С добрым утром.
20 апреля 2022 г., 10:12
Pow Lololowka
М-м. Как же всё болит! Голова раскалывается. Зато так тепло.
Конец Pow Lololowka
Ло не хотел вставать и открывать глаза тоже, поэтому пододвинувшись по ближе к источнику тепла он упёрся лицом во что-то мягкое.
Вол-Он пошевелился!-
Люц-Вол, не ори! Ты его разбудишь.-
Вол-Может я хочу чтобы он проснулся. Упёрся мне своим лицом в грудь и довольный, а мне не удобно. И вообще он уже давно согреться. На кой хрен мы дальше его греем?-
Люц-Хм.- Полубог лишь удобней устроился обнимая Лололошку.
Вол-Что ты мне тут хмыкаешь? Прижался так к нему. Трахни поди его ещё.-
Люц-Хм.-
Ло-не надо меня ...-
Вол-Опа. Проснулся. Всё вставай давай!-
Ло-не хо...-
Вол-Да что ты там мямлишь?-
Люц-Ну не рушь идиллию, Волонд.-
Вол-Чёрт с вами!-
Ло-Да, ты с нами.-
Рома продолжал прятать лицо утыкаясь в Волонда, не потому что так было теплее(хотя и по этому тоже), а потому что не хотел показывать своё красное лицо. Только вот он не знал что деманюга с самого начала разговора заметил его красные уши.
Ло-Что вчера вообще произошло?-
Вол-Ты не помнишь как наорал на нас?-
Ло-...это я помню... я наговорил немного лишнего.-
Люц-Да. А выкрикивал ты всё это находясь полумёртвом состоянии.-
Вол-Ха-ха. Ага. Ты бы видел как Люциус насался тут когда ты сознание потерял.-
Люц-У тебя было множество ран. Я искал то что может помочь.-
Вол-Но в конечном итоге спас тебя полосатик.-
Ло-Сельвестор?-
Люм-Он принёс розовое зелье из твоей комнаты.-
Ло-Не знал что мой енотик на столько умный. Кстати почему вы оказались в данже?-
Вол-Енот твой не двигался и не ел с тех пор как ты ушёл, как будто сдох.-
Люц-А так как мы не знали что с этим делать решили спросить у тебя.-
Ло-А почему мы так лежим?-
Вол-Это уже к Люцу. Это была его затея.-
Люц-Ты недавно говорил что я тёплый, а ты, пусть и закрыл большую часть ран, был таким холодным. Вот я и решил, что, если мы сделаем так, это тебя согреет.-
Ло-Ясно. М-м....-
Вол-Ты снова спать собрался что-ли?-
Ло-...-
Вол-Блять. И долго мне ещё так лежать? У меня всё к хуям отекло.-
Люц-Если хочешь можешь уйти.-
Вол-Так и сделаю!-
Люц-Ну и иди.-
Вол-Ну и пойду.-
Люц-Хм.-
Вол-...-
Ло-Пф-
Вол-Сука, терпеть это ненавижу.-
Вот так они провалялись ещё пару часиков. Окончательно проснувшись Ло попытался встать. Ключевое слово попытался. Хватка двух жителей Ада была крепко. Оставаться в объятьях этих двоих было уже почти невозможно, становилось слишком жарко, что создавало ещё и тошноту, а также уже слишком стыдно, не было не одного положения где бы Ло не соприкосался неудобными местами с Волондом и Люциусом.
Люц-Перестань юлозить. Куда ты собрался?-
Ло-Эм... я... я хочу покормить Сельвестора. Вы сказали что он ничего не ел.-
Вол-Ну он также стащил пару морковок час назад. Думаю наесться.-
Ло-Может всё же отпустите?-
Люц-Чтобы ты снова ушёл? Не, не хочу.-
Вол-Ну а мне просто нравится наблюдать за твоим мучениями. Ты знал что ты весь красный?-
Ло-Потому что мне уже очень жарко!-
Вол-Уже? Значит утром ты был красный не по этому?-
Ло-Можно я хотя бы огород проверю?-
Люц-Точно, ты ведь обещал мне печенье. Ну тогда иди, но возвращайся только с печеньем.-
Ло-Ну и вспомнил ты.-
Рома собрал с поля пшеницу и овощи и стал думать о том как приготовить печенье. Какао-бобов хватило только на одну партию, а сходить до джунглей мешал внимательный взгляд с библиотеки. На удивление Ло смотрел за ним не Люциус, тот снова читал книги, а Волонд. Осмотревшись по сторонам, Лололошка заметил красные яблоки.
"Шарлотка. Думаю им понравится"-с такими мыслями Рома начал собирать яблоки.
*Пока Рома готовит в библиотеке*
Люц-Чего ты такой серьёзный?-
Вол-Не знаю. Чувствую себя виноватым... немного. Он ведь из-за нас чуть не умер.- полубог отложил книгу и внимательно посмотрел на своего друга.
Люц-Тебе не показались странными его слова.-
Вол-Про то что он не может ничего защитить?-
Люц-Да. Он ведь не мог это просто так сказать? Что же он такого потерял?-
Вол-Я то откуда знаю? У него спроси! Меня больше беспокоит как он относится к своей собственной жизни.-
Люц-Пока я наблюдал за ним, он вёл себя точно также. Его как будто привлекает опасность.-
Вол-В таком случае, ты уверен что он человек?-
Люц-Нет. Вечером у него спросим.-
Вол-Хорошо.-