~С любимым в шалаше рай~(3 сезон)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 11 535 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Скоро повторное слушание. Капсула с информацией о счёте и просьбой Андрюшки, пока от неё ни каких новостей. Дауни все же поместили в отдельный корпус для заключённых, у которых "проблемы с головой", после чего на него начали оформлять документы, чтобы переместить в соответствующее заведение. У Матвейчика вслучае неудачи с судом будут ещё минимум 7 лет, а у Андрюшки - 6. Дауни был сам не свой, он находился в одиночной камере, далеко от любимого и друга, плюс его постоянно водили по различным специалистам, чтобы собрать все нужные справки. Очередной день. Время прогулки. Всех заключённых вывели на улицу, после марша и исправительных работ у всех на 40 минут было свободное время. Дауни вышел на поле, чтобы хотя - бы увидеть любимого, и увидел. Андрюшка подошёл к охраннику, после чего те куда-то пошли. Дауни решил пробраться тихо за ними. В итоге они подошли к уборной, охранник встал у входа, когда Андрюшка зашёл. Дауни понимал, что скоро его увезут и, возможно, они больше никогда не увидятся.. – Эй, ты что тут делаешь? – Мне нужна помощь, зайдите со мной в кабинку, пожалуйста...я.. Я просто.. Мужчина недоуменно посмотрел на того, но затем вспомнил, кто перед ним. – Только без фоку.. – Дауни, прямо у унитаза, кусает со всей силы того в шею, а затем окунает головой в унитаз, пока тот не перестаёт барахтаться. Андрюшка испуганно выбегает из кабинки. – Что тако.. Любимый? – Да! – Набрасывается тому на шею, после чего аккуратно толкает в кабинку. – Скоро заметят, что меня долго не.. – Тсс..– прикрывает тому рот. Андрюшка смущается, затем стягивает с себя, к сожалению, не золотые, но штанишки и достаёт своего дружка. После интересного "а, а, а... Пиздец": – Дауни.. Не стоило. Вся кабинка мокрая, парни в поту, Андрюшка облокотился на стену кабинки, дауни пошатывает и трясёт, после чего он падает перед унитазом на колени, и его тошнит. – Что с тобой? – Я.. Я не знаю.. Хрфе.. – А ну выходи! Что - это ты ту.. Чем вы занимались?? – Выводят обоих за шкирку. – Посмотрите по камерам, может, что видно, и на обследования обоих. Прошёл день. Суд завтра, для Дауни уже сделали все справки, и в случае того, что суд он не выиграет, того отправят на лечению в псих диспансер, без возможности выхода. – Неужели вы с Дыней.. Ну.. Прямо в кабинке? – Матвейчик, немного в шоковом состоянии, лепящий что-то на подобии теста из манки, интересуется у Андрюшки. – Кхм.. – Андрюшка делает серьёзное лицо. – Это был очень необдуманный поступок с его стороны. Чего нам, а особенно ему это стоило. Вся надежда на Вику, иначе- беда.. Репутацию я себе уже испортил, так что просто на моем имени суд не вывезти. Нужны деньги, и не малые. Остаётся надеяться на благоразумие моей сестры. – Его правда.. Увезут? Они же погубят его препаратами, или он их доведёт своим характером.. Даун – Он там не выдержит. Минута молчания – Ты так спокойно об этом гов.. – А КАК Я ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ?? МАТВЕЙ ГАНДОНОВИЧ, КАК Я ПО ВАШЕМУ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ О ТАКИХ ВЕЩАХ? – Тихо, блять. – Толкает в бок того один из заключённых, сидящий за столом с ними. – Ты впервые поднял голос, видимо, все действительно серьёзно.. Снова долгое молчание. Андрюшка залпом выпивает напиток, после чего громко ставит стакан и спокойным, но серьёзным тоном произносит: - От Дыни очень много проблем. Если бы не эта выходка, возможно, наши шансы были бы выше, да и репутация почище, что тоже крайне важно в данной ситуации. *уходит* Матвейчик хочет остановить того, после чего передумывает и остаётся сидеть в тишине. Ночь. Андрюшка вышел из камеры, тихо зашёл в уборную, подошёл к зеркалу, оперся руками на раковину. Тяжёлое дыхание и гробовая тишина вокруг него. Мальчик переводит взгляд на свое отражение. – Дынилий Зоболев-Перчаткин, я всегда был с Вами вежлив, никогда не кричал, не ругал и не поднимал голос. Я всегда старался дать тебе все, и прощал все Ваши ошибки, давал Вам исключительно заботу и любовь. Мы жили в гармонии, у нас было все, что нужно-счастье и гармония. Кхм... Так зачем..*срывается на крик*ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО ПОРТИТЬ??! *бьёт кулаками по зеркалу, зеркало разбивается, а осколки режут ему руки, но тот никак не реагирует* - ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?? У МЕНЯ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ДЫНЯ, ВЫ, ВЫ...*чуть не падает* Андрюшка пошатываясь отходит к углу, после чего сползает по холодной стене вниз на ледяной кафель в осколках, хватается за волосы, сжимается и начинает плакать. Горячие слезы ручьём текут по его лицу, обжигая щеки, его трясёт, а голос дрожит – Н.. Не.. Неужели.. Неужели это конец.. Завтра все кон.. кончится..
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник