#6
21 апреля 2022 г., 05:01
Примечания:
Часть меньше чем другие, извините. Обязательно прочитайте мой комментарий после части.
Эля сидела на кровати и разговаривала с Алей.
— Слушай, а ты с Димой точно друзья?
— Ну да.
— Ладно закроем эту тему, а что ты будешь делать когда мы уедем отсюда?
— Я наверное к маме в Питер улечу.
— Ясно.
— А ты что делать будешь?
— Не знаю дому буду, к друзьям из хауса съезжу.
— Хорошо, ладно я наверное соберу вещи в рюкзак.
— ладно я пойду. Аля встала с кровати и вышла из комнаты. А Эля начала собирать вещи в рюкзак.
— Можно войти?
— Да. Эля не отвлекаясь от вещей ответила.
В комнату зашел Эмиль.
— Солнце ты как?
— Хорошо, а что?
— Просто уже два часа ночи, а ты вещи собираешь.
— Просто не хочу утрам собирать, наверное я сегодня улечу мне в Питер нужно.
— Почему?
— Я хочу к маме слетать навестить её.
— Понятно, тебя во сколько проводить?
— Я вам скажу или разбужу.
— Хорошо. Эмиль обнял девушку и вышел из комнаты закрыв дверь.
— Так ну всё.
Эля взяла телефон и начала покупать билеты на несколько дней в Питер.
***
Эля проснулась из-за будильника который поставила на 4 утра. Девушка встала с кровати, натянув на себя длинную толстовку пошла прощаться с друзьями. Первая была комната Али и Эмиля.
— Аль, Аля. Вместо Али проснулся Эмиль.
— Эмиль ты Аля?
— Возможно.
— Блять. Эля отпрыгнула от кровати и чуть не упала.
— Ты нафига так пугаешь?
в комнату зашел Дима.
— Вы что орете в такую рань?
— Ну хотя бы еще одного человека не надо будить.
Дима поднял бровь и смотрел на девушку.
***
— Как я буду по вам скучать. Друзья стояли на улице, а Эля уже душила каждого в объятиях.
— Ладно Эль ты напиши как доедешь. Эмиль и Аля последний раз обняли подругу и зашли в дом.
— Солнце я буду скучать. Парень подошел ближе к девушке и обнял ее за талию.
— Я тоже по тебе буду скучать. Девушка в ответ обняла парня за плечи.
— Эль только пиши мне, а то я приеду и прибью тебя.
девушка засмеялась и посмотрела на парня.
— Хорошо. Девушка улыбнулась парню.
Парень потянулся к ней что бы поцеловать и девушка была не против. И они слились в нежном поцелуе.
— Ладно солнце тебе надо ехать. Парень отпустил девушка, а девушка села в такси и отправила воздушный поцелуй.
— Милый у вас парень. Таксист смотрел на заднее сиденье через зеркало.
— Спасибо, только он мне друг.
таксист очень сильно удивился но не стал спрашивать вопросы на эту тему.
*** Эля ещё заехала к себе в квартиру и взяла вещи, а после уже выдвинулась в аэропорт.
Эля сидела в аэропорту и ждала объявление о посадке самолёта. Эля была в бизнес классе поэтому у нее был интернет. Она переписывалась с друзьями.
— Эль ты в Питере поосторожней, не ходи по клубам.
— Аль ты знаешь я не особо люблю ходить по клубам.
Эля попрощалась с друзьями и выключила телефон.
Примечания:
я очень сильно извиняюсь части будут очень редко. У меня забрали телефон и с ноута не оч. удобно писать! хотя если я буду писать ночью то ок, но ошибок будет дохрена.