Часть 1
15 апреля 2022 г., 09:29
Примечания:
Часть написала @i.o.n.a._
Около 3 часов ночи, Дауни осматривается по сторонам – темно, почти ничего не видно.
– Дауни! Иди сюда)
Нежный голос подозвал мальчика откуда-то спереди.
– Кто ты?
– Ну же, смелее)
Дауни неуверенно шагает вперёд.
– Л.. Лес.? Моя землянка?
Дыня неуверенно заходит внутрь.
– О, давно же ты тут не был, да?
– Да кто ты??
– Ну привет. Думал, от меня так легко избавиться?)
Из темноты выходит Матвейчик. Его глаза прикрыты капюшоном, а нос со ртом – маской(даже его прекрасных стрелок не видно😩.)
– Это же надо так.. Променять лучшего друга, практически брата, а может даже отца (ведь он воспитывал того, и заботился о нем) на.. ЭТО? Как тебя жизнь помотала, что вместо меня и кабанчиков тебя потянуло на.. Пидоров?
Он отворачивается, после чего поворачивает стул на котором сидит Андрюшка, а сбоку выходит Вика, тоже в капюшоне.
– Андрюшка!
Андрюша был связан, и, судя по всему, спал. Ведь спал, верно?..
– Что вы с ним сделали? Отстаньте уже от нас!
Вика подошла к Дауни, а затем прижала того к стене.
– Что.. В меня что-то.. Упирается..?! В.. ВИКА??!
Девушка снимает капюшон, а там..
– Матвейчик?? Но что ты..?
– Молчи, дэб. Мне нужны ингредиенты для пирожков. Хотя нет, на фарш пущу тебя чуть позже. Для начала ты должен помучиться.
Тут выходит настоящая Вика. Она вальяжной походкой подходит к Андрюшке:
– Ты изменил мне, дорогой.. Я так тебя любила.. (Андрюша все ещё без сознания)
Вика подняла подбородок любимого, поцеловала того, после чего достала нож, и со всей силы хлестнула по шее Андрюши:
– Так не доставайся никому!
Вика отрывает купюру со своего платья, после чего вытирает ей кровь с своих рук. После этого, Вика подносит нож уже к своему горлу:
– Увидимся в аду, любимый.)
Дауни начинает трясти. Нет, нет.. НЕЕЕЕТ!!!
– Тсс...– Все ещё прижимающий к стене Матвейчик Дыню говорит. – А теперь вернёмся к пирожкам)
АААААА
– Дыня, любимый, все хорошо. Я здесь. Я с тобой. Что-бы ты не увидел, это всего лишь сон..
– Любимый.. Я хочу их забыть.. Пожалуйста, давай ещё проведём время вместе?
Андрюша не в силах отказать мужу. Он накидывает на себя курточку из перьев жар птицы, а на Дауни - алмазную броню.
– Пойдём, я тебе кое-что покажу. – Сказал Андрюшка.
На улице очень темно, и прохладно
– Куда мы идём?
– Сейчас увидишь..
Мальчики прошли ещё около 5-ти минут, после чего остановились у двухэтажного дворца, похожего на церковь.
– Это моя собственность, но теперь она принадлежит и тебе.
Они заходят внутрь
– Вау... Произнёс восторженно Дауни....