****
-Слыш, а ты не хочешь объяснится? -На счёт чего? -Не держи меня за придурка. Я за Бомгю. -Бомгю? А что именно тебя интересует? -Зачем? Зачем ты вмешиваешься в мои дела? -Я тебя не понимаю,–после такого ответа последовала ожиданая пощёчина от Сонхва, но Ёнджун сумел перехватить его руку,–Малыш не нужно сдесь розмахивать своими рученками, я ведь могу их тебе и переломать. Такого ответа альфа точно не ожидал. -Я имею полное право держать Бомгю у себя. А ты? Что можешь сделать ты?–в ответ тишина,–ничего. Как и ожидалось. Омега отпустил руку этого наглеца и подался подальше от него, ведь сейчас нужно будет забирать Боми со школы.****
-Бомгю, а где ты живёшь?–спросил Тэхён, собирая вещи в рюкзак. -Ну это..долго объяснять короче,–чесно омега не хотел называть адрес данного дома. -Ну да мы же так торопимся. -Это...я сам недавно переехал в новый дом и незнаю адреса дома. -Ладно, но когда узнаешь напишешь обьязательно. Гю со своим новым другом, вышел из здания школы, на дворе его уже ждала знакомая машина. -Ладно мне уже пора, за мной приехали,–омега указал на машину Джуна, а Тэ посмотрел на неё и мысленно оценил её красоту. -Так ты богатый очень,–с ухмылкой поглядев на омегу, произнес Тэхён,–Ну на прощение давай обнимемся, что-ли? Друзья нежно обнялись, и разошлись по разным сторонам. За этим из машины наблюдал Ёнджун. После прощения с Тэ, Гю поспешил к машине Джуна. Когда омега был уже в салоне, машина тронулась и поехала к дому. -Это был твой друг?–внезапно спросил старший омега. -Да. Сегодня познакомились. -За день у тебя уже друзья есть. Делаешь успехи Бомгю. -Спасибо.****
Поздно вечером, Бомгю заканчивал делать уроки, а после них решил сразу лечь спать, ведь завтра рано вставать. В эту минуту эму написали. Это был Тэхён. Они успели обменяться номерами телефона в школе. Переписка шла именно о том, как альфа спрашивал Гю, о нём. В школе он не успел его получше узнать. Ещё он заметно понравился Тэхёну, и это даже замечает омега. Он стал очень счастлив, что смог кому то понравится. Если бы его родители были живы, то точно были бы счастливы таким сыном.