Герой?

R
Завершён
116
1
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 24 751 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник

Откуда тарелки?

Настройки
Люц-ЭТО ЕДА! А что это? Пахнет так же как печенье.- Вол-С возвращением. Мы думали что ты не вернёшься.- Ло-Я знаю, поэтому я принёс кое что вкусное.- Вол-Что это?- Ло-Это шоколадные кексики.- Люц-Мы кстати тоже кое что собрали и думаем ты сможешь из этого приготовить.- Ло-И что же вы принесли?- Люц-Пойдём.-       Они зашли в библиотеку и бывшие жители Ада всучили Роме свинину. Ло принял мясо и ушёл его готовить, прихвотив с собой ещё и кексы, объяснив это тем что десерт получается только после основного блюда. Люц-Не стоило сразу отдавать ему мясо. Так бы уже сейчас могли попробовать кексы.- Вол-А печенье в доме того старика? Я видел как ты съел одно. Зная как тебе понравилось печенье, думал ты там всё съешь.- Люц-Не знаю из чего и как этот старикан делал печенье, но оно было не вкусным. Как будто светокаменную пыль решил пожувать.- Вол-Если оно было и вправду так ужасно, думаю светокаменная пыль была бы даже лучше. Ты хоть светиться тогда начал.- Люц-Да. Тогда было весело, особенно тогда когда пару служанок при виде меня в таком состоянии, упали в обморок.- Спустя 30 минут. Люц-Почему он так долго?! Может что случилось?- Вол-Если честно я тоже уже начинаю нервничать. Он ушёл готовить около часа назад.- Люц-А на чём он вообще готовит?- Вол-Когда я случайно заходил в его комнату там не было ничего кроме кровати, шкафа и сундука.- Люц-Сомневаюсь что на этом можно готовить.- Вол-А в замке не было комнаты с печкой?- Люц-Да вроде нет.- Вол-Он же не может уходить из замка когда хочет что-то приготовить?- Люц-Если он и правда так делает стоит задуматься о том всё ли у него впорядке с мозгами- Ло-Ты думаешь я умалишёный?- Вол-Как ты опять..? А знаешь, неважно. - Люц-Нет, не думаю! Может только если чуть-чуть.- Ло-Да? Ну тогда знай что коль я сумасшедший, то ты тот кто никогда не будет есть то что я готовлю.- Люц-Ты хочешь оставить меня без еды. Я же умру с голоду!- Ло-Ты же говорил что тебе не нужна еда.- Люц-Говорил... Я был не прав, сказав что у тебя беды с головой.- Ло-То-то, а теперь можно приступать к еде.- Рома поставил на столик большую торелку с мясом и разложил 3 тарелки со столовыми приборами. Вол-Откуда ты раздобыл тарелки?- Ло-О! Я ведь вам не рассказывал! Вы ведь должны знать что в замках помимо комнат кторомы пользуются хозяева и их гости, должны быть ещё и комнаты для прислуги. Пока мы убиралась мне стало интересно где кухня, ведь не в одной комнате не было ничего что могло её напоминать. Поэтому порыскав по замку я нашёл потойные узкие ходы для прислуги и пару комнат. Одна из них была как раз кухней, там остались тарелки, сковородки, кастрюли и кухонные приборы. Вот откуда я их и взял.- Люц-И ты об этом не рассказывал?! Ты знал это почти с того момента как мы тут поселились!- Ло-Я не хотел рассказывать из-за одного момента.- Вол-Подожди. А там случаем нет прохода до библиотеки?- Ло-Вот какие вы, демоны, догадливые.- Вол-Вот как ты постоянно резко появляешься в библиотеке!- Люц-Как ты вообще нашёл проходы?- Ло-Можно сказать что не я его нашёл, это сделал Сельвестор. Да? Мой любитель воровать?-Рома повернуть на пытающегося спереть пакетик с кексами енота. Поняв что его план не удался, Сельвестор ретировался на второй этаж библиотеки. Люц-А где Айко?!- Ло-Под шляпой нет?- Люц-Нету. АЙКО!- Со второго этажа показались две моськи с крошками от кексиков. Первым их заметил Рома-"Всё же спёр! Ну хотя бы не один их съел."-подумал он поглядывая Люциуса по плечу чтобы тот обратил на него своё внимание. Ло-Люц посмотри туда.- Люц-Айко! Моя хорошая, вот ты где. Э-э-э? Что это на ней?- Ло-Это крошки от кексов.- Люц-Кексов!?- Вол-Кексов.-Деманюга злобно зыркнул на животных и те, в страхе быть съеденными, обратно спрятались. Люц-Довайте просто сядем есть, а то они у нас ещё что нибудь украдут.- Вол-Полностью за!- Ло-Ну приступим
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)