вот блин..
Кадзуха: отшили
Венти: лох
Сяо: @Кэ цин ты говорила что у нас ещё новая классная будет, а какой предмет она ведёт?
Кэ цин: английский
Тарталья: не удивительно, англичанки меняются каждый месяц
Эмбер: доброе утречко всем! Как я вижу новый чат уже есть и это отлично! Добавим учителей сюда же?
Кэйа: НЕТ-
Эмбер: почему?(
Сяо: я согласен, лучше будет будет сделать отдельный чат
Кэ цин: я сделаю попозже
Эмбер: тогда хорошо!
Примечания:
Такс, может вы хотите увидеть появление ещё каких-нибудь персонажей? Или может какие-то пейринги