Жизнь, полна адреналина

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 20 279 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Может останешься?

Настройки
Спустя 8 часов, Т/и сонно открыла глаза и нехотя села на кровать. - Так, я в своей кровати, никого рядом нет, уже хорошо. Нас привёз Юнги и пошёл спать в комнату Чимина. Перед тем, как войти в комнату, я пожелала Юнги спокойной ночи и всё. Стоп, я пожелала Юнги спокойной ночи? О Господи, этого ещё не хватало. Ну, я же ничего такого не сделала, поэтому можно не переживать. - размышляла про себя, девушка. Т/и встала с кровати, сходила в личный душ, переоделась в домашнюю одежду и направилась на кухню. Спустившись, девушка увидела Юнги, сидящего в халате Чимина за столом и попивающего американо. - Это, что ещё такое? - И тебе доброе утро, Т/и. - Ты зачем это напялил? - Я после душа. Одежды у меня нет. - Поэтому, ты надел любимый халат моего брата. Иди переоденься и не порть мою психику. - Меня, так часто переодеться никто не отправлял. Уже второй раз, за два дня. - Значит, я буду первой. Иди давай. Юнги ушёл, но очень скоро вернулся. Одет он был в спортивные штаны и белую футболку. - Вот так лучше. У вас с Чимином, один рост? Не думаю, что его вещи тебе случайно подходят. - Нет, он на один сантиметр меньше меня. - Ой, ну извините, что задела вашу гордость. - Ты выглядишь хорошо, для той кто вчера бухал. Ты помнишь, что было? - Я не бухала. Я выпила, всего 10 бакалов шампанского. И да, я всё помню. - Ничего, не хочешь мне сказать? - Хочу. Ты - говнюк. А ещё, ты должен сказать, что мы - не пара. - Не буду я этого делать. Выгоды нет. - И почему, я ожидала другой ответ? А ты, вчера сколько пил, что за руль сел? - 150 виски. - Чего так мало? Пить не умеешь? - Лучше всех. - Почему тогда, не пил? - Знал, что надо за руль садится в отличие от некоторых. - Это ты про меня? - Про тебя и братца твоего. После этих слов, Чимин лежащий на диване застонал, давая знать, что он просыпается. - Вот только не надо, меня с ним сравнивать. Я свободно могла сесть за руль и поехать. Я пью похлеще Чимина, но у меня свои методы. - И что, готова поспорить что перепьёшь меня? - Да. Юнги протягивает Т/и руку и она её жмёт. Тут встаёт Чимин, подходит к этим двоим и с непониманием смотрит на их руки. - Разбей, братик. Парень, так и делает. Но, как только он хочет что-то сказать у него начинается приступ рвоты и закрыв рот рукой, Чимин со всех ног бежит в уборную. - Вчерашний "бурный вечерок", даёт о себе знать. Похмелка - ужасная вещь. - Похмелка? - Бодун, по вашему. - Аааа. Понял. - Так, надо завтрак приготовить. Иди сюда. - Но я... - Ничего не знаю. Юнги подошёл к Т/и ближе и стал слушать, что она говорит. Они решили готовить - омлет и тосты. Когда всё было готово, Т/и сбегала за оптечкой и дала Чимину таблетку от тошноты и розтворила аспирин, сказав: - Пять раз уже в уборную ходил. Аспиринчик в помощь. Вы начинайте есть, а я за Гуком схожу. Юнги приступил к завтраку, пока его друг пил таблетки. Девушка постучала в дверь, в ответ тишина, поэтому она решила зайти внутрь комнаты. - Гуки, ты спишь? Пора просыпатся. Опять тишина. Т/и, наклоняется над головой парня и говорит: - Чонгуки, я знаю что тебе трудно просыпатся, но ты должен вставать. Послышался тихий стон, а затем и хриплый ото сна, голос: - Ещё 15 минут. - Но, я не могу столько ждать. Тут, парень хватает Т/и за запястье и тянет к себе. Девушка падает на кровать, прямо в объятия Чонгуку и он говорит: - Не можешь ждать, тогда полежи со мной. - Чонгук. - 15 минут, лежишь со мной 15 минут и я встаю. - Ну ладно. 15 минут. Спустя 10 минут, Юнги поел и пошёл в гостевую комнату, где спал Чонгук. Открыв дверь, он увидел картину, которая ему не понравилась: парень спит, обнимая Т/и, лежащую рядом. Девушка, заметила Юнги и сказала: - У него ультиматум. Он не хотел вставать, приходится лежать с ним рядом, чтобы он соизволил это сделать. В ответ, парень лишь хлопнул дверьми и пошёл обратно на кухню. Через ещё пять минут, Т/и тряхнула Чонгука за плечо и тот мгновенно проснулся, встал с кровати и направился к двери, при выходе, пославши девушке воздушный поцелуй. Т/и, вышла следом. Все четверо, оказались на кухне. Юнги и Чимин пили кофе, а Чонгук пошёл греть еду, так как из-за их пятнадцати минутного релакса, она уже остыла. - Вторая чашка кофе? А у тебя, серце не остановится от такого количества кофеина? - спросила Т/и. - Нет. - грубо ответил, Юнги. Чонгук и Т/и начали есть, как вдруг девушка спросила: - Юнги, когда реванш? Всё забываю спросить. - Его не будет. - Как это, не будет? Я же сходила с тобой на свидание. - Ты кинула меня мокнуть, на берегу чёртового моря. - Мда, Юнги. Это ж надо, чтобы на первом в жизни свидании, на берегу моря бросили. - Заткнись, Чонгук. Я не трогал эту тему, Т/и. Ты сама её начала. Реванша не будет, пока ты, нормально не сходишь со мной на чёртово свидание. Я всё ясно сказал? - Да. - Так Юнги, допивай кофе, а я пошёл переоденусь и поедем. - Куда это вы собрались, Чим? - По делам сестричка, по делам. - Ладно. По делам, так по делам. Гуки, тебя домой отвезти? - Да, было бы здорово. - Тогда доедай и поедем. Чимин собрался и они с Юнги уехали. Чонгук поел, Т/и помыла посуду и пошла одеваться. Одевши джинсы и футболку, она взяла ключи, телефон и пошла на выход. Девушка закрыла двери и они вместе с Чонгуком пошли в гараж, сели в Ягуар и уехали. Целую дорогу, они безпрерывно розговаривали и смеялись. И вот, они приехали к особняку семьи Чон. Парень выходит из машины, а Т/и за ним. Они подходят к двери, Чонгук поворачивается лицом к девушке и спрашивает: - Может останешься?
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник