Герой?

R
Завершён
116
1
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 24 751 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник

Игра. Но кто водит?

Настройки
      Рома старательно вглядывался в Варнера. Вроде бы перед тобой сидит всё тоже знакомое существо, но что-то в нем изменилось, то что нельзя увидеть. И пока Ло смотрел на своего возможно уже очень давнего знакомого, тот старательно пытался сбежать. Люц-Кажется он не особо рад вашей встрече.-       Рома посмотрел на полубога пытаясь мысленно передать свою мысль о том, что, вряд-ли кому-то захочется встречать врага которого ты так и не смог уничтожить и из-за которого попал в тюрьму. Люц-Что? Что ты пытаешься сказать так на меня пялясь?- Ло-*Он не понял. Баллы за ментальную связь равны нулю.*-С тяжёлым вздохом Рома отвернулся от полубога. Люц-Эй? Что...?-       Возле компании появился Смотрящий. Осмотрев всех и заметив новую фигуру он начал пристально смотреть на Ло. Ло-*Вот и что ты на меня так смотришь?*- Смотрящий-*Он тоже пойдёт с вами?*-Стоило видеть удивлённые глаза Ромы после этой фразы. Ло-*У меня и так забот хватает. А ты мне предлагаешь мир не только от Джодаха спасать, но и от него тоже? Извени, но мне и одного злобного гения хватает!*- Смотрящий-*Правда? Мне его уже просто жалко. Он тут ещё до меня сидит, а смотрящим за плениками я стал очень и очень давно.*- Ло-*Ты умеешь жалеть? Погоди, погоди. В смысле ещё до тебя? Неужели и вправду прошло столько времени.*- Смотрящий-*Теперь и мне интересно сколько же тебе лет?*-Рома лишь проигнорировал этот вопрос. Ло-*Забрать его говоришь? А почему сам не отпустишь если тебе его жаль?*- Смотрящий-*Я просто не могу сделать что-то по собственной воли, такова жизнь смотрящего. Мы можем лишь помогать, но не решать. Если ты захочешь его забрать, я смогу его выпустить.*- Ло-*Я заберу его при одном условии, если он снова что-то натворит, ты придёшь и заберёшь его.*- Смотрящий-*С этим проблем не будет.*- Ло-*Тогда ладно, я его заберу*- Смотрящий-Тогда прямо сейчас отправлю вас обратно.*- Ло-*Хорошо. Погоди! Как ты переместил нас сюда если не можешь сделать это по собственной воли?!*- Смотрящий-*Удачи вам!*- Ло-*Смотрящий!*-       Пока Смотрящий с Ромой разговаривали, все остальные лишь молча наблюдали за ними. Полубог потому что знал что ему не ответят ни на один вопрос, демон потому что просто не мог коворить, а Варнер понимал, что, что-то здесь не так из-за того что то Рома, то Смотрящий, порой бросали на него свой взгляд. <tabщ>Когда лицо Ромы стало выражать то что ему предстоит какая-то угроза, вся наблюдающая троица забеспакоилась, но вскоре всех ослепил яркий свет и теперь уже четверо искателей приключений на свою жопу голову оказались в замке в Аду. Люй и Вол-Какого хуя?!- Ло-Я сам в ахуе.-       Все стояли и пытались осознать что вообще произошло. И тот у кого было больше всего вопросов был Варнер. Сейчас он конкретно не понимал что происходит и ещё больше не понимал что ему делать. Ло-*Что-то мне подсказывает что сейчас будет много вопросов.*- Люц-Рома, ты ведь можешь нам объяснить что произошло?!- Ло-Хе-Хе- Вол-Что за? Объесняй давай!- Ло-Ну...-       Рома объяснял что это было несколько минут пытаясь заранее предугадать вопросы. Вол-То есть этот чудик к тебе приходил?- Ло-Пожалуй так.-И только сейчас Рома вспомнил про Варнера. Подумав что тот мог уже сбежать куда глаза глядят он начал его искать, но быстро того нашёл. Варнер просто стоял всё это время и наблюдал за ними. Ло-Варнер?- Вар-Я..я...А можно.. эм.- Ло-Что?- Вар-Не знаю.- Ло-*(-_-)*- Вар-И что мне теперь делать?- Ло-Я прям честно и не...- Ло-*А может выпустить его тот мир и натравить на Джодаха. Они встретяться и как два существа желающих большего станут врагами. Как говорится-"Видишь двух сражающихся не лезь, добьёш победителя, будешь на коне". Не. Глупо это как-то. Мне кажется, если бы это был тогдашний Варнер это бы и прокатило, но не сейчас. Чтож, может его просто оставить? Или...*- Ло-Может ты можешь нам помочь?- Вар-Я? Помочь? И с чем же вам нужна помощь? Не очень хочется вам помогать, но я просто не знаю что мне делать.- Ло-Вот и отлично.- Вар-Так и что у вас происходит?- Люц-Ох, поверь мне сейчас будет очень и очень долгая история.- Вар-Ты ведь не начнёшь с того что у тебя было ужасное детство?- Вол-Как раз с этого он и начнёт.- Ло-Да. Это будет долго...-
Примечания:
116 Нравится 156 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)