Фан часть
25 апреля 2022 г., 18:37
От Автора
Эта глава не имеет ничего с сюжетом. Просто вы допизделись в коментах под прошлой главой. (╯✧▽✧)╯теперь читайте это.
Люц-ЭТО....белый порошок?-полубог был озадачен, даже и близко не мог представить что это такое.-Рома, что это такое?-
Ло-Неважно, просто ешь.-
Люц-Есть? Это? Не не хочу.-
Ло-Можешь просто понюхать.-
Люц-Ну.. ладно...-
Рома раскрыл пакет что бы Люциусу было удобно и поднял его повыше. Стоило Люцу немного вдохнуть как он тут же чихнул. Белый порошок поднялся в полёт создавая облоко пыли что накрыло Ло и Люциуса с головой.
Вол-Что вы так дол... Какого хрена?! Эй ребят? Вы там?-
По незнанию Волонд тоже попал в облоко из белого порошка. Как только порошок осел, ребята смогли увидеть себя. Они стояли все покрытые порошком и пытались понять что сейчас произошло. Никто не торопился гороворить, но вскоре Волонд решил прервать тишину и начал разговор.
Вол-ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО?! ГЛОООРП!-
Люй-Что ты только что сказал? ГЛОООРП!-
Вол-Ты тоже это говоришь! ГЛОООРП!-
Ло-ХА-ХА-ХА-
Люц-РОМА! ГЛОООРП! ЭТО ВСЁ ТВОИХ РУК ДЕЛО! ГЛОООРП!-
Ло-ГЛОООРП! ХА-ХА-ХА-
Вол-Арх. Как от этого избавиться!? ГЛОООРП!-
Ло-Ха.. Оно пройдёт со временем. ГЛОООРП! ХА-ХА-
Люц-Хорош ржать это не смешно. ГЛОООРП!-
Ло-Ха-ха-ха. ГЛОООРП!-
Вол-Чувствует моя задница, этот день будет очень весёлый. ГЛОООРП!-
Пожалуй парадный вход замка долго будет разносить по стенам этот прекрасный звук-ГЛОООРП.