Парень из метро

R
Завершён
217
автор
Размер:
68 страниц, 12 205 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 56 Отзывы 67 В сборник

#6

Настройки
Примечания:
Эля сидела на кровати и разговаривала с Алей. — Слушай, а ты с Димой точно друзья? — Ну да. — Ладно закроем эту тему, а что ты будешь делать когда мы уедем отсюда? — Я наверное к маме в Питер улечу. — Ясно. — А ты что делать будешь? — Не знаю дому буду, к друзьям из хауса съезжу. — Хорошо, ладно я наверное соберу вещи в рюкзак. — ладно я пойду. Аля встала с кровати и вышла из комнаты. А Эля начала собирать вещи в рюкзак. — Можно войти? — Да. Эля не отвлекаясь от вещей ответила. В комнату зашел Эмиль. — Солнце ты как? — Хорошо, а что? — Просто уже два часа ночи, а ты вещи собираешь. — Просто не хочу утрам собирать, наверное я сегодня улечу мне в Питер нужно. — Почему? — Я хочу к маме слетать навестить её. — Понятно, тебя во сколько проводить? — Я вам скажу или разбужу. — Хорошо. Эмиль обнял девушку и вышел из комнаты закрыв дверь. — Так ну всё. Эля взяла телефон и начала покупать билеты на несколько дней в Питер. *** Эля проснулась из-за будильника который поставила на 4 утра. Девушка встала с кровати, натянув на себя длинную толстовку пошла прощаться с друзьями. Первая была комната Али и Эмиля. — Аль, Аля. Вместо Али проснулся Эмиль. — Эмиль ты Аля? — Возможно. — Блять. Эля отпрыгнула от кровати и чуть не упала. — Ты нафига так пугаешь? в комнату зашел Дима. — Вы что орете в такую рань? — Ну хотя бы еще одного человека не надо будить. Дима поднял бровь и смотрел на девушку. *** — Как я буду по вам скучать. Друзья стояли на улице, а Эля уже душила каждого в объятиях. — Ладно Эль ты напиши как доедешь. Эмиль и Аля последний раз обняли подругу и зашли в дом. — Солнце я буду скучать. Парень подошел ближе к девушке и обнял ее за талию. — Я тоже по тебе буду скучать. Девушка в ответ обняла парня за плечи. — Эль только пиши мне, а то я приеду и прибью тебя. девушка засмеялась и посмотрела на парня. — Хорошо. Девушка улыбнулась парню. Парень потянулся к ней что бы поцеловать и девушка была не против. И они слились в нежном поцелуе. — Ладно солнце тебе надо ехать. Парень отпустил девушка, а девушка села в такси и отправила воздушный поцелуй. — Милый у вас парень. Таксист смотрел на заднее сиденье через зеркало. — Спасибо, только он мне друг. таксист очень сильно удивился но не стал спрашивать вопросы на эту тему. *** Эля ещё заехала к себе в квартиру и взяла вещи, а после уже выдвинулась в аэропорт. Эля сидела в аэропорту и ждала объявление о посадке самолёта. Эля была в бизнес классе поэтому у нее был интернет. Она переписывалась с друзьями. — Эль ты в Питере поосторожней, не ходи по клубам. — Аль ты знаешь я не особо люблю ходить по клубам. Эля попрощалась с друзьями и выключила телефон.
Примечания:
217 Нравится 56 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (4)