Королева независимости

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Голос, что раздался из неоткуда застав Хесс врасплох. От удивления она начала искать виновника глазами , но в саду никого не было.  - Вечно ты ищешь внизу ничему тебя жизнь не учит - голос доносился с верхушки Подняв голову принцесса увидела красивого юношу у него были чёрные как смола волосы что были чуть длиннее плеч что блестели на солнце, а его глаза были алые как пламя, на шее свисала подвеска из чистого рубина.  - За два года в разлуке ты потеряла хватку Хесс. - с ухмылкой на лице произнёс юноша. - Т..Топаз ? Что ты тут делаешь? Я думала ты на обучение? - с удивлением на лице принцесса накидала кучу вопросов. Юноша же в это время спрыгнул с дерева, подошёл к леди и сильно обнял её. - Давай по одному вопросу Милая. Я ведь скучал по тебе. Я обязательно отвечу на каждый волнующий тебя вопрос, а пока дай ощутить твоё тепло. - держа принцессу в объятиях молодой герцог поцеловал Хесс в лоб а потом переключился целовать её волосы. - П…постой Топаз, в саду была герцогиня и матушка, Эклер хотела привести их сюда. - от смущения юная леди хотела выбраться из объятий своего кузена, но тот не отпускал её.  - Не волнуйся матушка не будет ругаться, она ведь привыкла к таким отношениям , если мне не отказывает память три года ты жила в поместье герцога и мы обнимались каждый день  , а когда тебе снились кошмары ты приходила спать в мою комнаты -  - ВСЁ ПРЕКРАТИ ! Я была тогда ещё ребёнком и это нормально! - упорно отчитывалась принцесса. - Хехе хаха - смеялся Топаз - Это не смешно Топаз! - принцесса была очень возмущена выходками кузена, но не злилась , ведь она знает Вольный характер брата. - Хорошо, пойдём, поприветствовать матерей всё-таки нужно - Юный герцог взял руку сестры и уверенно шагал в сторону Матерей империи.  Когда они подошли к усадьбе,Топаз остановился  - Ох...кстати Хесс что за парень был с тобой ?  - Оу.. Это просто обычный новобранец-было очень заметно что принцессу этот вопрос завёл в тупик. - Правда? Хм.. если бы он был обычным – то почему же моя сестричка общалась с ним ? И что он делал в саду если знал что тут находится герцогиня ? Оууу,  Стой , неужели у вас с ним запретная любовь. ~Ах~ это так романтична.  Но если матушка узнает , интересно как она его накажет ? - без грамма стыда юный герцог продолжал свой монолог пока его рот  руками не закрыла принцесса.  - Тшшш ... ничего подобного мы с ним просто подружились . У нас с ним ничего нет , да и вообще это не твоё дело и не говори тетушке она новичок ему никто не говорил о её нраве.- слова брата очень разволновали леди. - Хорошо раз моя леди просить я буду молчать.  - с лисьей ухмылкой Топаз взял руку Хесс и поцеловал её в знак своей верности ей . Минуту их молчания прервала маленькая леди. - БРАТИИИК ТОПАЗ.- громкий голос Эклер накрыл почти весь сад. - ЭКККЛЕЕЕЕРРР - Топаз тут же ринулся обнимать свою младшую сестру. - Братик я так по тебе скучала я уж, думала что не увижу тебя, смотри какой венок мне сделала Хесс. - на лице Эклер была широкая улыбка что показывало что она сильно рада видеть своего брата. - Что ты тут делаешь Топаз? Почему ты покинул башню? - и тут раздался недовольный голос. - И я тоже рад видеть вас матушка - с улыбкой на лице юный герцог поприветствовал свою мать. - Как у вас дела матушка? О императрица рад вас видеть , вот так неожиданная встреча.-
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник