Интернет друг

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 415 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Лёгкая прогулка

Настройки
Примечания:
6:30, утро воскресения. Всё живое просыпается, и за собой заставляет других жителей Саус парка проснуться, ведь уже пора приступить к работе. Даже в день воскресения! Старшие Такеры уже давно на работе. Тем временем Триша и Крейг спокойно спали у себя в комнатах. выходной ведь! Нужно хорошенько отоспаться.) Кто так не делает?)) 9:40, у Крейга зве/инит будильник. Недовольный брюнет еле еле открывает глаза. И дотянувшишь до этого сраного будильника, который отвлекает мальчика от прекрасного сна, быстро жмёт на кнопку выключения. Будильник наконец заглох! Но упал. Хотя значения это не имеет, ведь средний Такер может со спокойствием над душой поспать. Увидев интересные сны о его любимой морской свинке Флафи (вроде Флафи зовут, я забыла((. ) 10:20 Крейг наконец-то открыл глаза и встал с кровати!! Хоть и еле еле, но встал! Протерев ещё очень сонные глаза, Крейг проснулся полностью. И пошёл принимать водные процедуры. Закончив, он пошёл на кухню. А там увидел 2 порции остывший яичницу с беконом -мда, мама не учла тот факт, что спать мы будем долго. Уф..-с этими словами, Крейг взял полностью остывшее блюдо. И от безвыходности засунул его в микроволновку. т.к. жарить было лень. Таймер на минуту, и можно идти готовить чай. 10:35, всё готово. Крейг так же сделал не плохой завтрак для Триши, чтобы не ныла когда проснулась. Теперь, можно идти и будить её. Стоя у кровати сестрёнки, Крейг стал немного потрясывать тело малышки. От чего та начала по немногу просыпаться. Но вместо того, чтобы встать, и пожелать брату доброго утра, Триша показала ему средний палец. Причём почти во сне. Но все уже всё равно на это, поэтому, Крейг уранил её с кровати. -Эй! Мх.. Дай поспать, завтра рано вставать! Жопа бобра!-недовольно выразилась Триша -завтракать, пошли, ато остынет- со соспокойствием ответил брат -я же сказала, дай мне выспаться! Я хочу спать!!-ещё недовольней сказала сестрёнка -Или ты сейчас идёшь со мной и ешь, либо я съедаю и твой и мой завтрак. Готовить тебе я не буду, к плите тебе подходить нельзя, а денег у тебя нет. Так что смирись, и пошли. -...- -блин! - высказалась Тришка, и недовольно направилась в ванную. А Крейг пошел на кухню, ждать Тришу. 10:58, после завтрака Крейг предложил прогуляться, т.к. дома было очень скучно, и не интересно. Триша естественно согласилась, они пошли одеваться, что тоже очевидно. 11:16, готовы оба. Крейг одет в слегка темно синее худи, такая же шапка (хз как называется), футболка оверсайс, и синие кроссовки. А Триша оделась так: футболка оверсайс светло розового цвета, и снизу длинная белая юбка, белые штаны и белые кроссовки с Китти. Короч выглядят они щикарно. Оба вышли из дома, закрыв его на ключ, они пошли гулять. -а куда мы идём?-задалась вопросом Триша -хороший вопрос, пока надо решить. КФС, Макдоналс, просто магазин или в парк?? Выбирай.-задумавшись ответил мальчик
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)