~С любимым в шалаше рай~(3 сезон)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 535 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
– Вау.. Внутри все было построено для Дауни, и немного для их общего уединения с Андрюшкой. Везде были ветки, деревья, землянка(с обоями!!), а так же немного цивилизации – два компа с включённым сталкером на каждом. Дауни срывает с себя броню, и бежит резвиться, но через минуту бежит, и прыгает на любимого: – СПАСИБО! Теперь и ты сможешь прочувствовать всю религию Труефидауни! – Я рад, что тебе нравится, но я не бу.. Дауни хватает того за руку, и тащит за собой в "лес". Он бежит на четвереньках в припрыжку, а за ним неуклюже поспевает Андрюшка. Вдруг, звук разрыва ткани, и крик "ай"! – А.. Андрюшка? Ты в порядке?? – Да, но.. Мои золотые штанишки.. Они порвались!! 😭 – Это я виноват.. – Ничего страшного. – Пытается успокоить Дыню Андрюшка. – Слуги сошьют новые, но это будет только завтра.. А как мне идти без штанов обратно по холоду? – Иди за мной, любимый. Мальчики заходят в новую землянку. Дауни сажает грустного Андрюшу на лежанку, а затем начинает что-то искать. – Хех, если бы ты был моим врагом, то с тебя был бы 500 рублей штраф) – Старается разрядить обстановку Андрюшка. Дауни подходит с чем-то в руках к лежанке с Андрюшей, а затем садится перед тем на колени. – Дорогой, мы уже женаты)) Но тут Дыня достаёт иголку и начинает аккуратно зашивать дырку на штанишках Андрюши. Его руки трясутся, но он продолжает свое дело. – За такого, как ты. – (не отвлекаясь от работы) Произносит Дыня. – Не грех и второй раз выйти) Спустя минут 8, Дыня закончил зашивать. – Ты хорошо шьешь.. Спасибо) – Хех) Матвейчик научил.. – Эй, мы пришли сюда отвлечься, не так ли? Так давай отдохнём и повеселимся как следует! Мальчики на перегонки побежали играть в сталкер, после они продолжили играть в догонялки, как маленькие дети. Андрюша был всегда серьёзный, и не позволял себе вести себя по-детски, или глупо. Но сейчас.. Он был по-настоящему счастлив! Мальчики веселились до самого утра, после чего они без сил завалились в землянку и отрубились в лежанке. Разбудили их утром слуги. Счастливые парни в обнимку спали на лежанке. – Доброе утро. Пойдём, у нас много дел. – Доброе, Андрюшка! Давай на перегонки до дворца! – Не сейчас. – Почему? – Не хочу, пойдём. За завтраком Дауни почти не притронулся к еде, хотя был голоден. Его расстроило, что Андрюша больше не хочет дурачиться с ним Андрюшка доедал трюфели и, просматривая новости, сказал: – Кстати, что сегодня по погоде? - Спросил Андрюшка у слуги. – Сегодня будет дождь почти весь день, Ваша Блистательность(хахах). – Эх, печально. – А я сам определял погоду, когда жил в лесу. – Спустя секунд 20, вдруг произносит Дыня – И как же? У тебя же не было телефона, или газет, или ещё чего-то.. – С помощью Цыпалетты! – Что? – Например, если Цыпалетта летает высоко – будет хорошая погода. Если низко – будет дождь. Если Цыпалетта отказывается есть пирожки – ураган. Проблема в том, что Цыпалетта – гусь, а гуси не летают... Поэтому погода всегда была непредсказуемой. – Помню, Матвейчик надеваел на себя толстую кожу барсука, маску, шапочку, и тёплые штанишки(как всегда, не натягивая их). А я ему такой: – Стой, Цыпалетта сегодня очень весёлый, даже почти полетел, когда еbнулся с землянки – погода будет хорошая! Оденься полегче. – Но Дауни, я смотрю по почте и более верным приметам погоду. Будет холодно и дождливо. – Нет! Я тогда заставил его переодеться. И вот, когда мы почти поймали кабана, пошёл ливень, мы промокли и замерзли. Даже Матвейчик тогда от злости хуярил лес! Получил я тогда прямо как дэб) Хахах) – Хах, забавно. Мне пора идти. – Андрюшка поцеловал Дауни в лоб, после чего куда-то удалился. Днём грустный Дауни гулял по царскому саду. Действительно шёл дождь, но броня полностью покрывала его с ног до головы, но ему и так было все равно на погоду – Почему Андрюшка так отдалился от меня.. Я ведь так его люблю.. Или я что-то не так делаю? Он сел на колени и смотрел в небеса, покрытые чёрными тучами. – Скажи, что не так? Что я не так сделал? Я готов на все ради него! Вдруг небеса озаряет свет. С небес движется фигура.. Женская! – Н..Натага??
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник