Жизнь, полна адреналина

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 20 279 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Азартные игры, это я люблю.

Настройки
- Может останешься? - спрашивает Чонгук, как вдруг из-за его спины выбегает Лиу и набрасывается на Т/и с объятиями. - Т/и. Я так рада тебя видеть. Ты, привезла этого остолопа? - Как видишь. И этот остолоп, зовёт меня к вам в гости. - Это же прекрасно. - вскрикивает радостная Лиу, взъерошивая волосы брату в знак похвалы. - Позовём Джиён и устроим девичник, нуже Т/и. - Ну ладно. - Стоп, а как же я? У вас значит девичник, а я сам буду. Так не пойдёт. Я тоже, вообще-то хочу с вами. - Что думаешь подруга? Возьмём этого остолопа? - Конечно, Лиу. - Тогда девчонки, прошу в дом. - сказал радостный Чонгук, обхватывая талии девушек с обеих сторон и ведя их к двери. Хозяйка дома, позвонила своей подруге и сказала приезжать к ней, прихвативши с собой пижаму, так как они договорились утроить ночёвку. Т/и, предоставили чёрную, шёлковою пижаму. Пока ребята ждали Джиён, они переоделись в пижамы, под предлогом Лиу: - Всё равно переодеваться. Когда Чонгук вышел из своей комнаты, его сестра начала возмущаться: - Это что за спортивки? Где твои штаны с Молнией Маккуин? Послышался смешок, со стороны Т/и и парень вскрикнул: - Лиу! Что ты такое несёшь? - А что, перед подругой за стеснялся? - Сестрёнка, не зли меня. - О Гуки, брось. У меня Чимми, тоже такие носит, только с Человеком-пауком. Так что надень, пожалуйста. - Ладно Т/и. Но только, потому что ТЫ просишь. Чонгук, опять переоделся и вышел показаться девочкам, но вместо двух, он увидел троих и сказал: - Привет Джиён, наконец-то ты приехала. Так девочки, слушаем меня. Джиён - иди одевай пижаму, Т/и и Лиу - побежали искать фильм, а я - закажу пиццу. Всем, всё понятно? - Да. - ответили хором девушки и пошли выполнять указания Чонгука. Спустя пол часа, четверо человек сидели на диване в пижамах, напротив большой плазмы в гостиной, поедая Пеперони и смотря нового Человека-паука. Когда фильм закончился, они решили поиграть в настольные игры. - Девочки, а вы не будете против компании, парочки приятнейших парней? - Гуки, если ты про Хосока и Джуна, то нет, не будем. - сказала Т/и. - Тогда, я пойду позвоню им. Пока ребята ждали парней, они решили слазить на чердак и достать настольные игры. Т/и полезла первой, Чонгук за ней, а Лиу и Джиён стояли внизу, ожидая пакеты с играми. - Принцесса, осторожнее. Возьми мою руку, так будет безопаснее. Т/и и Чонгук поднялись, им нужно было найти, жёлтый и зелёный пакеты. Разделившись, они начали поиски. Вдруг, девушка видит рядом два пакета и зовёт друга, она начинает подходить к ним, но оступается. К счастью, Чонгук уже подошёл к Т/и и успев поймать её за талию, сказал: - Я же говорил, быть осторожнее. Здесь, легко оступиться. Давай мне руку, буду держать тебя, если ты вдруг ещё раз оступишься. Девушка послушалась его, ведь не хотела, заработать вывих из-за своей не осторожности. Парень посмотрел на пакеты и сказал: - Похоже, что они. - Тогда спускаемся? - Да Чонгук, держал в одной руке, руку Т/и, а в другой, два пакета. Они подошли к люку и парень крикнул: - Девочки, ловим пакеты. И отпустил их. Они поймали, своё развлечение на ближайшие 4 часа и отошли. Гук, начал медленно спускаться, всё ещё держа Т/и за руку. Когда они почувствовали под собой линолеум, Чонгук стал закрывать люк, а девушка, которою он только что держал за руку, побежала к подругам на 1 этаж. Когда Т/и прибежала в гостиную, во входную дверь позвонили и Лиу сказала: - Я пойду открою. И ушла. Джиён и Т/и, начали перебирать содержимое пакетов и нашли много разных игр. - Так, что мы имеем. Монополия, твистер, уно, мафия, кто я?, карты и покер. - Т/и, может без карт в этот раз? - Что, боишься проиграть? - Да, Т/и. Я боюсь проиграть, потому что ты, всё время выигрываешь. А играешь всё время, на желания. Все люди твоего статуса, максимум в покер играют. Но никак не в дурака. - Ну что я могу поделать. Скажи спасибо, моему дедушке. Но, то что я играю только в дурака, не означает что я не умею играть в покер. Если в дурака выиграть не можете, то что про покер говорить. - А почему я не знала, что ты умеешь играть в покер? - Мой дедушка, не только учил меня играть в игры, но и рассказывал разные тактики. Одна из которых: Никому не говори, что ты умеешь играть, в ту или иную игру, держи это до подходящего момента. - Например, покер. Если ты попадёшь в высшее общество, то тебе непременно скажут, с ними с играть. а если ещё будут думать, что ты не умеешь, то расслабляться и ты сможешь спокойно выиграть. Но потом, есть два варианта: рассказать правду или притворятся, что это случайность. Я бы, советовал второй вариант. - цитировала Т/и, слова своего дедушки. - Твой дедушка, один их самых умных людей, которых я встречала. - Это точно. - раздался мужской голос из-за угла. Девочки обернули головы и увидели: - Хосок! Вы приехали! - вскрикнула Т/и, подбегая, обнимая парня и целуя его в щёку. - Да. Смотрю, ты очень рада нас видеть. Парни паркуют машины. - Подожди, ты сказал ПАРНИ? Разве, ты не только с Намджуном приехал. - удивилась девушка, стоящая рядом с ним. - Нет. С нами ещё... Не успел он договорить, как в гостиную заходят Намджун, Чимин и Юнги. - Давно не виделись, сестричка. О Джиён, привет. - Да Чимми, аж целых три часа. - сказала Т/и, опять подходя к парням и повторяя процедуру Хосока со всеми, кроме Юнги. - Привет ребята. Чонгук, на верху. Вы можете пойти и там переодеться. - сказала Джиён, увидев пакеты в руках ребят. Парни послушались и ушли. Через 10 минут они вернулись в пижамах и Т/и вскрикнула: - Чимин, ты что дал ему свои спальные штаны с Человеком-пауком. - Да Т/и, я дал Юнги свои спальные штаны с Человеком-пауком, а сам надел с Железным человеком. - Ребята, да вы прям могучая троица. Обнимитесь, я вас сфоткаю. - сказала Лиу, обращаясь к Чонгуку, Чимину и Юнги. Все 8 человек, уселись кругом на подушки в свободном пространстве между входом в кухню-студию, ванную и ступенями, ведущими на второй этаж. - Сколько не была у вас дома, всё время удивляюсь размеру этого прохода, он ведь больше, чем комната Гука, ещё и кухня без дверей или арки, так ещё больше кажется. - подметила Т/и. - Во что первым играем? - спросила Лиу. - Как насчёт монополии? - спросил Намджун. Все согласились и они начали играть. Спустя 1 час: - Дааа. Юнги, ты опять попал на мой завод. Бабки вперёд. - Т/и, у меня уже ничего нет. - Тогда, натурой отдавать будешь. Все удивлённо посмотрели на девушку, но она продолжила: - Слугой моим побудешь. Что-то так воды захотелось. Згоняй-ка. Юнги ушёл и Чимин обратился к сестре: - Он же мог в банке долг взять. - Только ему это не говори, братишка. Парень, со стаканом воды вернулся и они открыли другую игру. Они с играли в уно и кто я?, а потом раскрыли твистер. Играть пошли: Т/и, Лиу, Чимин, Чонгук и насильно приведённый, Юнги. Уже через пять минут у них возникли проблемы. - Чимин, харе тыкать мне в лицо, своим задом. - Прости, Т/и. - Чонгук, помоги. - Боже, никогда бы не подумал, что буду нагибать собственную сестру. Спустя ещё пять минут. Т/и стояла перед Юнги, лицом к нему. Её правая нога, была на жёлтом круге, а левая на синем. - Т/и, правая рука на жёлтый. - сказала Джиён. - "Вот чёрт" - подумала девушка, увидев, что есть только один свободный, жёлтый кружок и находится он, за Юнги. - Юнги, не мог бы ты, ступить своей левой ногой, чуть назад? - Нет. -"Ладно. Не хочешь хорошему, будет по плохому." - подумала Т/и и как кошка спустилась на корточки, пролезла между ног Юнги и положила свою руку на жёлтый круг. Все были в шоке, но продолжили играть. Спустя 15 минут, они все дружно упали из-за Чимина и Чонгука. Потом они решили поиграть в мафию. Все взяли карты, Т/и оказалась ведущей. Больше всего, ей нравилось быть ведущей и мафией. Перед началом игры, Чимин постоянно шутил, что вызывало подозрение у остальных. - И так игра начинается. Город засыпает. Все закрыли глаза. - Просыпается мафия. Чонгук и Лиу открыли глаза. - Мафия, решает кого убить. Чонгук, показывает на Чимина. - Хорошо. Мафия засыпает. Просыпается шериф. Намджун открыл глаза. - Шериф, думает кто мафия. Показывает на Чимина. - Ну ладно. Шериф засыпает. Просыпается доктор. Хосок открывает глаза. - Доктор, думает кого вылечить. Показывает на Джиён. - Ладненько. Доктор засыпает. Просыпается проститутка. Проститутка? Юнги, да открой глаза уже. Все начинают смеяться, как вдруг Юнги открывает глаза. - Ем.. Проститутка.. думает, кого оприходовать. Показывает на Чимина. - Серьёзно? Ладно. Проститутка засыпает. Город просыпается. И так, я довольна. Сегодня, убили, посадили и изнасиловали Чимина. Все начинают смеяться. В конечном итоге, победила мафия. - И так, мафия победила. И мафией была.... Мафией была... Мафией была, семья Чон. Хорошо сработано. А теперь, настало время дурака. - Азартные игры, это я люблю. Но с тобой, бесполезно играть. Хотя, может Юнги и здесь выиграет. Т/и, посмотрела на брата, испепеляющим взглядом. Играло пятеро человек: Т/и, Лиу, Чимин, Юнги и Чонгук. Уже было сыграно 6 партий, Т/и выиграла во всех и в качестве наказания загадывала желания. На 7 партии, проиграл Чонгук и Т/и сказала: - У нас ведь пижамная вечеринка. Все должны быть одеты так, как будут спать. Правда Гуки? - Да. - Так вот. Как я помню, ты спишь без футболки. - И что? Хочешь чтобы я футболку снял? - Да. - Ну хорошо. Чонгук снял футболку, но Т/и смотрела ему в глаза. - Так-то лучше. Только, вот что. Надо Джиён очки солнечные дать, а то смотри как покраснела. Да и Хосок, что-то кулаки сжал. - Хорошо, Т/и. Они продолжили играть, но теперь Чонгук был без футболки, Джиён вся красная, а Хосок с Юнги раздражённые. Сыграв 10 партий, они отложили карты, а Чонгук куда-то ушёл. Через 5 минут, он вернулся с бутылкой в руках и спросил: - Может, в бутылочку сыграем?
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник