Сила трения

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Поможешь в Химии?

Настройки
Примечания:
Нежная кожа схватилась за мою кисть.Я нахмурила бровки,я медленно поварачивалась к этому человеку,сжав руку в кулак.Я не читая собственность чтобы меня кто-то держал.Я обернулась,я увдела перед собой,Соню.Стоп чё блять Соню?Я изогнула одну бровь, и расслабила кулак.-ох это ты,ты что-то хотела?-.Она отпустила мою руку.-да,я хотела спросить, слушай я забыла домашку написать-,я тогда тебе кину в телеграмм домашку,ты только скажи свой номер.Соня дала мне свой номер и я пошла домой. 21:00 Я доделала всё уроки, обычно это редко когда я делаю все уроки. *Сука*прознислось в голове у меня,-я же должна скинуть дз,блять уже поздно,может она уже спать собралась?-.Я решила написать всё таки ей Соня(была/был в сети 10 мин назад) *Отлично*,подумала я.Я кинула дз и пошла спать,я переоделась в пижамною футболку,но мой телефон завибриривал от сообщения,я обернулась нахмурив брови,обренулась посмотреть в телефон-блять кто там пишет?-прошептала я.-чего?-,мои глаза немножко округлились.-Как она нашла мой Инстаграм?,Эх ладно прийму её заявку-.Я решила посмотреть на фотки Сони.Я изгонув бровь пролистивила ее фотографии.Фотографии у неё довольно красивые,как я поняла она была много в каких местах.Вообщем типичная," чистая"девочка,как я неё назвала.Я закрыла Инстаграм.Я решила пойти выпить води,налила большую чашу води,я услышала стуки в мою дверь,я посмотрела на часы, время было 22:30.-Блять ну кто может ко мне так поздно прийти-фиркнула я. Я поставила чашу води и подошла к двери.Смотря в глазок,я увидела Соню,*чё ей надо в такое поздное время от меня?*подумала я,но решила открыть дверь ей.Она веглядила грубая говоря не очень, мелкие синяки под глазами,так же на ней был комплект пижама.-ты что-то хотела?-спросила её я.-да,я не могу сделать химию-.В химии я шарю,и помочь могу,я решила ей помочь.-ладно заходи чтоль-,она просто улыбнулась мне и вошла в квартиру.Когда она зашла в мою комнату и рассматривала её как будто в музей пришла.-Так ладно, давай чё там у тебя-.Соня открыла тетрадь и показала мне её что надо делать,-я вообще не вдупляла не чего что делать-.-О господи, давай лучше в Гугле посмотрим, потому что я не чего не понимаю-сказала я.Соня просто кивнула. 23:45 Мы закончили,Соня уже собиралась домой,а я стояла возле прохода,-слушай может останешься у меня, уже поздно-смотря на часы говорила я.Она подняла на меня голову,изгонув бровь -хммм,мы с тобой всего день знакомы,а ты уже мне предлагаешь остаться?-.Я посмотрела на неё с ухмылкой-ну уже 12 часов,тем более я же не насильник какой-то-со смешкой прознисла я,-по твоим рукам я бы не сказала-, сказала она.-хах то что у меня руки немного подкаченые и ели видно мускуили,это делает меня насильником?-,Соня просто промолчала.-Так ты будешь оставаться или нет?-,-лааадно,окей я останусь-я улыбнулась,-можно фильм посмотреть чтоль-сказала я.Она согласилась.Фильм был выбрат,мы начали садиться и смотреть.Когда фильм подходил к концу,о чёрт я заснула,но я заснула на её груди, тогда мне било обсалютно на ком или на чём я сплю, я чувствовала как она меня гладит по голове.Через 15 минут,Соня тоже легла спать, когда она приняла лежачую позу,я просто обняла её за талию,я была похожа на 5-летнию девочку которая обнимала плюшевого медведя.Соня просто ухмыльнулась и легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник