****
-Чего не понятно? Я хочу забрать документы Чхве Бомгю из школы. -Ну вы понимаете, что без согласия его опекуна, мы не сможем их отдать? -Опекуна? Ну ладно будет вам согласие. Досвидание. Выйдя из школы, Ёнджун поехал к себе в офис, чтобы немного расслабится.****
-Найдеш мне номер одного человека? -Да без проблем, а кого именно? -Жительницу "*****" этого дома. -Ладно уже делается. Ёнджун решил сначала поговорить с бабушкой Бомгю, обсудит всё детали о переходе её внука в другую школу. А после когда всё получиться, встретиться с ней и закончит начатое. Через 20 минут. -Можно войти? -Да. -Я раздобыл номер этой бабушки, но тут поступила информация, что она умерла? -Умерла? Как умерла? Это точная информация? -Да. Пятнадцать минут назад. От сердечного приступа, а сейчас она находится в центральной больнице в палате "**" -Я сейчас кое куда поеду, так что можешь быть свободен,–с этими словами Ёнджун помчался к больнице. Бомгю должен уже быть в курсе о произошедшем, и сейчас наверно сейчас находится в плохом состоянии. Через минут 15 он был на месте. Войдя в больницу он побежал к назначенной палате. На лавочке он увидел плачущего Гю. Омега быстро подбежал к нему. Когда Ён назвал его имя, омега посмотрел на него своими плачущими глазами. Джун нежно обнял его, чтобы хоть как-то утешить. -Ён..джун ба...бушка у..мерла,– голос у него очень дрожал, было страшно осознавать что бабушки больше нет. -Я знаю. Где она сейчас? -Пока, что в п..алате, позже перевезут её в м..орг,–от такого ответа Боми ещё больше заплакал, так что Ёнджун решил не задавать подобных вопросов. -Гю пошли домой лучше, там лучше будет. -У меня...больше н..нет дома. У нас был д..договор, когда бабушка у..умрет его сразу заберут. -Тогда будешь у меня жить. -Н..нет я тебе т..только ме..шать буду. -Не будешь. Я не смогу тебя бросить одного, тем более в такой ситуации. Ну так, что пойдешь со мной? Пару секунд между ними была тишина и только после них Бомгю решился на ответ. -Да. -Отлично, тогда пошли–старший взял за руку Гю, и омеги пошли на выход. Джун усадил младшего в машину. И они уехали домой. Дома Ёнджун сделал омеге горячего чая, чтобы он немного успокоился и уложил его спать в одну из комнат, которая уже была его. Завтра нужно будет поехать забрать всё вещи Бомгю, которые там остались. Сейчас омеге нужно хорошо выспаться, чтобы завтра сделать кучу дел которых он запланировал.****
Целый день Ёнджун ехал по городу и вечером он уже был официальным опекуном Бомгю. Теперь его задача заботиться о нём. Также сегодня омеге удалось перевести Гю в другую школу, но пока что младший не знает ни о том, ни о другом. Сейчас омеге нужно поехать в бывший дом Боми и забрать его вещи. Он пытался делать все максимально быстро, потому что не знает, что сейчас с Бомгю. Утром он его видел последний раз. Сегодня был понедельник, но Гю в школу не пошёл, так сказал Ёнджун. Мальчику сейчас нужен отдых. Поздно вечером домой приехал Ёнджун. Парень сразу же побежал к комнате Бомгю. Открыв дверь, омега увидел как младший спит на кровати, в его вещах которые он ему дал. Ён хотел сегодня рассказать ему две хороших новости, но решил что завтра. Ему сейчас нужен покой.