Друг💓
- Приветик солнышко! как у тебя дела? У меня всё хорошо - 8:37 Как же он бесил Мунна. Да ещё и сердечко ему поставил! Всё шло не по плану, поэтому надо будет как-то окуратно но начинать привязывать у себе Санна. Или он всё так и будет один... Решив что сегодня они обязаны погулять, Мунн начал думать куда бы им сходить. Подумав, подумав он решил что они погуляют в парке, там то он и начнёт действовать, а пока можно отдохнуть. У Санна сегодня было превосходное настроение! Дети сегодня были тихими и Мунн не пил. Поэтому сегодня уже всё шло прекрасно, но засосы ещё не прошли поэтому Санн их закрашивает тональником. Конечно планов на день не было. И вот уже сон час, Санн ушёл в комнату. Увидев что на телефон пришло сообщение он разблокировал его. Прочитав все сообщения Санн улыбнулся, сразу же поступил звонок. Уложив детей Мунн пошёл в комнату к Санну. Зайдя он увидел как Санн мило общался с "другом" мило смеясь. Сразу же настроение испортилось, Мунн сел на кровать и стал сидеть в телефоне. - Ладно, ладно пока - сказал Санн и сбросил - приветик - Привет - холодно ответил Мунн - Ты чего без настроения? - спросил Санн - *потому что я ревную тебя!* да так устал - ответил Мунн - А понятно - ответил Санн и стал что-то читать в телефоне - Не хочешь со мной сегодня погулять? - спросил Мунн - Прости я сегодня иду с другом гулять - грустно ответил Санн - Окей - ответил Мунн Теперь настроение вообще не было, нет а почему его солнце забирают?! Теперь Мунн понимал, он должен! Нет, обязан! Добиться Санна! Во что бы это не стало! Но как?! Какой то друг его каждый день зовёт гулять! А если они встречаться начнут? Нет Мунн это не вытерпит! Вторая половина дня прошла довольно не плохо. Мунн придумал новый план, сделать вид что он выпил. Ну и для храбрости чутка выпил. Хотя нефига не чутка! В итоге он ждал Санна. Прийдя в комнату, на Санна сразу же набросился Мунн. Он начал сначала целовать его в шею, потом в ципился в губы, поцелуй был сладкий и долгий. Санн хоть и сначала старался сопротивляться, но потом он просто подался соблазну. Ему было хорошо, он таял от этих поцелуев, но чёрт он не мог определиться либо Мунн либо друг...... М-да лучше Мунн не пил....... Мунн кинул Санна на кровать и начал медленно раздевать. Сначала толстовка, потом футболка и вот дело всё доходило до штанов, но чёт! Чёртов друг решил позвонить Санну что-бы спросить всё ли у него хорошо......Чёртов друг!......
23 апреля 2022 г., 20:28
Утро началось не с того чего хотелось. А началось оно с будильника, Мунн встал в 10:30. Покушав Мунн увидел что Санн забыл взять телефон. Увидев что ему кто-то написал тот решил посмотреть...
Примечания:
Привет лучики! Извините за ошибки и задержку главы, надеюсь вам понравилась глава 💓💓💓