Королева независимости

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
После весёлого время провождения наши герои отправились провожать герцогиню.  - До встречи матушка и сестрёнка. - (Топаз) - А? Ты разве не едешь с нами? - возмущённо произнесла Герцогиня  - Ха, ха, знаете матушка думаю для моей же безопасности мне пока не стоит возвращаться в герцогства. - с хитрой улыбкой и чутка не засмеялся и сказал Топаз - Эх...хорошо - Чароит это даже не удивило, ведь она хорошо знает своего сына. После того как она проводила своих гостей, наша принцесса шёпотом спросила у кузена. - Что ты натворил? - Когда вернулся я, хотел увидеть брата, но тот был невероятно занять своими делами наследника что даже не удостоверился выделить мне минуту , поэтому я пробрался на кухню и самолично приготовил ему чай в который подсыпал слабительное и попросил служанку отнести ему, и ещё отправил ему открытку,  так что я уверен если вернусь он меня сразу же убьёт. - по лицу Топаза было видно, что ему доставляет удовольствие издеваться над людьми особенно над старшим братом. Принцесса с осуждённым лицом смотрела на кузена хотя понимала что этого человека уже ничего не изменит. Позже проходил день за днём наши главные герои продолжали видеться только на тренировках или в конюшне , им очень нравилось общение друг с другом ведь они могли рассказывать то что их тревожит месяц за месяцем они уже смогли полностью доверит свои секреты и мечты, но все же их отношения не сдвинулось ни на шаг от этого. Принцессу все устраивало, но Рикману хотелось большего . Вскоре приближался день охотничьих соревнований,  место, где собираются аристократы и борются заместо Охотника года, этот день один из очень важных праздников ведь там будут присутствовать и жнецы из церкви. В один из прекрасной ночей по всему замку Императрица искала Императора по государственным делам, подойдя к его покоям её остановил главный дворецкий.  - Приветствую вас, Алмаз империи, этот слуга просит прощения, но Император сейчас очень занят просил что бы его не беспокоили. - Дворецкого бросило в дрожь. - Мне плевать с кем он там развлекается мне нужно его увидеть сейчас же! - не слушая дворецкого Королева распахнула дверь и передней появилась не приятная картина, но её это не смутило потому что она привыкла к такого рода вещам. Император лежал в обнимку с молодым юношей который на вид был младше его дочери, он нежно шептал ему на ухо: - Ммм Павло, мне так нравится твоя компания , за эти годы ты единственный кто так хорошо увлажает меня , я люблю тебя мои маленький..- император даже не обращал внимание на императрицу.  - Мой повелитель , я тоже люблю вас , но императрица... кажется это что-то срочное я приду к вам снова как она закончит - с кокетливой ухмылкой наложник уходит в другую комнату . - Ну и чего тебе? Вечно  приходишь и портишь всё веселье. - за секунду у короля изменилось выражение лица , было видно, что он не рад законной супруге. - Эх... мне самой не по душе приходить и видеть твою гнусную и похотливую физиономию-слова императрицы звучали всё резко и резко. - Ближе к делу - Император встал и налил себе виски, даже её посмотрев в сторону жены. - Я здесь по трём причинам. Первое охотничий съезд нужны твои подписи чтобы слуги могли подготовиться. Второе я хочу что бы коронацию Хесс перенесли .- не успев договорить император перебивает императрицу - Стоп стоп стоп ! Что значит перенести коронацию , ни за что на свете , я отдам ей власть ! Я больше не хочу быть королём,  я устал да и война близко , думаешь я отправлюсь туда ? Ни за что на свете , ты хорошо знаешь мои планы . - натура эгоистичного императора выходила наружу.  - это и была третья причина , Ты должен пойти на войну которая скоро начнётся,  ВЕДЬ ЭТО ТЫ ВИНОВАТ , А СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МОЯ ДОЧЬ ОТПРАВИЛАСЬ ТУДА , А САМ БУДЕШЬ СИДЕТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ СО СВОИМИ ЛЮБОВНИКАМИ ?! - Королева уже не могла сдерживаться, она сошла на крики . - Верно, мне плевать что будет с этим отпрыском , у неё ведь есть жених ? Разве нет Если она умрёт тот половину земель заберёт южное королевство , не волнуйся дом маркиза это не коснётся-слова императора жестоко ранили императрицу - Это и твоё Дитя если не забыл,  ты никогда не дарил им любви , да как ты можешь так себя вести , любишь спать с детьми которые ровесники твоих детей ... ты омерзителен,  ты никогда не участвовал в решениях государства,  это все делала Я ! - императрица понимала что её слова все равно не достучаться до мужа  - И что я никогда не любил не их не тебя , если не забыла нас женили по контракту , я просто хочу что бы эти формальности отошли от меня - не выдержав королева выбежала из покоев императора вся в слезах. Рядом с дверями, их подслушивал младший ребёнок Ной.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник