Герой?

R
Завершён
116
1
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 24 751 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник

Правда

Настройки
Ло-Это конечно не печенье, но тоже вкусно.- Рома занёс в библиотеку окуратно разрезанную шарлотку украшенную дольками яблок на торелке . Люц-А печенье? Я же сказал, что бы без печенья не приходил.- Ло-Какао-бобов не осталось, а делать печенье без ничего, не очень.-поставив шарлотку на столик, Рома сел на диван рядом с Люциусом. Вол-И что же это тогда такое? Пахнет вкусно.- Ло-Это называется 'шарлотка'.- Люц-Ну приступим. Э... А как её есть?- Ло-Возьми кусочек руками и кусай.- Вол-Вот это по мне.-сказл Вол беря кусочек. Люц-Я думаю ты можешь поесть с нами.- Ло-О как великодушно с вашей стороны разрешить мне есть мою же шарлотку.- Вол-Бутеф сфорить вообфе нифиго не полуфиф.- Ло-Ха-ха. Прожуй сначала.- Люц-Фкуфно!- Ло-И ты туда же?-       Вот так за один присест они съели всю шарлотку. Люц-Слушай Рома. У меня с Волондом появился к тебе вопрос.- Ло-И что же вы хотите спросить?-Лололошка был в смятении. Эти двое могут спросить что угодно, а если им соврать то быстро это поймут. Вол-Почему ты так относишься к своей собственной жизни?- Ло-Что? Вы о чём?"Неужели они всё поняли"- Люц-О том что ты не боишься умереть. Ты ведь человек?- Ло-А что похож на какое-то другое существо?"Лишь бы сейчас не явился Междумирец, не хочу чтобы он тратил свои силы"- Вол-Не переводи тему?- Ло-...- Люц-Молчишь. Значит есть что скрыть? Говори как есть! И не смей нам врать!- Ло-Чёрт. Я думал рассказать об этом немного в другой обстановке. Вы угадали...-Рома перевёл взгляд на окно и грустно вздохнул.-Я... тот кто ходит по мирам.- Люц-Ты... мироходец?!- Ло-...Да-Каждое слово довелось Лололошке с трудом. Ком в горле от не знания чужой реакции, мешал говорить и даже сделать нармальнй вздох. От нехватки воздуха и не заживших ран, голова Ло сильно пульсировала отдавая болью во всём теле. Вол-Мироходец? А кто это такие?- Люц-Как мне известно это бессмертие путешественники по мирам, вот только у них не очень хорошая репутация. Они играют с чужими жизнями, а как надоест уйдут.-Люц внимательно смотрел за Ло. Ло-Мироходци не .... Я не такой!- Люц-Но ты рано или поздно уйдёшь?- Ло-Это не от меня зависит! Думаешь я хочу уходить оставляя всё что у меня есть и своих друзей! "Была бы моя воля, я вообще бы не оказался в этом мире."- Люц-А от кого зависит?- Ло-Не знаю, но точно не от меня.- Вол-Ты про это тогда гововорил?- Ло-Про что?- Вол-Про то что не можешь защитить. Не можешь защитить потому что тебя там нет?- Ло-...Да...-Это 'да' звучало недосказано, буд-то хотели ещё что-то сказать. Люц-Только поэтому?- Ло-... Я... Мне всегда... нехватает сил. Меня все пытаются защитить, а мне этого не нужно. Умру, воскресну. А рассказать. Вы и сами сейчас поняли как относятся к мироходцем. Либо изгой, либо предмет изучений.- Люц-Это значит что я зря вчера переживал?- Ло-...-Рома не знал что на это ответить. Охота и сказать что умирать больно, слишком простая отговорка, поблагодарить, несуразно будет выглядеть. Ло молчал ожидая вердикта. Люц-Ты теперь точно должен мне печенье.- Ло-Что?- Люц-Очень много печенья. Чтобы хватило даже тогда когда ты уйдёшь.-       Рома смотрел на полубога с открытым ртом. Смысл слов Люциуса до него не доходил, а как дошёл... Вол-Болванчик, ты чего?- Люц-Ты плачешь?- Ло-Не плачу.- Вол-А лицо что тогда всё мокрое?- Ло-Не плачу я!- Люц-Ну-ну- *После того как Рома успокоился* Люц-Ты вообще не можешь по мирам ходить?- Ло-Ну... не совсем. Есть несколько миров в которые я могу открыть перейти.- Вол-А нас сможешь перенести?- Ло-Вы хотите... домой?- Вол-Что? Стоп! Не говори что..- Люц-Ты можешь отправить нас в Ад!?- Ло-Не уверен, но думаю должно получиться.- Люц-Нет! Меня уж точно не надо туда отправлять, вдруг отец явиться.- Вол-Во тогда виселуха будет.- Люц-Ага и снова в тюрьму времени.- Ло-Об этом я не подумал.- Вол-То есть ты вправду можешь отправиться в Ад?- Ло-Да- Вол-Нет- Ло-Да!- Вол-Нет!- Ло-Почему ты думаешь что нет.- Вол-Ты же от жары сдохнешь.- Ло-Проверим?- Люц-Я в игре.- Вол-Хорошо. Принеси то что в мире смертных не существует.- Ло-Может что-то определённое попросишь. Если нет то я притащю тебе незерека. Вол-Тогда принеси...- Люц-Принеси звезду Незера.- Ло-Тобишь на этот раз ты хочешь чтобы я сдох?- Вол-Ты знаешь что это такое?- Ло-Больше. Я знаю как это достать, но это всё равно слишком сложно. Давайте что то другое?- Люц-В Аду есть одна редкая руда. Принесёшь?- Ло-Ну с обломками незерита по проще будет.- Люц-Тогда в путь- Ло-Я пошёл. Присмотрите за Сельвестором. А ты-показывает на енота что спёр кусок яблока-должен есть то что они тебе дают.-буквально через 10 минут Ромы в замке уже не было. Вол-Думаешь принесёт?- Люц-Он сможет.- Вол-Так уверен?- Люц-Спорим?- Вол-На желание!- Люц- Хо-ро-шо-
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)