Здравствуй новый день
23 апреля 2022 г., 18:46
В прошлом доме Ло всегда было холодно, неважно было ли на улице жаркое лето или холодная зима. Там было просто холодно, возможно от того что там почти никогда никого не было. А сейчас в этом каменном замке было так тепло и уютно для Ромы. Даже как-то жарко. Разлепив глаза он попытался понять где он. А лежал он опять между двумя бывшими жителями Ада, только на этот раз лицом к Люциусу. Рома и до пробуждения был красным, а как понял в какой ситуации он находится стал красным как помидор. Только было кое что удивительное. Люциус, тот кто говорил что ему не нужен сон, мирно сопел. Ло ещё минут 5 всматривался в спокойное лицо напротив пока окончательно не решил что пора встать. Но кто бы сомневался что ему это не позволят. Обняв ещё крепче Рому, Люциус продолжил спать. Ло решил посмотреть что делает деманюга и повернул голову на того. Волонд тоже спал. «Ну охринеть теперь. Как мне выбраться от сюда?"-подумал Рома вертясь в объятьях как ужик, только это ему ничего не дало, стало даже хуже. Лололошке ничего не оставалась. Либо разбудить и умереть мучительной смертью, либо сдохнуть от нехватки воздуха и большой жары. «Может кофту снять?"-затея конечно глупая но вдруг поможет. Так умудрившись стащить с себя кофту за несколько минут, Рома снова впал в дрёму.
Спустя буквально час проснулся Волонд. «Какого хрена? Почему он без кофты? У него столько шрамов и мозоли от ремней. Интересно какая она на ощупь?» — только было Волонд потянулся рукой к спине Ромы…
Люц-Что ты делаешь? —
Вол-! *@! —
Люц-Перестань матерится на демоническом. Я всего лишь спросил.-
Вол-Почему он без кофты? —
Люц-Я думал это ты её снял.-
Ло-А? С добрым… утром-
Вол-Почему ты без кофты? —
Ло-Я снял её потому что мне стало слишком жарко.-
Вол-У тебя столько шрамов-всё-же касаясь шрамов Ромы.
Ло-Что ты делаешь?-
Вол-Мы думали ты замёрзнешь ночью.-
Ло-не переводи тему.-
Люц-И в правду. Во скольки битвах ты побывал?-полубог также прикоснулся к шрамам Ло.
Ло-Уберите от меня свои загребущие лапы.-быстро соскачив с дивана Рома ушёл в огород, собирать урожай.-
Люц-Быстро он.-
Вол-может помочь ему с чем нибудь? А то я устал сидеть без дела! —
Люц-Можено добыть свинины. В книгах написано что свинина очень вкусная, а-то засел в своём огороде. Но у нас на сегодня уже есть планы.-
Вол-Точно! Чаепитие. Может не пойдём? —
Люц-Ло расстроится.-
Вол-Может он однажды решит уйти от нас? Мы просто можем стать для него не интересными.-
Ло-Кто может стать не интересным? —
Примечания:
Простите что мало. У меня праздник. Др отца. Я пьяный в ухмель. Простите за ошибки. Я очень извиняюсь что не смогу сегодня выложить больше.