#7
23 апреля 2022 г., 08:40
Примечания:
часть большая и думаю интересная)
Девушка прилетела рано утром.
— Привет. Девушка побежала к женщине лет 40.
— Солнце как я скучала. Женщина мягко обняла девушку.
— Я тоже мам.
— Дочь у меня сейчас слезы пойдут.
— Почему? девушка отошла от матери.
— потому что я тебя так давно не видела.
девушка улыбнулась и поцеловала женщину в щеку.
— Ладно поехали домой я что то приготовлю.
Мать Эли заказывала такси, а Эля писала друзьям, сперва она решила написать Диме.
— — Дим привет, я долетела все хорошо.
ответ долго не заставил ее ждать.
— — Солнце я очень рад то что все хорошо. Как мама встретила?
— — Мама хорошо встретила но что обозначают слова то что «я рад то что с тобой все хорошо? " Дим?
— — Просто начался очень сильный ветер и один из самолетов сдуло.
— — Оу. Ты сам как?
— — Нормально, вот ролик недавно отсняли. Скучаю😕
— — Ты же солнышко, ладно больше не буду тебя отвлекать, пока.
Эля не дождалась ответа выключила телефон и села в такси, женщина села возле нее на заднее сиденье. По дороге у Эли включился телефон из-за уведомления.
— — Пока❤
— Эль, а ты мне не говорила то что у тебя парень! Ты осторожней.
— Ты про кого у меня нет парня. Эля смутилась.
— ну вот у тебя уведомление и какой то Дима написал тебе пока и сердечко.
— А ясно. Эля не хотела продолжать разговор так как мама начнет будь осторожней, а то будет как твой бывший и т.д.
девушки уже приехали к дому матери и зашли в дом.
— как давно я тут не была. Эля разглядывала дом родителей и ловила ностальгию.
— Папа. Девушка как ребенок закричала и побежала к отцу.
— ты меня сейчас снесешь. Отец посмеялся и обнял дочь.
— Эль ты пока иди руки помой вещи в комнату отнеси, а мы пока на стол накроем. Женщина улыбнулась Эле.
девушка поднялась на второй этаж и зашла в комнату где играла, веселилась. Эля легла на кровать и она ей показалась какой то мягкой.
— У нее кажется появился парень и ей надо как то сказать что бы она не доверяла так сильно.
— С чего ты взяла то у нее парень есть?
— сообщение от какого то Димы.
— Я не думаю то что у них все так все серьезно.
— А вот я думаю серьезно.
— Так давай не будем ей портить день.
Эля всегда была папиной дочкой больше она доверяла отцу чем матери.
— Дочь ты где? в комнату девушки зашел отец.
— Я тута, вы все?
— Да пошли.
* * *
все сидели уже на кухне и пили чай с красным бархатом.
— Ты так похорошела. Отец смотрел на дочь и любовался.
девушка улыбнулась отцу и продолжила есть.
— Слушай дочь.
— Да мам?
— А кто такой Дима?
— какая разница это моя личная жизнь
— Свет не начинай. Отец пытался не довести до скандала так как уже был скандал и Эля улетела в Москву.
— Что не начинай? Кто такой Дима?
— Мама это моя личная жизнь.
— Девочки пожалуйста давайте не ругаться. Отец со всех сил пытался успокоить девочек.
— Да мне похуй на твою личную жизнь, кто этот блять Дима?
эля промолчала и смотрела в одну точку.
— Лучше бы я тебя не принимала, лучше бы осталась одна с отцом.
— Пап?
— Дочь извини, твоя родная мама умерла при родах и не смогла тебя воспитать, потом я встретил Свету и вот.
у Эли на глазах начали собираться слезы.
— Спасибо классно провели вечер.
Эля вставала из-за стола и запершись в своей комнате начала тихо плакать.
— Это обязательно нужно было?
— Да этот Дима сто процентов из бедной семьи и использует ее, а сам деньги зарабатывать не умеет.
— ты бы без меня была бы не кем.
— хам. женщина ушла из кухни оставив мужчину одного.
Эля ушла в ванную и стала умываться и ей как не вовремя позвонил Дима по видеозвонку. Эля приняла звонок но ушла из кадра.
— — Солнце как ты?
— — Нормально.
— — Ванна конечно красивая но ты красивее!
— — Дим я не очень хочу что бы ты меня видел вот так.
— — Ты мылась?
— — Нет
— — Ты без одежды?
— — Нет.
— — Ну вот покажись.
— — Эх ладно.
эля зашла в кадр и Дима сразу увидел слезы на глазах девушки.
— — Солнце ты почему плачешь? Улыбка Димы сразу пропала когда он увидел девушку.
Эля посмотрела на зеркало позади телефона и ее слезы начали идти сильнее.
— — Солнце, солнышко ну ты чего?
Эля взяла телефон и прошла в спальню.
— — Моя мама оказывается мачехой, а еще моя настоящая мама умерла при родах.
— — Блять, так и хочется к тебе подойти и обнять тебя. Дима понимал на сколько больно это может быть для нее.
Эля просто смотрела на парня и понимала то что он хороший человек.
— — Дим сможешь меня сегодня встретить?
— — В каком смысле?
— — Я хочу улететь.
— — Хорошо без проблем напиши когда у тебя посадка я примерно пойму когда выезжать.
— — Хорошо, спасибо Дим, что бы я без тебя делала.
Парень улыбнулся и посмотрел еще раз на девушку.
— — Солнце я люблю тебя и буду всегда с тобой.
— — Я тебя тоже люблю. Ладно прости мне надо идти.
— — Хорошо солнце, пока. Дима улыбнулся и сбросил звонок.
— Блять что я сказала, фух ладно.
— Привет бывшая любовница моего парня, бросил он тебя больше никогда не найдешь парня😏😂
— — Привет Лена, любовницу другую нашел?
— — Как ты смеешь.
— — У тебя слишком низкое IQ что бы это понять, ну а теперь извини мне надо собираться. Эля выключила телефон и начала собирать вещи.
* * *
девушка уже была в аэропорту, чтобы уехать она дождалась когда все уснут и она смогла.
Эля зашла в самолет и ей повезло потому что возле нее никого не было. Вскоре девушка уснула и полет прошел быстро (она сказала Диме когда прилетит)
* * *
девушка уже получила багаж и выходила в зал Аэропорта (честно я не знаю как это называется поэтому сори)
— Зайка привет. Дима обнял девушку.
— Привет. Девушка пыталась улыбаться но новость которая произошла вчера не давала улыбаться.
— Все хорошо? парень взял чемодан девушки.
— Да, да просто эта новость немного бесит и обижает.
— Все будет хорошо, ладно солнце пойдем тебе выспаться надо, тебя куда отвезти?
— До моего дома ехать три часа поэтому я не знаю.
— Можем ко мне поехать я просто посплю на диване.
— Как хочешь, мы все равно вместе уже спали.
— До моей квартиры час.
— поехали к тебе.
Друзья направились к машине. Дима загрузил чемодан в багажник и они поехали. Эля сидела без настроения и Дима это очень часто замечал.
— Солнце будешь мороженое?
— Да давай.
парень остановился возле магазина.
— Пошли. Дима вышел из машины и открыл дверь девушке.
— Спасибо. Друзья зашли в здания и подошли к отделу где было мороженое.
— Я буду Ванильное.
— Хорошо.
Дима взял два ванильных мороженое и они пошли на кассу.
— Солнце ты пока иди садись в машину я подойду.
— Хорошо. Эля направилась к выходу, а после она села в машину и залезла в телефон смотреть сообщения.
Алька: Эль ты где почему мне твой отец звонит и спрашивает где ты?
спустя некоторое еще сообщение от Али.
эль ты где? Все хорошо? Эля
— — Аль все хорошо, я просто улетела от туда не хочу там быть.
— — Боже мой ну наконец то, почему? Ты же любишь их.
— — Да просто из-за одной ситуации.
— — Ладно ты мне напиши как сможешь.
— — Хорошо, Пока.
Эля выключила телефон и смотрела как Дима довольный идет с двумя большими пакетами.
— Я тут немного прикупил кое чего. Дима улыбнулся и отдал один пакет девушке, а другой убрал на заднее сиденье. Эля открыла пакет и ее настроение намного улучшилось.
— Дима, ну не надо было. Эля посмотрела на сладости, а после потянулась к Диме что бы поцеловать его в щеку.
— Зай это все тебе.
— Спасибо огромное.
Друзья смотрели друг другу в глаза. Никто не выдержал и они потянулись друг другу и слились в теплом поцелуе.
— Мне кажется такими темпами я тебя за муж позову.
все посмеялись и поехали. Эля по пути ела сладости и радовалась каждой конфете.
— Будешь? Эля подала целый киндер Диме.
— Зай это твое сладкое.
— Поэтому я с тобой делюсь.
Дима взял сладкое с рук Эли.
— Блин у меня дракон, а у тебя что? Девушка посмотрела на парня
— Дюймовочка. Дима сделал грустное лицо.
Друзья засмеялись и включили песни.
Со мной играть опасно, суки, мама хасла
That’s my name monster, делаю грязно
Bitch, снова (А?) сосать хуи готова (Да!)
Мне нужен только повод, чтоб разъебать снова
Снова? (А?) Bitch, ты готова? (Да!)
Снова? (А?) Bitch, ты готова? (Да!)
Мой стилист ебал твоего стилиста
Чисто лук для обложки, киска
Mommy на первом, они так низко
— Эль ты красиво поешь!
— Спасибо. Эля улыбнулась и посмотрела на парня.
— Тебе надо на стрим Сударя.
— Не знаю.
— Ладно забирай вкусняшки и выходи из машины.
Дима вышел из машины и достал из багажника чемодан.
— Пойдем.
Дима взял чемодан и они зашли в здание.
* * *
— Вау у тебя красиво. Девушка разглядывала квартиру парня.
— Спасибо, я сейчас приду, а ты пока садись куда хочешь.
парень ушел в комнату и через пять минут вышел.
— Очень хорошо что у тебя есть чемодан, а то у меня женских вещей нет.
— Может фильм посмотрим на ночь?
— Ты хочешь смотреть фильм?
— Да, а что?
— Да ничего, пока подумай что хочешь посмотреть, а я попкорн пожарю.
Эля сидела на кровати в комнате парня и смотрела в пол.
— Ты скоро? Эля подошла сзади к парню и обняла.
— А что?
— Я уже выбрала что мы будем смотреть.
— Хорошо солнце. Дима развернулся и обнял в ответ девушку.
— Слушай Зай.
— Что Дим?
— А что произошло то что ты вернулась обратно.
— Ну… Я встречалась с одним парнем и он меня использовал, а я как наивная молодая дура не замечала этого из-за любви. После оказалось то что я была любовницей и он меня не капельки не любил. После моя мачеха боялась то что у меня появится парень и заберет все наше имущество.
— Оу, но ты же меня полюбила.
Эля подняла голову.
— Да но из-за моего бывшего я все равно не доверяю людям.
— солнце, я не собираюсь использовать твои деньги я и сам зарабатываю.
Дима поцеловал девушку в макушку.
— Мне просто больно вспоминать что было с моим бывшим.
— Он тебя бил?
— Бывало и часто.
— Милая забудь это как страшный сон!
* * *
Дима и Эля лежали на кровати и смотрели фильм «охотники за приведеньями»
— Дим.
— Да?
Эля повернулась на другой бок и уткнулась носом Диме в грудь. (Эля и Дима лежали на боку и Дима обнимал ее за талию сзади.)
— Спокойной ночи, солнце. Эля тихо сказала ему и вскоре уснула.
— спокойной зайка
Дима осторожно выключил фильм и укрыв их пледом они уснули.
Примечания:
Пишите отзывы по поводу работы как вам, а еще я вас поздравляю с наступающей пасхой! А еще у меня такая большая мотивация писать части❤ часть вышла большой )