Герой?

R
Завершён
116
1
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 24 751 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник

Чай

Настройки
От автора Перед прочтением этой главы просьба перечитать прошлую. Когда я вчера её писала мне в середине показалось что у меня пропал текст и поэтому диалог в конце получился запутанным с повторением предложений и неправельном порядке. ( вот это я поймала вчера галюник) Дальше глава: Вол-Как ты так резко появляешься в библиотеке?- Ло-Не переводи тему. Кому может стать не интресно? Мне с вами? Смешная шутка.- Вол-Вот только не говори что не задумывался об уходе от нас.- Ло-К кому например? Я не знаю в этом мире никого кроме вас, а жить одному неособо и хочется. Но это сейчас не важно, важно то что нам пора выдвигаться.- Люц-Почему так рано?- Ло-Нам долго идти.- Вол-Неужели этот человек так далеко живёт?- Ло-Всего лишь на заснеженной вершине горы.- Люц-Ну что пойдём?- Ло-В путь- *Спустя несколько часов в пути* Вол-И вы смертные все путешествия ножками топаете!?- Ло-Ну да, а что?- Вол-Да мы блин выйти из замка неуспели как увязли в болоте. Потом забрели в лес с паутиной, а ещё позже на нас напало 2 зелёных хуйни пытаясь нас взорвать. Ахуенно?- Люц-Ахуенно!- Ло-Ха-ха-ха- Вол-Ему ещё и смешно.- Ло-Привыкай. Для меня такие походы норма.- Вол-Я же уже говорил что ты странный. Ну так вот ты не странный! Ты ебанутый!- Ло-Ой да ладно тебе. Мы уже почти пришли.-Ребята как раз подходил к подножию горы. Люц-И куда дальше?- Ло-Наверх- Вол-Я уже устал от этого! Если мы сейчас и по горе будем ползти я тут что нибудь разнесу.-Закину Рому на плечо сказал демонуга. Ло-Что ты ?...-       Волонд начал быстро взбираться по горе с грузом на плече, а Люц также быстро поднимался по горе вслед за другом. Приземлившись на деревянный порого домика на скале Рому спустили на землю. Ло-Так и вправду быстрее.- Вол-А я что говорил.- Люц-Мы пришли?- Ла-Да- Люц-И что дальше?- Ло-Надо постучать.-       *Тук-тук*. В доме послышались шаги. Тут двер открылась и на пороге стоял старый человек с длинной седой бородой. Бас-Здраствуйте. Меня зовут Бастиан Гай Уайт.- Ло-Приятно познакомится. Меня зовут Лололошка, а это мои друзья.- Люц-"Он назвал нас друзьями? Надеюсь он и вправду так считает."Здравствуйте, меня зовут Люциус.- Вол-А меня зовут Волонд.- Бас-Проходите в дом. Я приготовил чай. Садитесь за стол.- Ло-Хорошо.- "Они те про кого мне рассказал Картер? По описанию всё сходится. Только вот я не ожидал что среди них и вправду будет демон. Они ведь исчезли много веков назад. Надо будет рассказать об этом Аргусу."-подумал Быстиан садясь за стол. Бас-Можете взять печенье. Я как раз его подготовил к чаю. Ну рассказывайте. Как так получилось что вы спасли Картера?-       Рома начал рамсказывать историю и пока он это делал Люциус решил попробовать печенье и на радостях закинул одно в рот. "Не вкусно! Не капельки! Почему оно такое бесвкусное? У Ромы печенье куда вкуснее."-с недовольным лицом полубог в пол уха слушал разговор Ло и Бастиана. А Волонд сверлил взглядом старика-"Не понравился мне его этот взгляд на меня при встрече. Как будто небо в Аду увидел."-       Как только Бастиан дослушал рассказ он хотел было что-то сказать, но тут на весь дом раздался голос. ???-Бастиан смотрю у тебя гости.-       У Ромы замерло сердце от знакомого голоса.-"Этого не должно было произойти так рано! Что он хочет? Неужели он хочет забрать Люциуса уже сейчас?!" Бас-А? Мистер Джодах. Вы что-то хотели?- Джо-Я бы хотел поболтать лично с одним из твоих гостей.- Люц-И с кем же ты хочешь поболтать?!- Джо-Прости, но не с тобой. Лололошка, ты был бы не против пойти поговорить со мной?- "Чего он хочет от меня?! Может я уже как-то помешал его плану и он хочет меня устранить? Тогда пускай попробует. Максимальное что сейчас он может со мной сделать, это убить. Только ведь это?..." Ло-Люц, Вол.- Люц-Я тебя понял, пойдём в замок.- Вол-Люц он не собирается уходить.- Люц-Ты не пойдёшь с ним! Не пойдёшь же?!- Ло-Извени. Я вернусь как смогу. Пока.-Над Рома начала появляться фиолетовая дымка. Полубог попытался схватить его, но было уже поздно, ему удалось сорвать с того лишь плоток что висел на шее. Люц-Да как он посмел?!- Бас-Я не понимаю ваши переживания. Джодах хороший человек. Он вернётся вашего друга в целости и сохранности.- Люц-"Он не был уверен говоря что вернётся! Но всё равно пошёл! ДУРАК! ИДИОТ! И где он теперь?! Он ведь не оставит меня?" Отведи меня к Джодаху! Это приказ!- Бас-Приказ? Не буду я его слушать. Тем более что это тайна где находится Мистер Джодах и я не могу её вам рассказать.- Вол-АХ ТЫ!-Волонд попытался отаковать мага. Бывших жителей Ада быстро перенесло в не известное им место. Люц-Что нам теперь делать?-
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)